Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zagadka

Что делать есть твой любимый умер(((

Рекомендуемые сообщения

Zagadka   

Что делать когда твой молодой человек который решился сделать предложение и предложил жить вместе ,умирает Как можно жить дальше если ни кто меня не понимает и не обращает на меня внимание как бывший парень.Что делать если малейший повод кого либо со мной заговорить становится страхом и начинаешь прятаться в раковину ,уйти от всех,скрыться от всех и от самой себя.Ведь больше ни когда не смогу найти свою 2 половинку такую как он,того кто любил меня не за внешность(какой у меня не присутствует)а за то что у меня в душе.Печаль что жизнь затормозила и течёт одним днём((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с ним еще встретитесь. Только не надо искусственно приближать эту встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zagadka, любую утрату нужно пережить, Вам больно и поэтому все краски жизни померкли. Терять любимого человека очень тяжело, я Вас хорошо понимаю. Время не лечит, оно лишь притупляет боль. Попытайтесь не замыкаться в себе, обращайтесь с друзьями, плачьте, говорите с близкими об утрате, чем быстрее вы справитесь с испытанием, выпавшим на Вашу долю, тем быстрее сможете вернуться к нормальной жизни. И не пытайтесь в других мужчинах и в других отношениях искать то, что было у Вас. Если Бог даст Вам счастье полюбить кого-то вновь, то это будет совсем другая история любви, не моделируйте свое прошлое в настоящем! Мои соболезнования и душевных сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

удалить тему - правильное решение. Топикстартёр больше ни разу не появился и в рекомендациях не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lina777   

Zagadka,, милая, понимаю твои чувства и эмоции! У меня похожая ситуация. И поначалу кажется, что жизнь закончилась, но потом очень медленно, неуверенно и осторожно начинаешь учиться жить заново.

Что никто не понимает - согласна. Особенно бесит, что обесценивается твоя проблема некоторыми, кидающими фразы типа «это не самое страшное», «бывает хуже», «цени,, что есть», а особенно бесит фраза «всё будет хорошо».

Внешность... не присутствует? Ну и радуйся! У меня внешность тоже не модельная, и всё равно я не пытаюсь ее при первом знакомстве с мужчинами не выводить на первый план, увеличивая тем самым шанс, что меня оценят не как картинку, а именно как личность. За всю жизнь это было лишь 2 раза, один из которых тоже закончился трагически, да и второй - не так уж приятно, увенчались тоже довольно продолжительной депрессией.

Но выход есть отовсюду. Но для начала нужно прожить всё эмоции, ни в коем случае их не пытаясь заглушить ни уговорами близких, ни какими-то психотропными средствами.

Если актуально общение, пиши мне на amazonka777@bk.ru

е на amazonka777@bk.ru

Изменено пользователем Lina777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.