Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

348 автобус экспресс или нет ?

Рекомендуемые сообщения

DND78   

В последнее время стал замечать что все меньше народу садиться в 348 автобус, что у Главпочтамта, в 7 утра народ собирает и везет. Раньше на лобовом стекле была табличка - Экспресс. Сейчас табличку убрали . Автобус стал останавливаться на каждой остановке. (сегодня утром) На вопрос пожилого пассажира о том - экспресс это или нет ? - кондуктор ответила - что уже давно не экспресс ... и что у кондуктора план, и поэтому автобус будет останавливаться везде .

Объясните плиз знающие люди - неужели экспресс в 7 утра отменили ?

И еще, водителям 538 маршрута тоже план подняли ???

Эти "товарищи" в последнее время тоже на каждой остановке стали останавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

В последнее время стал замечать что все меньше народу садиться в 348 автобус, что у Главпочтамта, в 7 утра народ собирает и везет.

Август - месяц минимума пассажиропотока, в октябре будет намного больше.

у кондуктора план, и поэтому автобус будет останавливаться везде .

Именно так. Сомневаюсь, что расписание менялось. А летом кондуктора идут на ухищрения, чтобы план привезти.

И еще, водителям 538 маршрута тоже план подняли ??? Эти "товарищи" в последнее время тоже на каждой остановке стали останавливаться.

Жадность мотивирует, как хозяев, так и водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruder   

Я заметил, что в 6:50 который едет по Лесной утром, нигде не останавливается, такой же маршрут в 6:30 на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Я заметил, что в 6:50 который едет по Лесной утром, нигде не останавливается, такой же маршрут в 6:30 на каждом углу.

Это уже от водителя зависит наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruder   

Mitchel, Нет прямая закономерность, который в 6:50 едет без остановок, ни разу не видел, хотя я на автобусе редко катаюсь, на машине странно но выходит дешевле ездить до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО 348 и 538 навариваются в августе за счёт отдыхающих на карьере, вчера видел как целая толпа зашла в пустой 348...

поэтому грех им сейчас жаловаться, надо радоваться, что в августе такая погода, а то вообще по нулям сидели бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Экспресс - это когда едет по графику, но из принципа в пустой автобус не должен подсаживать народ?

Я иду на экспресс автобус для того чтобы быстрей добраться до метро.

Экспресс предусматривает следование автобуса от начальной остановки и до конечной остановки без остановок во время пути (только остановки по требованию пассажиров).

А получается, что я заплатив за проезд в экспрессе еду со всеми остановками - это как аэроэкспресс до аэропорта, если бы он останавливался со всеми остановками ... думаю на речь машиниста о том что экспресс пустой и надо подсадить народ на ближайшей станции Вы бы отреагировали по другому (т.к. ориентировались на одно время прибытия в аэропорт, а в итоге получили бы совсем другое ) ...

Если экспресс автобус уже не экспресс - то считаю что предупреждать об этом надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Нет, не так. Любой экспресс (в том числе и аэроэкспресс) должен ехать По РАСПИСАНИЮ на которое и рассчитывает пассажир. А сколько там остановок - вам не все-равно? Вот если пробка или рельсы поломаны - это хуже, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

заплатив за проезд в экспрессе еду со всеми остановками

Можно подумать, вы за экспресс денег больше отвалили. Он стоил столько же, сколько и неэкспресс.

Если экспресс автобус уже не экспресс - то считаю что предупреждать об этом надо.

Так вас предупредили - убрали табличку "экспресс". Сами ж пишете:

Раньше на лобовом стекле была табличка - Экспресс. Сейчас табличку убрали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Можно подумать, вы за экспресс денег больше отвалили. Он стоил столько же, сколько и неэкспресс.

Так вас предупредили - убрали табличку "экспресс". Сами ж пишете:

1. На самом деле без карты Стрелка проезд в 348 автобусе стоит дороже чем в Богдане.

2. Богдан движется быстрее экспресса 348, но там нет кондиционирования. Поэтому в жару оптимальный вариант - экспресс 348.

3. Меня никто не предупредил, убрали табличку по тихой, кто то заметил из пассажиров, а кто то нет. Причина, по которой убрали табличку стала мне понятна только после того как автобус стал собирать народ на ВСЕХ остановках. И только после того, как один из пассажиров возмутился, автобус двинулся далее без остановок.

Нет, не так. Любой экспресс (в том числе и аэроэкспресс) должен ехать По РАСПИСАНИЮ на которое и рассчитывает пассажир. А сколько там остановок - вам не все-равно? Вот если пробка или рельсы поломаны - это хуже, не правда ли?

Худшее - это когда Вы рассчитываете на одно время в пути, а получается дольше того, что Вы запланировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1. На самом деле без карты Стрелка проезд в 348 автобусе стоит дороже чем в Богдане.

2. Богдан движется быстрее экспресса 348, но там нет кондиционирования. Поэтому в жару оптимальный вариант - экспресс 348.

3. Меня никто не предупредил, убрали табличку по тихой, кто то заметил из пассажиров, а кто то нет. Причина, по которой убрали табличку стала мне понятна только после того как автобус стал собирать народ на ВСЕХ остановках. И только после того, как один из пассажиров возмутился, автобус двинулся далее без остановок.

1, 2 - А при чем тут Богданы?

3. А как вас лично должны предупредить были? Домой прийти? Письмо прислать? Смску?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На самом деле без карты Стрелка проезд в 348 автобусе стоит дороже чем в Богдане.

2. Богдан движется быстрее экспресса 348, но там нет кондиционирования. Поэтому в жару оптимальный вариант - экспресс 348.

А разве эти трупы-Богданы еще ездят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Лучше скажите, есть вероятность того, что от м. Котельники запустят отдельный маршрут?

— Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее Лыткарино прекрасно : откроются новые производства, из карьера сделают мини-курорт куда будут приезжать отдыхать американцы, немцы, гондурасцы и прочие. Вместо надоевших очистных и ненавистного "мусоросжигающего" завода оборудуют спортплощадки с кортами, стадионами , бассейнами.

В пойме Москва-реки найдется нефть, доходы будут пополнять местный бюджет и у коренных лыткаринцев отпадет надобность в работе.

Через Москва-реку построят мост в Молоково, а по реке будут курсировать суда на воздушно-магнитной подушке.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.