Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BigKat

Состояние памятника у ДК"Мир"

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Не буду тут чего-то восхвалять, скажу сразу - состояние отвратительное. Ужасный белый налёт портит весь вид. То ли это соляной налёт, оставшийся с зимы, то ли это ещё что-то. Памятник поставили, отчитались, деньги освоили и всё.. А ведь мрамор должен блестеть, значит его надо чистить, а ещё праздник на носу! Кто тут из администрации форум читает?

post-7137-0-50955300-1430160051_thumb.jp

А ещё сквер у площади - страшные обшарпанные скамейки, которые давно уже кричат "Покрась меня! Отремонтируй"!!, фонари разбитые...не сфотографировала вот к сожалению.

post-7137-0-59069400-1430160182_thumb.jp

Сегодня вот Лыткари в парке сюжет снимали, у них как всегда всё хорошо, камера снимает только самое красивое :huh:

С наступающим, так сказать!

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом что? До очередного праздника будут ждать, чтоб марафет навести? За такими вещами надо ж регулярно следить. Как обычно все - возвели-построили, отрапортовали наверх, галочку в личном деле получили, а дальше хоть трава не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

BigKat, там не мрамор, а гранит, но так все верно. Зимой памятник был снегом завален, сейчас весь в солевых разводах.

Видимо на поддержание памятника в порядке денег не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Шанешка, смеётесь? Весь прошлый сезон дно фонтана было грязно-чёрное. Вода вроде чистая, ну листики там налетят с деревьев, но дно то всё равно надо чистить! Здесь такая же история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот какие торопыги. Весна еще толком не наступила, дождя то не было. И с памятника соль и химию зимнюю смоет и лавочку "потемнит" )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, у нас в городе не только с памятником и лавочками такая фигня. У нас все так: построили, показали/отчитались и забили нафиг! Потом хоть трава не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_, угу, а в феврале зима только началась, зачем памятник от снега чистить? И вообще, плебс рутины не замечает, другое дело, что-нибудь новое, грандиозное забабахать...

И пилить удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   
:ogogo: что то я не поняла, помниться перед сбором МВДшников я как раз гуляла с ребенком в парке у ДК Мир и видела как моют памятник....или мне показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

:ogogo: что то я не поняла, помниться перед сбором МВДшников я как раз гуляла с ребенком в парке у ДК Мир и видела как моют памятник....или мне показалось...

с ботинок соль моментом смывается, и более не проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.