Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MED

подготовка к школе

Рекомендуемые сообщения

MED   

Расскажите, пожалуйста, кто водил деток на подготовку к школе в нашем городе? Куда? Понравилось ли? Особенно интересуют курсы при школах - есть от них эффект, стоит ли водить или можно обойтись без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я свою дочь водила на подготовку в 3 школу, занятия были по субботам, первый урок английский, второй труд (изо), третий музыка, четвертый физкультура, пятый урок продолжительностью ровно 1 час включает математику, азбуку, письмо, чтение, ребенку очень нравилось, платили 1800р в месяц. В 1 гимназии сейчас открылись курсы по подготовке к школе, позвоните, уточните, 2 октября было собрание касающееся подготовки к школе, хорошая подготовка к школе еще в Искателе - очень хвалят, в 4 гимназии тоже есть подготовка к школе, но от некоторых слышала не положительные отзывы. Выбор всегда есть, выбирайте, что подойдет именно Вашему ребенку.

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

первый урок английский, второй труд (изо), третий музыка, четвертый физкультура, пятый урок продолжительностью ровно 1 час включает математику, азбуку, письмо, чтение, 

Это что, всё за раз??

Я своего вожу сейчас в 4-ю. 2 раза в неделю, вторник и четверг по 2 часа без 10 минут. 3 занятия по 30 минут с 2 переменками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

А я вот не пойму,если ребенок ходит на подготовку к 1 классу в определенную школу,то ему гарантировано уже место в этой школе??? Т.е. в первую очередь возьмут тех детишек кто посещал занятия, а остальные если места останутся?? Просто я смотрю многие школы стали предлагать такие услуги. А мы ходим не в школу заниматься,че-то стала переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

в первую очередь берут тех, кто зарегистрирован на территории, которую "обслуживает" данная школа.

а как узнать какая школа обслуживает наш район? А если она меня не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В 4-й школе предупредили, что в первую очередь возьмут тех, кто приписан к этой школе по месту прописки и не зависимо от посещений подготовительных. Видела недавно объявление - 2-я школа приглашает на подготовку и гарантирует всем посещающим распределение в 1-й класс. В общем на усмотрение руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

а как узнать какая школа обслуживает наш район? А если она меня не устраивает?

Очевидно же где: в самой школе или в Управлении образования.

Не устраивает? Вы вправе написать заявление о приеме в другую школу. Только если там не будет свободных мест, то вам могут отказать в приеме на этом основании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

 

Очевидно же где: в самой школе или в Управлении образования.

Не устраивает? Вы вправе написать заявление о приеме в другую школу. Только если там не будет свободных мест, то вам могут отказать в приеме на этом основании.

Ерунда какая та,если школа под боком,даже дорогу переходить не надо,а ребенок должен ходить черти куда,потому что адрес к той школе относится. Печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.