Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

МТС блокирует интернет!

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

МТС стала на шаг дальше от меня. Всю жизнь я пользовался этим оператором, но сегодня случилось страшное. Да-да МТС специально отключили на моем телефоне интернет. При попытке зайти на любой сайт происходит редирект на страницу, где мне предлагают установить антивирус.

Похоже компания изобретает новый вид рекламы. Заставляют абонентов устанавливать приложения! Типа пока не установишь - интернетом пользоваться не будешь. Что интересно, без интернета установить нельзя (хоть бы выложили на свой сайт).

Звонил в поддержку несколько раз. Там меня уверяли, что у меня на телефоне вирус и чтобы я не заразил весь интернет компания МТС позаботилась обо всех нас и предлагает защититься))) В общем в результате долгих ругательств, мне сказали, что обращение передано в техническую службу и в течение суток они все починят. К вечеру интернет заработал.

Я в шоке. Ехал из Москвы - ни пробок посмотреть, ни маршрут проложить. В самый не подходящий момент застали.

preved_abonentingi_mts.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   

Мне с ними не везет ... Разрывап отношения дважды ...

Никто так и не мог мне внятно объяснить блокировку скорости инета исключительно на моем номере ... при полностью оплаченном тарифе и трафике.

КОЛ центр у них ... вообще не о чём, а администрация компании паталогически агрессивноподозрительная в отношении к клиетам.

Так что ... ну их ### .... Работаю второе десятилетие с Билайном и не парюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.