Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
имя

Стрельба 7 мая на Лыткаринском карьере.

Рекомендуемые сообщения

имя   

7 мая гуляли с детьми на карьере с левой стороны на пляже. примерно часов с 17 до 17.30 была стрельба в районе большого пляжа и звуки как от выстрелов огнестрельного оружия. после очередного выстрела, примерно в 17.20 от нас в метрах 10-15 на воде был всплеск от как от пули или может дроби мы в этом не разбираемся и это при том что на пляже рядом с водой гуляли дети. после этого слышали еще несколько выстрелов и видели всплеск от пули на воде уже дальше от нас. кто нибудь еще гулял в это время на карьере и что видели? Напишите кто что думает по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, и че?Нет тела нет дела.

А смысл тогда бухтеть про стрельбу? Есть такая стать как преступная халатность, при желании автора темы можно привлечь по этой статье, если конечно будут пострадавшие! Набрать телефон экстренных служб дело двух минут. Адекватные люди покупают телефон для звонков, а ТП для того что бы делать селфи, и лифталук!

после этого слышали еще несколько выстрелов и видели всплеск от пули на воде уже дальше от нас.

Судя по тому что написано, автор темы после того как услышал выстрелы, продолжил гулять с детьми, вместо того что бы быстрым шагом удалится в противоположную сторону от выстрелов. Из чего я делаю вывод что у автора большие проблемы с инстинктом самосохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может рыбу глушили?

... ага, снайперы в увольнении, глушили адресно... чтобы водросли не попортить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Да кто то,по пьяни,выстрелил в воду из травмата,слава богу-не попал в людей,примерно такой расклад. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор темы после того как услышал выстрелы, продолжил гулять с детьми, вместо того что бы быстрым шагом удалится в противоположную сторону от выстрелов.

Кругом тааакииие специталистыыы...я, например, не отличу взрыв петарды/феерверка от выстрела.

И че мне теперь после каждого салюта домой уматывать?

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, это по тому что кто-то в армии не служил :P Ну как бы можно догадаться, выстрел, всплеск воды, явно что не петардами балуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Да кто то,по пьяни,выстрелил в воду из травмата
потому что по автобусам уже неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Килин, и че?Нет тела нет дела.

Ну не скажи. Если травмат и нет лицензии, то - незаконное ношение огнестрельного оружия. Если лицензия есть, то можно ее лишится за такую стрельбу + хулиганку можно впаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы можно догадаться, выстрел, всплеск воды, явно что не петардами балуются.

Рыбба испугала шума и плесканулась, ага. :)

Ну не скажи. Если травмат и нет лицензии, то - незаконное ношение огнестрельного оружия. Если лицензия есть, то можно ее лишится за такую стрельбу + хулиганку можно впаять.

Вам,конечно виднее,находящимся при власть имущих..но,представим:

Килин прилетел со своих северов,выгуливает очарованную летной формой мадаму на карьере.Услышал выстрел?плеск пули?И так как,чел бывалый и послуживший,сразу же звонит в полицию.

Разговор:

-Я ВоваТабуреткин,нахожусь на карьере,тут стреляют.

-А вы уверены,что это не петарды?

-Уверен,я служил

-Есть пострадавшие?

-Нет,ведь стреляют на другой стороне карьера.

Мент(думает):

Свободных машин нет,надо снимать с объезда Лукошкино,а там то поножовщина,то бытовуха,то Евген пьяного соседа заложил(севшего за руль).

А на карьере- постреляли(если стреляли,конечно) и разошлись,пока приедем,там уже никого не будет.

Ответ:

-Спасибо за информацию,высылам наряд.

И естественно никто не приедет,ага. :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

... ага, снайперы в увольнении, глушили адресно... чтобы водросли не попортить

это анекдот есть бородатый, где мужик по моли нафталиновыми шариками кидался))

Кругом тааакииие специталистыыы...я, например, не отличу взрыв петарды/феерверка от выстрела.

И че мне теперь после каждого салюта домой уматывать?

Да брооось! Даже я отличу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Есть такая стать как преступная халатность, при желании автора темы можно привлечь по этой статье, если конечно будут пострадавшие!

Все такие правильные аж противно, вот только даже не знают, что такое халатность, и к кому она применяется.

Судя по тому что написано, автор темы после того как услышал выстрелы, продолжил гулять с детьми, вместо того что бы быстрым шагом удалится в противоположную сторону от выстрелов. Из чего я делаю вывод что у автора большие проблемы с инстинктом самосохранения.

А делать далеко идущие выводы - это каждый интернет-воен.

Некоторое время это и полчаса, и 10 секунд, и сопоставить хлопок и всплеск можно только после нескольких подряд таких эффектов, мало ли где что хлопает и почему булькает. На каждый хлопок полицию не навызываешь

Да брооось! Даже я отличу)

Далекий выстрел против ветра и выстрел из пневматики высокого давления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves, в РФ разрешено использовать пневматику с энергией 25дж и ниже, с большого расстояния не шибко постреляешь. Но как вы выразились я отношусь к интернет-войнам и конечно же в оружии ничего не смыслю! И конечно мне остаётся упавать только на ваши исключительные знания, и умения. :bog:

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Вам,конечно виднее,находящимся при власть имущих..но,представим:

При чем здесь власть имущих? Я всего хотел сказать, что и без тела возможна уголовная ответственность. Что же касается Вашей интерпретации возможных последующих событий после звонка - я такие действия допускаю но они маловероятны.

В прочем Вы и сами можете принять решение (представьте, что Вы дежурный) после моих условий:

1. Дежурный по ОВД заступает на службу на сутки и полностью отвечает за всю оперативную обстановку на территории;

2. Телефонные разговоры записываются;

3. Где гарантия, что через час не позвонят и не сообщат уже о трупе;

4. Ваша задница в опасности (вот где будет халатность).

Так какое решение Вы примете?

а) Послать наряд и проверить информацию;

б) Повесить трубку и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

-Есть пострадавшие?

-Нет,ведь стреляют на другой стороне карьера.

Мент(думает):

Свободных машин нет,надо снимать с объезда Лукошкино,а там то поножовщина,то бытовуха,то Евген пьяного соседа заложил(севшего за руль).

А на карьере- постреляли(если стреляли,конечно) и разошлись,пока приедем,там уже никого не будет.

Тут фифчи фифчи. А если там драка такая где (ведь откуда стрельба не видно). И кто-то достал этот самый травмат. Так что про то что нет тела - нельзя говорить ))) Может там десяток уже валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzer, вот я и говорю: Вам виднее.:)

Тут фифчи фифчи. А если там драка такая где (ведь откуда стрельба не видно). И кто-то достал этот самый травмат. Так что про то что нет тела - нельзя говорить ))) Может там десяток уже валяется.

Если позвоните и скажете: "Гость с юга,бегает по берегу и шмаляет по всему живому из волыны",то приедут наверняка.

А если : я слышал что-то похожее на выстрел....на 9 мая...в 70-летие победы...ну не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если позвоните и скажете: "Гость с юга,бегает по берегу и шмаляет по всему живому из волыны",то приедут наверняка.

А если : я слышал что-то похожее на выстрел....на 9 мая...в 70-летие победы...ну не знаю....

А если правду?

Гуляю по карьеру с ребенком на той стороне кто то стреляет, кто и куда - не знаю. Фффффсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну тоже дело. Гражданская позиция выполнена. Или вам обязательно нужно своими глазами результат увидеть как руки гнуть будут стрелявшему?

А теперь смотрите если каждый из гуляющих позвонит? Если каждый исполнит свой гражданский долг и им поступят звонков двадцать о стрельбе на крарьере? )))))) Думаю обязательно приедут, возможно и не одной бригадой.

Тем более после случаев с автобусами и вообще (пусть и давними) всякими разборками после оупенэйров на карьере у нас.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.