Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
wenka8

Как вскрыть замок в двери

Рекомендуемые сообщения

wenka8   

захлопнулась дверь на кухню. Ключ от двери, ессно, в кухонном ящичке. как вскрыть замок? Может кто-нибудь подскажет телефон человека, который откроет замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я много чего видал, но чтобы замок в кухне, да ещё и с ключом...

Мне страшно представить те сканеры сетчатки и отпечатков пальцев, которые стоят в ванную и туалете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и фильмов насмотрелись, где карточкой замки открывают )))

даже если и так, то язычок надо с другой стороны отжимать, т.к. дверь наружу открывается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж нам, убогим? *пошел ставить сейфовый таймер на холодильник, чтоб искушения пожрать ночью не было* )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wenka8, да вы вбейте в поисковике "вскрытие цилиндрового замка" и будет вам уйма вариантов. Я думаю, что если на ЛО и есть профи в этом деле, то они не станут особо распространяться :D Или просто найдите слесаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

1. - отжать топориком. Хотя подразумеваю, что он тоже на кухне.

2. - снять наличники, пройтись бумажным ножом по монтажной пене, снять дверь вместе с косяком.

3. - снять наличник, а там может и так получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, дверь с картинки, берем шестигранник и вращаем по часовой стрелке и вынимаем замок, чесс слово дет сад, увольте, вскрыть подобную херню несмочь)))) Классика уводится с двух проводов, а тут домашний замок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

сталкивался с подобной проблемой, правда захлопнулась железяка входная. Курочить жаль, да и ничего под рукой не было. Подсказали люди - на Октябрьской мастерская у 3 школы, где ключи делают, стекло режут - туда обратиться. Ребята приехали с двумя баулами инструментов, аккуратно вскрыли заклинивший замок, даже ничего не резали. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

-Feel-,

Дверь со стеклом. Штапик с внутренней стороны, поэтому стамеской отжимали стекло, а чтобы оно не треснуло, между стамеской и стеклом подкладывали кредитку. То есть стекло выдавливали не на себя, а от себя. Потом аккуратно просунули руку и отрыли пимпочку на замке. Главное, чтобы стекло не упало.

Задача стояла не разломать замок или дверь, а открыть. И чтобы все осталось в первоначальном виде.

Бубу, Спасибо, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.