Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
VeraK

Вера Схутова ищет Сашу Бурцева

Рекомендуемые сообщения

VeraK   

Примите привет из Чешской республики. Очень прошу помощи в поиску моего одноклассника.
Меня зовут Вера Кучерова, бывши студенткой Московского института народного хозяйства им. Плеханова, факультета снабжения и сбыта в 1973-1977 гг. меня знали как Веру Схутову. Потеряла контакты и связь с моими русскими однокласниками, в том числе и с Сашей Бурцевым, который жил в вашем городе.
Недавно нашла при уборке одно его письмо с обратным  адресом  г. Лыткарино Московкой области, ул. Ухтомская д. 7 кв. 10. Написала и отправила ему письмо, однако никакого ответа не получила. Не знаю, дошло-ли это письмо до адресата. Я также объявила о своём поиске на сайт РЭУ с контактом на меня, но также ни один однокласскик мне не написал.
Очень мне хочется опять вступить в контакты с моими давними друзьями из России, меня очень тревожит современная политическая обстановка и противорусская прораганда. Моё отношение к Росии очень дружеское и я ни в коем случае не хочу стать вашим врагом.

Прошу вас – можете мне помочь найти Сашу Бурцева? Заранее благодарю.

Вера 

Věra Kučerová
Zámecká 382
517 01 Solnice


Vkuc.kukuc@seznam.cz

Tel. 721 017 579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Попробуйте еще в социальных сетях поискать - Вконтакте и Одноклассниках. По опыту - люди 50х-70х годов рождения больше на Одноклассниках тусуются. И удачи в поиске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

Ваш Саша Бурцев случаем не работал в автобусном парке водителем? Либо он, либо полный тезка там работал, возможно еще работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займ   

Доброго времени суток! Случайно увидела ваш поиск, сама жила с детства в 7 доме на Ухтомке только я жила в 12 квартире и помню эту семью! Знакома была с их дочкой Олей Бурцевой . Переехали они с нашего города где то 18 лет назад в город Одинцово, где именно они живут к сожалению не знаю, но моя подруга активно поддерживает с ней связь. Оля в есть в Одноклассниках и если это как -нибудь поможет, то ее можно найти по таким параметрам .***Ольга*** Olga 35 лет, Одинцово, Россия.

Если не получится с ней связаться, то могу обратиться к нашей общей подруге, и узнать ее телефон. Надеюсь это вам поможет в поиске.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.