Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tempar2007

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем хочу предостеречь и предупредить , что в городе появилась новая шайка мошенников. Вчера бабушке страдающей сильной степенью кретенизма и старческим маразмом , позвонили в домофон представились начальством по воде))) и предложили установить водоподготовку холодной воды. )) Бабка без раздумья открыла все двери т.к. к ней пришел ажж САМ начальник по воде и впустила их в квартиру . В квартиру зашли двое молодых людей и начали впаривать про фильтрацию холодной воды и какая у нас в городе , а особенно на набережной отдавая и плохая вода . Они пообещали избавить её от этого специальными фильтрами которые стоят всего лишь 27000!! У бабки было только 7000 , но она предложила им проехать до почты и получить там пенсию которую ей якобы должны в размере 30000 !! Сразу оговорюсь и скажу , что на почте ей никто ничего не должен т.к. пенсию ей уже всю выдали уж 4 августа , но в меру своего кретенизма она думает что пенсию не получала и то что пенсия у нее 30000р )))продолжаем дальше.

Один это установщик грузит бабку ,внимание  в....... Фольксваген Б5 и везет на почту снимать деньги. На почте им естественно говорят что денег у нее никаких нет и что ей никто ничего не должен . Бабка начинает орать благим матом "верните мои деньги" тут же подключается установщик и начинает работать на публику и требовать бабкины деньги. )) В общем хорошо что на почте знают родственников этой бабки и сразу же им об этом сообщили . Родственники связываются по телефону с установками и начинают объяснять что бабка не адекват и  что сейчас будут вызывать полицию . Установщики тут же доставили бабку обратно домой , вернули ей 7000 . Так что будьте бдительны и предупредить своих стариков. 

Номер телефона "установщиков" 89857837799 КУТУЗОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ НАЧАЛЬНИК ПО ВОДЕ )))

Сайт этого "начальника" ссылка

Стоимость фильтра в другом магазине )) для сравнения ссылка

P.S. писать в полицию заявление  думаю смысла нет т.к. скорей всего скажут , что нет состава приступления, деньги ведь вернули и из квартиры ничего не пропало , вссылкавроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды! Мне просто первый раз попались.

ЭээЭээ ,почему-то создалось аж три темы. Админы, я нечаянно)) удалите пжл две не нужных. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с обесцениванием рубля, увы и ах, но, кмк, сейчас мошенники активизируются... и не только в Лыткарино.

___

Моя бабушка в Москве отдала 105 (или 120) тыс.  ... по обмену купюр... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо за предупреждение.

интересно, они заходят только к пожилым людям или еще и к людям с проблемами со здоровьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

В Москве тоже такие промышляют, мою мать пытались так "обуть", причём даже фильтр какой-то(по описанию - цана ему от силы полторы тысячи руб. ) начали ставить и раковину просверлили. Хорошо, что она мне позвонила и я их нахрен прогнал. 

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

бабушке страдающей сильной степенью кретенизма и старческим маразмом.

Сенильная деменция, если обойтись без оскорблений больного пожилого человека.

Проблема не нова, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.