Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Катрин

Когда закончится этот бардак на 1-ом квартале?

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   

думаю в июле закончится, когда начнет работать новая УК... ну я очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

на парковой 9 также

ждем новую УК

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок только у деда. Как ему платил, так и плачу. По домам жилкомхоза: им оплатил апрель, за май нашел в п/я квитанцию от ДЕЗа, не платил, заглянул в кассы жкх, спросил кому платить за май?, ответ как всегда: можно нам, можно дезу, но лучше подождать, жду, лучше варианта пока не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Порядок только у деда. Как ему платил, так и плачу.

Самый лучший из армян - Лев Сумбатыч Авоян (с) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

З.ы.

Инфа для буквоедов и желающих меня в чем-то уличить: Лаврентий Сумбатович; для армянских филологов: Лаврентий Сумбати

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуст, чего- нить дельное изложи, а то как аватарку сменил, я вижу в тебе охотника за сладкими норами, вздуй тему Кассандры вс и присунь по теме жалобы на форум)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Дуст, чего- нить дельное изложи, а то как аватарку сменил, я вижу в тебе охотника за сладкими норами, вздуй тему Кассандры вс и присунь по теме жалобы на форум)).

Да тема смысла особо не имеет, есть же тема - проблемы ЖКХ, там все предельно ясно изложено, что бардак закончится: когда распределят весь город по УК, распределят по результатам торгов, т.е. как вся волокита с документами закончится и все УК вступят в полномочия, можно начинать возмущаться. А сейчас это бессмысленное повторение одних и тех же вопросов, на которые давно и предельно ясно ответили.

А аватарка - special for Solo, дабы помнил, от чего гибнут в 21м веке пришедшие с мечом к потомкам традиций Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Дуст, тема то и тебя самого до сих пор волнует как и многих других и никому ничего не ясно. А про аватарку, со скрипом но зачту, соло давно прозондирован, вывод: в этом возрасте, чтобы не развивалось слабоумие, нужно общение, исходя из его положения, других вариантов у него нет, результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.