Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Lissko

Выбор мобильного интернета

Какой мобильный интернет у вас?  

35 проголосовавших

  1. 1. Какой мобильный интернет у вас?



Рекомендуемые сообщения

lena5652   

У меня МТС 4G за 400руб., но сюда входят еще 80 каналов ТВ, которые не входят в трафик, так же я дома от WiFi смотрю эти каналы,оч. здорово, некоторых каналов у меня нет даже в кабельном от Акадо  (например, мои любимые - fine living  и travel channel), которые раньше были у АКАДО, а потом их убрали , заменив какой-то фигней... Правда, чтобы мнтрнет нормально ловил, надо несколько раз перезагрузть планшет, это очень напрягает...:(

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Безлимитный

ссылку на тариф? наверняка безлимитный это типа 10-30 гб.

Был в МТС безлимитный тариф для МО, сейчас он в архивных, 650 р в месяц, у меня такой дома так как другого инета нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Насколько я в теме, ПОЛНЫЙ безлимит на интернет только у трех операторов - Йота ,Телетай и Кантриком. 

По личным наблюдениям, Телетай и Кантриком работают лучше, хотя и находятся на вышках Билайна и Мегафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Насколько я в теме, ПОЛНЫЙ безлимит на интернет только у трех операторов - Йота ,Телетай и Кантриком. 

По личным наблюдениям, Телетай и Кантриком работают лучше, хотя и находятся на вышках Билайна и Мегафона.

Еще раз говорю это архивный тариф, сейчас его нет, и безлимит только в МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Еще раз говорю это архивный тариф, сейчас его нет, и безлимит только в МО

дык, я про существующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

У меня МТС. Не осбо нравится, но что поделаешь.

Что мешает перейти на другого оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вопрос решён. Купил симку МТС Планшет мини, 500 мб, делится по 17 в сутки безплатно, превышение за денюжку, но не очень крупную. В принципе, то, что и надо. Звонить есть с чего, более нормальный тырнет на планшете, совсем нормальный на компутере. А тут просто болтается без дела лишний телефон, будет как пеший навигатор, ну там ещё вацап какой, расписания разные.  Поставил любопытную мульку "Узнай Москву", советую, весьма интересно.

В нашем МТСе, в Весне который, мальчик сидит не очень грамотный. Может он манагер и офигенный, но как продавец-консультант совсем не тянет.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

И тут оказалась засада. Это опция к тарифу Коннект-4, который не просто дорог, а до безобразия дорог. На других тарифах не действует. Мне-то с него звонить не надо, но всё-таки...:oРаз в месяц всёравно звонить нужно, а то отключат.

Не в тему, но ... Купил жене Highscreen WinWin... Теперь и себе такой хочу, только побольше, Lumia 640... Мне Винда понравилась гораздо больше Андроида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Ага, нет бога кроме огрызка и иос пророк его.:D

Сегодня халтурка отвалилась. На полтелефона. Честно, даже руки чешутся. У меня редко так бывает, обычно жаба побеждает.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мне Винда понравилась гораздо больше Андроида.

 

Извращенец :) Как ЭТИМ можно пользоваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Попробуй. 

Ещё вопросик, слегка связан с мобильным тырнетом. Сегодня попытался в метро включить их хвалёный вайфай. От Котельников до Выхино вообще не включался, после Выхино редкие кратковременные включения до Кузьминок, там вышел. С чем это связано? Говорят, некоторые в метро даже фильмы онлайн смотрят, а у меня вообще швах. Может, вагон поломатый? Или от чего там вайфай работает? Телепон Самсунг Ноте, дома работает отлично, на работе тоже хватает от соседей.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать не в добрый час....

На счет фильмов не скажу, а спутниковое (конкретно НашФутболHD) смотрел...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Попробуй. 

Ещё вопросик, слегка связан с мобильным тырнетом. Сегодня попытался в метро включить их хвалёный вайфай. От Котельников до Выхино вообще не включался, после Выхино редкие кратковременные включения до Кузьминок, там вышел. С чем это связано? Говорят, некоторые в метро даже фильмы онлайн смотрят, а у меня вообще швах. Может, вагон поломатый? Или от чего там вайфай работает? Телепон Самсунг Ноте, дома работает отлично, на работе тоже хватает от соседей.

Так и есть, от Котельников до Выхино пока даже не пытается работать, а от Выхино до Кузьминок барахлит регулярно. Если ехать в обратную сторону то как раз после Текстилей и перестает нормально работать частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Успокоил. А то я уже на телепон грешить начал. С другой стороны, пропала уважительная причина купить новый.:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Никто не в курсе? Столкнулся с такой штукой: Пытаюсь раздать тырнет со смартфона через вайфай, Билайн и МТС. Планшет работает, другой смарт работает, компутер вайфай видит, но работать отказывается. Пишет "время соединения превышено". Где собака порылась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Попробуйте в свойствах соединения на компьютере прописать вручную DNS. Например Гугловскую 8.8.8.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.