Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bloknot

рекламное агенство

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   

у нас в городе есть рекламное агентство? )) это те, кто размещает рекламу на стендах у подъездов? они уже агентством называться стали? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

у нас в городе есть рекламное агентство? )) это те, кто размещает рекламу на стендах у подъездов? они уже агентством называться стали? ))

На Колхозной находится рекламное агенство занимающееся изготовлением рекламы(банеры,вывески и т.д.).  ссылка  если что.

Изменено пользователем Pups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

если что, то я печатаю в Рпринто, где делают самые низкие цены и достойное качество и их знает весь город. Остальные в нашем городе даже не нужны. не такой уж у нас огромный город, чтобы одна типография не справлялась с объемом заказов

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

если что, то я печатаю в Рпринто, где делают самые низкие цены и достойное качество и их знает весь город. Остальные в нашем городе даже не нужны. не такой уж у нас огромный город, чтобы одна типография не справлялась с объемом заказов

А вам не кажется что вам не давали права решать за всех? Я сомневаюсь что вы знаете о чем(цены) пишете.   Вижу вы здесь на форуме в каждой теме затычка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А вам не кажется что вам не давали права решать за всех? Я сомневаюсь что вы знаете о чем(цены) пишете.   Вижу вы здесь на форуме в каждой теме затычка. 

Фууууууу.
Рекламное агентство, а гибкости нуль.


Человек высказал свое мнение, имеет право. Ему кажется что в городе такие как вы ненужны, и чего?

p.s. Кстати мне теперь тоже так кажется, такой низкий уровень и непрофессионализм точн не нужен.
p.p.s. Мало того что рекламу впендюрили на форум против правил, радовались бы что не потерли, а еще права качаете. Кстати, а кто должен дать разрешение решать нужно городу агентство или нет, вы, или все же клиент потенциальный?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

если что, то я печатаю в Рпринто, где делают самые низкие цены и достойное качество и их знает весь город. 

Рекламное агенство вроде не только типография, но и много других видов рекламы. Чего сравнивать разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Фууууууу.Рекламное агентство, а гибкости нуль.

Человек высказал свое мнение, имеет право. Ему кажется что в городе такие как вы ненужны, и чего?

p.s. Кстати мне теперь тоже так кажется, такой низкий уровень и непрофессионализм точн не нужен.
p.p.s. Мало того что рекламу впендюрили на форум против правил, радовались бы что не потерли, а еще права качаете. Кстати, а кто должен дать разрешение решать нужно городу агентство или нет, вы, или все же клиент потенциальный?

Ну во первых я там уже не работаю. А во вторых где вы видите рекламу?  ТС писала "Скажите, кто-нибудь знает о рекламном агенстве, у нас в городе на ул.колхозной?" 

А я как тот самый "кто-нибудь"  готов был ей подсказать по мере осведомленности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну во первых я там уже не работаю. А во вторых где вы видите рекламу?  ТС писала "Скажите, кто-нибудь знает о рекламном агенстве, у нас в городе на ул.колхозной?" 

А я как тот самый "кто-нибудь"  готов был ей подсказать по мере осведомленности .

А почему вы ушли из этого рекламного агентства по улице Колхозной, если не секрет конечно? Они плохие или жизненные обстоятельства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А вам не кажется что вам не давали права решать за всех? Я сомневаюсь что вы знаете о чем(цены) пишете.   Вижу вы здесь на форуме в каждой теме затычка. 

бу как страшно. а обзываться не хорошо. Я в рекламе, на стороне заказчика, не первый год  про цены смею утверждать. Я не каждой бочке затычка, а активный пользователь. Учите различать вещи

Рекламное агенство вроде не только типография, но и много других видов рекламы. Чего сравнивать разные вещи.

проклятый новый форум, лайкнул случайно )) рекламное агенство вообще понятие растяжимое. Некоторые вешают рекламные стенды в лифтах и говорят, что они рекламные агенства.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

рекламное агенство вообще понятие растяжимое. Некоторые вешают рекламные стенды в лифтах и говорят, что они рекламные агенства.

И ведь тоже правы. Просто узконаправленного типа ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

рекламное агенство вообще понятие растяжимое. Некоторые вешают рекламные стенды в лифтах и говорят, что они рекламные агенства.

Ну конкретное рекламное на Колхозной судя по сайту немного больше, чем просто реклама в лифтах и типография. 
Кстати может и правда там кто работает? Нужен маленький кусок толстого акрила 
:)
PS.Там можно разлайкать взад сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Pups, а Вы там долго работали? Как там с выплатой зарплаты?

3 года работал. Платили нормально. Не без задержек конечно , но и ничего критичного. Вы на какую должность туда желаете устроиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.