Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Ремонт в подъездах нашего города.

Рекомендуемые сообщения

Свершилось, в нашем доме делают косметический ремонт в подъездах, меняют старые окна на ПВХ, лампочки диодные ставят в общем цивилизация приходит в наши дома. Я несказанно рад, даже без доли сарказма, по настоящему нужное дело!!!

Правда есть свои минусы, начинают арбайтен с 8 утра, нарушая закон о тишине, покрасили звонок в цвет стенки, раму дверную в черный обновили. Но это всё мелочи. Всё равно спасибо за приведенный в порядок подъезд! А то лампочку на лест. клетке уже замумукались менять, каждую неделю перегорает, с коляской в потемках идти ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Правда есть свои минусы, начинают арбайтен с 8 утра, нарушая закон о тишине,

где они его нарушили?

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallen angel,

Лампочки на лестничной клетке меняет электрик из ЖЭКа. Надо звонить диспетчеру.

- Мама, а у нас в подъезде водятся электрики из ЖЭКа?

- Нет сынок, это фантастика!

Примерно так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

- Мама, а у нас в подъезде водятся электрики из ЖЭКа?

- Нет сынок, это фантастика!

Примерно так :D

а ты хоть раз пробовал звонить ? у меня все меняют.

И раскрою тебе глаза ремонт у нас тоже сделали после коллективного письма (5 подписей было достаточно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где они его нарушили?

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

Да, верно, Закон о тишине обновился с 1 января 2015 года. Я ранее не удосужился ознакомится с нововведением, т.к. ТВ не смотрю, а может быть и читал и как то позабыл, ну не суть. Наговорил получается на людей, не со зла. Хотя, на днях заходил домой в районе 14-00ч, работали, трудились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты хоть раз пробовал звонить ? у меня все меняют.

И раскрою тебе глаза ремонт у нас тоже сделали после коллективного письма (5 подписей было достаточно).

У нас в подъезде есть, кто будет звонить и звонит, да та же моя бабушка, чуть что, так звонит. С обращениями проблем нет.

Мой пост, в общем-то, пост благодарности, а не попытка поднасрать кому либо.

На счет ремонта, видимо тебе нужно сказать спасибо, спасибо за подписи, наверное за цепную реакцию, за активную гражданскую позицию и тд. Дело хорошее, а если уж пошло по остальным домам, то реально смог достучаться до них, это +1 к карме от всех!

P.S. А вот позвонить думаю стоит мне туда, бывал у нас в подъезде еще один зверь раз в неделю, уборкой занимался (ась). Вечно в мой домофон звонила, открыть или водички налить и вот уже не припомню как давно, зверек пропал, может на родину сослали, а может и браконьеры... Я к чему веду, до этого ремонта в подъезде был срач, а сейчас там... сами понимаете...ремонт, дело такое, и вполне могу предположить, что поломоем рабочие заниматься не станут. Срочно нужна уборщица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Когда у нас долго не убирались, то звонили прямо директору нашей УК. Моментально приходили убираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.