Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Savusha

Фотосессия - где в Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Savusha   

Не сочтите за рекламу - хочу подарить подруге семейную фотосессию. Кто-нибудь делал в Лыткарино? Москву не предлагайте, сама знаю, но у подруги маленький ребенок, не поедет. Объявления смотрела - там только свадьбы :(

Спасибо.

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savusha   

отчитаюсь: ничего у нас не нашла, к сожалению. по первой ссылке студия не в лыткарино, по второй студия есть, но не в том понимании, что я нужно для семейных фоток, скорее для портфолио.

увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

отчитаюсь: ничего у нас не нашла, к сожалению. по первой ссылке студия не в лыткарино, по второй студия есть, но не в том понимании, что я нужно для семейных фоток, скорее для портфолио.

увы :(

А вы думаете в городе рентабельно иметь такую студию как в вашем понимании (это стоит очень больших денег + аренда)? это выброшенные деньги. мы даже нашу сделали больше для себя чтобы уметь работать со светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Savusha, вы написали семейную фотосессию. Имелось ввиду именно студийная?

Если нет то можно заказать и московского человека, приедет сам. Иные и привезут полный багажник аксессуаров по договоренности.

Только и цены будут московские, не Лыткаринские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

_1_, да. я не представляю, как это можно в домашней обстановке сделать :)) не в нашем творческом беспорядке (детском дурдоме) :))) надо и визажиста вести... и все таки подарок! для мамы в дкрете СОБЫТИЕ :)) как подарочный сертификат или купон. мы ездим в москву, но подруга не поедет. вернее, ее муж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
но у подруги маленький ребенок, не поедет.

но подруга не поедет. вернее, ее муж
умеют же люди создавать себе проблемы дешевые отмазки.

если у мамы в декрете на горизонте маячит долгожданное событие, то омрачить его, а уж тем более отменить смерти подобно))) в крайнем случае муж останется дома с маленьким ребенком, а у меня будет фотосессия с подругой :D

я вот с 4хмесячной дочкой в Москву в ресторан на ДР подруги ездила... а тут каких-то 3 часа фотосессии, и целая проблема съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

мама в декрете не была в курсе события, это же подарок! но знаю, что очень-очень хочет. и именно семейную. втроем.

мвг, не судите, не зная ситуации с мужем. это не связано с его капризами. причина уважительна. ребенок не маленький уже, подруга на машине и мобильна, а муж нет.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Savusha, именно студийная все же? тогда да.

Я просто подумал про уличную. Как вариант. У нас можно найти где. И природные фоны и городские нормальные можно найти. И парки. Да я думаю в любой кафе (если фон понравится) можно договорится о фотосессии

я вот с 4хмесячной дочкой в Москву в ресторан на ДР подруги ездила... а тут каких-то 3 часа фотосессии, и целая проблема съездить

некоторые с годовалым и на море летают. Тоже считаю это нормой но всех не подстроишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Действительно, как остальные с детьми фотографируются в студиях, ума не приложу.

Сейчас замечательное время для уличных фотографий, договоритесь с фотографами-наценку за выезд в лыткарино он возьмет максимум в 1000 руб.

А кадры будут живые и настоящие, да и свет красивее солнечный, чем студийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Народ,не будем передергивать. Надо б конечно написать было, что проблема не столько в маленьком ребенке, но и временно невыездном муже. Но не хотел выставлять на форуме. Ничего, все пройдет, поправится, съездят в москву. а я ищу другой подарок.

да, она хочет студию,так как в наших местах хоть обфоткайся, и фотографы местные хоршие есть, а ей хочется так.

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

xoxoLъ, я это понимаю и абсолютно без претензий. просто констатирую факт.

жалко, что нет. :(

ОК))) мы сделаем когда нибудь такую - НАСТОЯЩУЮ, как в лучших домах Парыжу, скорее даже для себя чем для коммерции, НО не сейчас, а пока так:

Br9uhpbybUo.jpg

Ugil-QkaMJA.jpg5UadaFPB9z4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
а я ищу другой подарок.
а невыездной надолго? на биглионе есть купоны с использованием до 20 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

xoxoLъ, сасибо! у вас очень хорошие фотки, я смотрела сайт. но не то, что надо нам :)) придется помогать нам расти лыткарину в сторону Парыжу :)))

мвг, спасибо, сама люблю там выбирать, посмотрю :)

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.