Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Саныч

Куда уехать из Лыткарино?

Вопросы

Ненавижу современный Лыткарино (((

Как было здорово каких то 5-7 лет назад... Полудеревня! НО ! Никаких проблем ни с транспортом ни с парковкой. Нда... Очевидно придётся оставить вскоре столь любимый с младенчества город. Он уже не похож на себя, торговые центры, лежачие полицейские, куча народу, машин больше чем людей во дворах, куда не плюнь коммерция и торговля.

Кто нибудь знает кстати похожие на Лыткарино города в МО (непременно с таким рельефным лесом и водоёмом) и населением не более 50 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Саныч, Коломна,Воскресенск, Егорьевск...города, которые находятся не далеко от Москвы.

Мне это направление больше нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не не... Всё перечисленное слишком большое... Мне нужен "мухосранск" в МО наподобии Лыткарино 10-ти летней давности, без макдаков и ТЦ, но с лесом и чтобы искупаться можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike17   

Кто нибудь знает кстати похожие на Лыткарино города в МО (непременно с таким рельефным лесом и водоёмом) и населением не более 50 000.

Саныч, советую Суздаль! У меня там дача, волшебные места. Фоток приложу, для подкрепления сказанного. На фото река Нерль и монастырь, где жил Юрий Долгорукий.

post-13643-0-36917600-1436264113_thumb.j

post-13643-0-96633300-1436264126_thumb.j

post-13643-0-43337600-1436264138_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Саныч, и че?У нас охранники из Владимира,а работают в Москве.Не капризничайте,берите,что дают. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Yozhik   

ММММммм, интересно кстати! Спасибо! Там на карте 2 озера (пруда) они купабельны?

купаебельны и рыбабельны

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Chuken   

Ох, С А Н Ы Ч. Вы сейчас, своим "криком души" очень сильно дернули за торчащую веревочку из дорогого вязания, которое может в последствии распустить весь свитер. Многие уже думают как вы. Вопрос весь только в целесообразности данного решения. Не секрет, что во всех близлежащих к Москве городах, примерно одна и та же картина. И не забывайте правило; "Хорошо там, где нас нет". Оно, иногда очень сильно "отрезвляет" от нахлынувших эмоций. Не все так плохо в Лыткарино. По-крайней мере, не хуже, чем "где-нибудь" в России. И....На каждый яд, есть противоядие...

А, что там говорят "Наши Американцы" по-поводу работы у них в стране. Как, там, у них обстоят дела с добыванием денег? Человек ЖИВЕТ, где работает, или РАБОТАЕТ, где живет. ( Ох, опять крамольные мысли. Попадать мне опять на предупреждение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да будь моя воля, я бы вообще на алтай уехал, и поселился бы в 500 км от ближайшей деревни...

Но, есть всякие обязанности и прочая социальная нагрузка.

Город - как поселение недолюблюваю впринципе, но вынужден жить в городе по определённым причинам, а не по своим желаниям.

Но логика такова - цивилизация наступает, мы отступаем. В Лыткарино скоро метро будет, а вместо одного светофора (который и так выводить из себя каждое утро), ещё штук 20!

Это будет уже не "мой" город, он и сейчас уже как лет 5 "не мой", но пока не критично... Но всё же слишком много в нём "цивилизации" уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Chuken   

Вот !!! И так всю жизнь. Держат нас за шиворот разные нужные ДЕЛА и мы сидим и не дергаемся. Потому-что нельзя - ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !... Ладно. Не будем о грустном. Было бы здоровье. Все остальное приложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да ((( Увы... Мы самые несвободные существа (((

Но многие земляки рады тому что Лыткарино будет вскоре фактически Москвой, а я за них рад, что они рады... Честно!

Многого не понимают конечно... НО каждому своё. Я вот года 3 потусю на набережной ещё (переезжаю с 1-го квартала), а потом надо подальше уежать от Москвы, а то уже выходишь на балкон и прям уже в воздухе воняет Москвой, года 3 назад не воняло ещё (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ох, С А Н Ы Ч. Вы сейчас, своим "криком души" очень сильно дернули за торчащую веревочку из дорогого вязания, которое может в последствии распустить весь свитер. Многие уже думают как вы. Вопрос весь только в целесообразности данного решения. Не секрет, что во всех близлежащих к Москве городах, примерно одна и та же картина. И не забывайте правило; "Хорошо там, где нас нет". Оно, иногда очень сильно "отрезвляет" от нахлынувших эмоций. Не все так плохо в Лыткарино. По-крайней мере, не хуже, чем "где-нибудь" в России. И....На каждый яд, есть противоядие...

А, что там говорят "Наши Американцы" по-поводу работы у них в стране. Как, там, у них обстоят дела с добыванием денег? Человек ЖИВЕТ, где работает, или РАБОТАЕТ, где живет. ( Ох, опять крамольные мысли. Попадать мне опять на предупреждение.)

Есть - Воробьёв неправильную политику ведёт.

На ближайших выборах он должен быть отставлен, как и наш теперешний мер.

Надо законным образом препятствовать строительству жилья и любых, связанных с ростом трафика объектов в ближайшем Подмосковье, иначе всё это плохо кончится.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мошт создадим в Лыткарино некую партию "Народной воли" или "Коренного населения" ? )))

А чо? )))

Попирать сатрапов будем! Я ЗА ! Мне Лыткарино не нравится!

Верните мою горочку хранцузкую! ...уки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Marussia   

Саныч, Советую Вам в Непецино перебраться, тихий мирный уголок...мы туда за "президентской" колбаской ездим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jane   

На ближайших выборах он должен быть отставлен, как и наш теперешний мер.

Мэра города мы больше не избираем. У меня есть устойчивое ощущение, что выборы губернатора МО - фикция и профанация.

Мошт создадим в Лыткарино некую партию "Народной воли" или "Коренного населения" ? )))

Зачем? Есть уже готовые оппозиционные партии. Присоединяйтесь, поддерживайте. Было бы желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мэра города мы больше не избираем. У меня есть устойчивое ощущение, что выборы губернатора МО - фикция и профанация.

... равно как и выборы президента

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

НЕТ соратники! "Правовой борьбой" ничего не добиться! Все партии - фикция, вся оппозиция - дегенераты, которые хотят денег.

Исключительно народная воля и террор, подполье ))))

Именно чёрные паруса...

Шуткую конечно... Но истина в этом и есть, как не печально (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
inga29   

Саныч, на электричке из Владимира до Москвы 3 часа -почти как раньше до кузьминок на маршрутке))))

Изменено пользователем inga29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Конечно, все выборы - пустая трата огромных денег, все равно будет тот, кто нужен. Да и голосовать не за кого, у всех просто предвыборные обещания, только бы к власти. Уж пусть всех их назначают, тогда и убрать можно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jane   

Уж пусть всех их назначают, тогда и убрать можно легче.

Вообще все выборы взять и отменить! А то только в школы и другие обчественные места ходют-ходют, полы пачкают, мыть потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Исключительно народная воля и террор, подполье ))))

Экстремизмом пахнуло,смотрите,так лет на 5.... можно будет забыть про обочину,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.