Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Anna_260408

Конный парк "Русь"

Рекомендуемые сообщения

Не давно посетили конный парк "Русь" очень впечатлила территория парка, на территории для детей есть контактный зоопарк, также можно покататься верхом, есть аттракционы.

Может быть кому то пригодится, если кто с детьми соберется.

Мини-зоопарк

  • Стоимость билетов для посещения зоопарка:

    - Детский (до 12 лет) – 50 руб.
    - Взрослый - 100 руб.
    - Дети до 3-х лет бесплатно.​​
    • Экскурсии по зоопарку

      ​- для взрослых(от 13 лет) - 250 руб.
      -для детей - 150 руб.

      • Катание

      ​-катание на мини лошади - 100 руб.

      -катание в экипаже на ослике - 100 руб.

      [*]Вход в контактную зону – 130 руб. (в стоимость входит стаканчик с кормом)

      [*]Соколиное шоу каждый выходные в 14:15 - 150 руб.

      Есть Тир и Лодочная станция, нам понравилось, снова собираемся. Информацию можно кстати у них на сайте найти.

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Мы в прошлом году были, остались очень довольны! Очень красивая территория, есть чем заняться и есть где погулять :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Исходя из сайта, и темы, я понял, что это понный парк, а конный там только закрытый клуб для тех у кого свои кони. На лошадях, а не на пони там можно покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Раньше там многое бесплатно было, а сейчас тут отдай, там отдай... Вроде и не много - 50-100 рублей, а на семью вылезает очень накладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Тоже рекомендую. Были там всей семьей с бабушками, дедушками, детьми. За весь день не успели обойти парк. Территория огромная, развлечений море, многое бесплатно.

Зоопарк, город мастеров, долина сказок, кареты, лошади, качели, аттракционы, домики, пляж, площадки и многое другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Были в том году - минизоопарк был бесплатный. в этом году уже за деньги. на семью выходит под тысячу, если с кормлением брать билет.

В прошлом году общались там с одним из арендаторов. он рассказал, что идей у руководства парка было очень много. деньги в развлечения текли рекой. но так как денег он с развлечений приносил не много, то "хорошее" руководство убрали..

а недавно в новостях было:

"Бывшие руководители Мособлбанка, А. Мальчевский и Ю. Зедина, взяты под стражу. Их подозревают в финансовых махинациях со средствами вкладчиков на сумму более 70 млрд руб.

Кстати, часть выведенных из Мособлбанка средств была обнаружена на счетах конноспортивного парка «Русь» — собственности Анджея Малчевского."

Изменено пользователем ArS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

а с какого возраста детьми кто там был?Нам правда еще ток 8 месяцев :) но мама уже мечтает ну когда же, когда хоть куда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Исходя из сайта, и темы, я понял, что это понный парк, а конный там только закрытый клуб для тех у кого свои кони.

пони и кони - это понты.

На мой взгляд, самое ценное в этом парке - Город мастеров. На сайте о нем ни гу-гу, а жаль. Впрочем, у них какой-то свой отдельный сайт, но я куда-то подевал все визитки, которые нам там вручали.

Киндер увидел там, как из куска железа вручную куется гвоздь, там же можно отчеканить медальку-монетку. В принципе можно под руководством кузнеца попробовать и самому что-то отковать.

В другом домике вашему ребенку предложат разрисовать игрушку. В третьем вы можете попробовать гончарное искусство - например, сделать своими руками чашку, в четвертом - испечь расписной авторский пряник. Домиков много, всяких разных, я описал только те, которые были открыты где-то в конце марта, когда мы туда приперлись...

Да, увы, все не бесплатно, и наверное, не дешево... но что сейчас дешево???

Далековато как то....

да лан.. на машине через Володарку, если выбрать время без пробок - почти что под боком

понятно, что ехать лучше в будни.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

И, наконец, самое главное :D

Если мамку с киндером выгрузить в парке, а самому продолжать двигаться в сторону Каширки, то примерно минут через 10 справа по ходу у вас будет, не побоюсь этого слова, шикарный мясной бутик. Там, например, можно поиметь такие деликатесы, как бараньи или бычьи яйца, почки, другие субпродукты, отличную баранину, говядину, классную конскую колбасу, прости господи, - свинину, и многое другое. Все мясо наисвежайшее, не знакомое с морозилкой. Цены вас приятно удивят. Так что вполне есть возможность совместить приятное с полезным.

Находится это примерно тут:

post-5974-0-59638400-1434999095_thumb.jp

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Avraam, плюсую за город мастеров. И магазин в Молоково правильный, я там тоже бараньи яйца беру, они ж там задаром практически... дешевле мяса :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Яички, яички :huh:

Почему то у них 3 сайта, 2 из них имеют общую направленность ссылка и ссылка, а у последнего она чисто лошадиная ссылка

Marussia, в 8 месяцев можно продуктивно погулять, посмотреть на зверушек, сделать кучу фотографий. На территории большое количество открытых и закрытых манежей и конюшен с лошадьми, везде можно походить, посмотреть тренировки и лошадок. Мне очень понравилась часовня, окружённая каналом, в котором плавало огромное количество разных красивых уток.

Обязательно нужно повторить в этом году визит туда, т.к. в прошлом в то время, когда мы там были, уже была построена, но ещё не открыта Долина сказок, не было Города мастеров, а в цирк и на аттракционы мы просто опоздали.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Далековато как то....

да не вопрос, через дорогу есть вполне сносное жилье :)

Яички, яички :huh:

а вы пробовали? Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

а вы пробовали?

Пробовала. В прошлом году.. Не моё...

А вам в кулинарный раздел надо. Я ж не против сего кулинарного блюда, я против этого в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь раздел? Если в таком парке подают шашлык из вымени, то это хороший повод продержаться там подольше. Благо дорога прямая.

Мужикам - посолить, дитям - помазать сладким тестом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кинза, ноги растут отсюда

Если мамку с киндером выгрузить в парке, а самому продолжать двигаться в сторону Каширки, то примерно минут через 10 справа по ходу у вас будет, не побоюсь этого слова, шикарный мясной бутик.

Про то, что подают в парке, пока не было ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Про то, что подают в парке, пока не было ни слова.

В парке еда на выбор - от банального фастфуда до ресторана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

И, наконец, самое главное :D

Если мамку с киндером выгрузить в парке, а самому продолжать двигаться в сторону Каширки, то примерно минут через 10 справа по ходу у вас будет, не побоюсь этого слова, шикарный мясной бутик. Там, например, можно поиметь такие деликатесы, как бараньи или бычьи яйца, почки, другие субпродукты, отличную баранину, говядину, классную конскую колбасу, прости господи, - свинину, и многое другое. Все мясо наисвежайшее. Цены вас приятно удивят. Так что вполне есть возможность совместить приятное с полезным.

Находится это примерно тут:

post-5974-0-59638400-1434999095_thumb.jp

Были сегодня в том районе...это и правда бутик...

А в парк обязательно съездим, правда думаю лучше будет со следующего лета начать, даже бабушка с нами попросилась...

post-38518-0-26902300-1435074759_thumb.j

Изменено пользователем Marussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Кстати насчет магазина... там кроме мяса еще очень вкусные пирожки :ok:

А мясу я всеж отдаю предпочтение из Машкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.