Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Прокат велосипедов, открыли или слухи?

Рекомендуемые сообщения

Слышал у нас, где-то на Колхозной открыли прокат велосипедов, как по мне, так очень здорово, учитывая то, что дома места нет, куда бы велик поставить, а их вообще 2 шт надо бы.

Кто, что слышал может, где именно, по чем нынче такая услуга?

Можно писать в ЛС, что бы, не было паранойи по поводу спама или скрытой рекламы,

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

там прокат мото, скутеров и питбайков, велосипеды не видел, но это не значит, что их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Как идея для бизнесса: предоставлять в том же прокате место для хранения своих велоконей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, как на стоянке - 100 руб/сутки)))

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

угу, как на стоянке - 100 руб/сутки)))

Скорее как в некоторых сервисах за хранение зимней резины ))) Проплатил аббонемент и ставь.

Можно вообще пару гаражей теплых под это дело арендовать/купить/своих предоставить. Интересно спрос будет? Как сезоннное хранение (не у всех гаражи, балконы или тамбуры есть) под санки, велосипеды, самокаты, даже коляски и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, Как бизнес идея с гаражами, выглядит очень размыто, вроде бы аренда гаража - 3500 за мес по городу, но сколько можно взять с клиента за хранение? Наверное, не более 300 руб за мес, вмещает гараж много великов, это факт. Даже, если будет стоять 20 шт по 300 руб = 6000 руб/мес. Маржа всего 2500 руб и за эти деньги нужно будет кому то быть дворецким, двери открывать, ведь на всех ключей не наделаешь, да и не уследишь. Возьмет один не честный гражданин, сдаст на месяц колеса, дубликат свояет ключей, а через месяцок ночью вывезет весь арсенал и поди найди, кто мог быть. Видео наблюдение - дорого ставить, да и вроде в ГСК свет после 22-00 выключают.

Хотя, хранение было бы удобно, но меня пока интересует аренда, ибо велик нужен 3-4 мес в году, да и на пару раз в неделю. Покупать по сути даже не актуально, если прокат не дорогой найдется, лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее как в некоторых сервисах за хранение зимней резины ))) Проплатил аббонемент и ставь.

Можно вообще пару гаражей теплых под это дело арендовать/купить/своих предоставить. Интересно спрос будет? Как сезоннное хранение (не у всех гаражи, балконы или тамбуры есть) под санки, велосипеды, самокаты, даже коляски и т.д.

если дежурить там круглосуточно, то хранение дешевым не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

сережа, Ну прокатчик все равно там дежурит.

А если отдельно. Два варианта: не так часто отдают забирают велики - достаточно находиться в лыткарино что бы подъехать и выдать.

Либо взять на ставку человека (если такая уж толпа обратится). Работа сонная, почти билетер в парке аттракционов, только поток людей в разы меньше. Даже проще. Сиди да дремай-выдавай, думаю несколько великов с годовым абонементом зарплату окупят.

Вообще конечно снимать под это дело гараж - не выгодно. Это как допуслуги к тому же автосервису с хранением резины, да где постоянно работник итак есть (накинуть ему пару тройку тысяч за беспокойство), или если свой гаражик простаивает.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, не более 300 руб за мес

чой то 300? тыщи 1,5-2 т.к. круглосуточная охрана, улыбчивая ресипсионистка, скрипач в углу, будут стоять денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой то 300? тыщи 1,5-2 т.к. круглосуточная охрана, улыбчивая ресипсионистка, скрипач в углу, будут стоять денег)

Душ, туалет, кофе, мазь от ушибов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто там по близости не проживает, что бы узнать? Буду очень благодарен! Или может телефон в личку скинут...я ни где не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сиди да дремай-выдавай

ТО можно наладить и ремонт, а то у нас на Азимуте свет клином сошёлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Ни кто там по близости не проживает, что бы узнать? Буду очень благодарен! Или может телефон в личку скинут...я ни где не нашел...

Проезжал сегодня - видел стойку " прокат мото" стояла напротив Кафеталя со стороны Колхозной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.