Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Lakran

Супермаркет Виктория в ТЦ Весна перестал работать круглосуточно

Рекомендуемые сообщения

Lakran   

Cупермаркет Виктория в ТЦ Весна перестал работать круглосуточно, теперь с 10 до 22. Хлеба и продуктов по дороге на работу теперь и купить негде. Неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Ну и правильно! После 6 вообще есть вредно

"Хлеба и продуктов по дороге на работу" ))

- а когда ему тогда вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А что не так было или есть с ценами? На многие товары даже дешевле и выбор нормальный хоть. Мне нравится виктория.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

_1_, ну в сравнении с Дикси, Атаком - повыше. Тухлячок-с попадается....был за все время там раза три, как то не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Бубу, ну про тухляк умолчу, он везде есть. С атаком - несомненно, если брать ашановскую марку то тем более )))

Йогурты - дешевле бывают, мясо на вес а не фасованое в лотках, можно выбрать нужное и побольше разного, спиртного выбор побольше (кое какое даже дешевле). Хлеб "свежее" и разнообразнее. Оливок выбор побольше и всяких консервированых закусок/солений, свежая рыба, выбор сыров. Скидка по карте :D

Это из плюсов.

Минусов в виде овощей подороже, отсутствия копченых рулек и т.д. конечно тоже масса ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Хлеб по всем сетевикам абсолютно невкусный :(

На Октябрьской с маленьком красном магазинчике, на Сафонова в семерках и в Ветеране на Спортивной - там отличные батоны ;)

Рассматривать Викторию в роли магазина - один раз на неделю затариться - нерентабельно ваще ни с какой стороны. А на каждый день есть куча магазинов шаговой доступности от дома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Хлеб по всем сетевикам абсолютно невкусный :(

На Октябрьской с маленьком красном магазинчике, на Сафонова в семерках и в Ветеране на Спортивной - там отличные батоны ;)

Рассматривать Викторию в роли магазина - один раз на неделю затариться - нерентабельно ваще ни с какой стороны. А на каждый день есть куча магазинов шаговой доступности от дома ;)

Вы же понимаете что наши мелкие подвальчики околодомные (если не сетевые) живут именно на перекупе. Закупились - завысили цену, расчитывая на то что человеку проще до соседнего подьезда дойти или по пути с работы каждый вечер - этим и живут.

Так что тут либо дешевле как в аргументе про атак, либо уж на дешевизну не смотрим и тогда весна опять же выигрывает )) Потому что в околодомных ограниченый набор продуктов. Даже пельменей нормальных часто нет :D

А почему нерентабельно на раз в неделю? Атак лучше? Вы берете их торговую марку? Когда тушенка стоит 30 рублей, мороженное 10, масло по 30, колбаса по 100, а шоколдка по 20? Как думаете это реальные цены на нормальные продукты? Подумайте из чего они сделаны. Я не призываю покупать самое дорогое, но и гробить себя - поедая такое тоже не следует.

Я работал у продуктовых сетевиков, и очень нерекомендую брать "собственые торговые марки" которые продаются по копеечным ценам. Тем более питаться ими каждый день.

За редким исключением типа салата "белая дача" - он реально очень даже вкусный )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

_1_, я колхозник, натурхозяйство спасает ;)))))

Пластмассовые пельмени и пенопластовую колбасу даже мои собаки жрать отказываются :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Хлеб по всем сетевикам абсолютно невкусный :(

А моим нравится их, "викторианский", хлеб.)) Я туда иной раз только ради хлеба захожу.)

А что не так было или есть с ценами? На многие товары даже дешевле и выбор нормальный хоть. Мне нравится виктория.

Не, ну если честно, цены там на многое и вправду сильно вверх загнуты.)) То же молоко 36 копеек там, насколько помню, 46 со скидкой против обычных 39 и 41 в атаках-пятерках.

Но и много товаров, которых нет в других магазинах, это правда. Недавно только там нашли чисто кабачковое пюре для ребенка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Вы же понимаете что наши мелкие подвальчики околодомные (если не сетевые) живут именно на перекупе. Закупились - завысили цену, расчитывая на то что человеку проще до соседнего подьезда дойти или по пути с работы каждый вечер - этим и живут.

Естественно, для этого они и построены. Но мне, например, очень нравится хлеб, который продают в Дебюте ("маленький красный магазинчик на Октябрьской") продают - каждый день завоз с завода, мягкий, ароматный, вкусный, аж за ушами трещит))), но и, зараза, дорогой, по 29 рябчиков и черный, и белый. Но ни в одном атаке/пятерке/манголии и т.д. по вкусу хлеб даже рядом не валялся. Изменено пользователем On/Off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Естественно, для этого они и построены. Но мне, например, очень нравится хлеб, который продают в Дебюте ("маленький красный магазинчик на Октябрьской") продают - каждый день завоз с завода, мягкий, ароматный, вкусный, аж за ушами трещит))), но и, зараза, дорогой, по 29 рябчиков и черный, и белый. Но ни в одном атаке/пятерке/манголии и т.д. по вкусу хлеб даже рядом не валялся.

Сегодня же опробую. Сам фанат хлебобулочных изделий. Пока конечно московский хлеб из пекарен никто не переплюнул по вкусу. Ну и по ценам конечно он намного дороже получается. Не на каждый день.

Советую так же зайти на рынок, который теперь крытый, там тоже свежайший хлеб, правда разнообразие не особо, но завозы частые.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

_1_, ну в сравнении с Дикси, Атаком - повыше.

Улыбнуло, особенно если знать, что "Дикси" купил сеть "Викторию" еще в 2011 году. И теперь это по сути одно и то же. Ассортимент конечно разный, но поставщики одинаковых товаров - одни и те же.

ссылка

Хлеб по всем сетевикам абсолютно невкусный

Абсолютно согласен. Ощущение, что в сети хлеб попадает только через пару-тройку дней после того как он где-то отлежится.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Улыбнуло, особенно если знать, что "Дикси" купил сеть "Викторию" еще в 2011 году. И теперь это по суди одно и то же. Ассортимент конечно разный, но поставщики одинаковых товаров - одни и те же.

ссылка

Сравните цены пятерочки, перекрестка и зеленого перекрестка?

А еще можно сравнить цены пятерочки Москвы и Лыткарино.

Даже если одинаковые поставщики и более того - склады, ценники могут быть разными ))

Тем более вы сравниваете гипермаркет и супермаркет.

Не замечали никогда разные цены в пятерочках в самом Лыткарино? Где то успели акционные принять или отменить и выставить в зал, а где то нет.

Так же часть пятерочек (думаю и дикси) то есть магазинов шаговой доступности открываются изначально под убыток. Лишь бы конкурентом в этом районе стать для других сетевиков и выдавливать их забирая часть клиентопотока (хотя это на цену товаров по моему не влияло раньше, даже если они демпинговали конкурентов, но тут могу ошибаться). В общем в этом деле куча факторов, не все так просто: один хозяин - одна цена ))))))))))

А улыбка - это хорошо, тем более в пятницу ;)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же хлеб продают и в маленьком магазинчике на перекрестке Ухтомского и Коммунистической, в том, что с торца здания (вверх по лестнице)

И вроде на 3А, напротив заправки, тоже продуктовый с торца здания

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, кстате зря вы так про продукцию Ашанчика говорите)

Беру этой продукции бличники,замороженные овощи, смеси замороженные, и могу сказать что они ВКУСНЕЙ топовых брендов.

Вот овощная смесь стоит 35р, такая же смесь от фирмы хортекс 90р.

Взял за 35 и понял, что она вкусней и за что переплачивал за хортекс х3...

Блины это отдельная история... Какие нибудь с пылу с жару стоят минимум 60р, а ашановские 23р, по вкусу есть разница, но незначительная... и за что переплачивать?

Или кофе фирмы "каждый день" пили на работе и ни кто не знал, что это за фирма пока я не сказал... купили нескафе за 150+рублей и оплевались все....сказали пить его невозможно

вот и делайте вывод...

И еще пельмешки у них тоже вкусные, правда мяса там почти вообще нет.((( Нравиться у них варенники с вишней, тащусь...стоят 45, а брендовая фирма 140 рублей и разницы ни какой.

Сейчас наверное налетите со словами нищеброд итп, но я для себя сделал выбор, что платить за бренд, от которого остался только логотип нет смысла... Ну а так, для проверки можете купить, что я перечислил и попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

pro100max, дорого не значит вкусно. Берите середнячек или то что понравилось на вкус, за брендами не стоит гнаться ))

А про вкус. Вы же взрослый человек и лучше меня знаете что вкусное не всегда полезно. В наш век химия такова что по вкусу они могут быть и вкуснее натурпродукта, речь то не об этом.

Вы состав почитайте )))

Ну сами подумайте как мороженое из натуральных продуктов может стоить 10 рублей, и так же про остальные составляющие и блинчиков с творогом или вишней, о чем вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, :rolleyes: Жена следит за составом)) Поэтому раз берет, значит норм...

Мне то пофиг что есть, я в еде не прихотлив)

Соглашусь, что не все продукты у них норм, но то что написал вполне можно брать.

Овощи, что в них может быть вредного?

Даже молоко у ашана, вкусней того же "домика в деревне" и по составу ни чем не отличаются :lol:

в итоге переплачиваем за бабулю и красную уупаковку)

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.