Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pontius

Лагерь отдыха Чайка

Рекомендуемые сообщения


Bond   

Не знаю, как сейчас, но раньше этих "Чаек", "Дружных", "Дружб" и т.д. было хоть пруд пруди. В одну из таких "Чаек" я лет пять ездил. И находится/находился этот лагерь в районе Кубинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
где-то на Пахре

Хорош знаток Лыткарино!Где то?

ЛЗОС то знаешь где?Иль,тоже где то!

А еще с камерой :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Не знаю, как сейчас, но раньше этих "Чаек", "Дружных", "Дружб" и т.д. было хоть пруд пруди. В одну из таких "Чаек" я лет пять ездил. И находится/находился этот лагерь в районе Кубинки.

А может в Америке это было товарищ Бонд?Ты случаем не бой скаутом был? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Хорош знаток Лыткарино!Где то?

ЛЗОС то знаешь где?Иль,тоже где то!

А еще с камерой :huh:

Ты чё гонишь то???

У ЛЗОСа ещё и другой лагерь был. "Дружба" назывался... я там проводила свои школьные летние каникулы, потом работала там...

Соответственно, "Чайка" для меня существовала только "где-то на Пахре"... и точные координаты этого лагеря меня в целом не интересовали никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ты чё гонишь то???

У ЛЗОСа ещё и другой лагерь был. "Дружба" назывался... я там проводила свои школьные летние каникулы, потом работала там...

Соответственно, "Чайка" для меня существовала только "где-то на Пахре"... и точные координаты этого лагеря меня в целом не интересовали никогда!!!

У тебя,что с русским не в порядке было?

Откуда набралась слэнга такого?"ГОНИШЬ"!!!

Я считаю это оскорблением!!!

Научись вести себя с людьми корректно и грамотно.

Хочешь подъязвить,ни кто не против.

А координаты лагеря просты.Раменский район.Пос.Володарского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
У тебя,что с русским не в порядке было?

Откуда набралась слэнга такого?"ГОНИШЬ"!!!

Я считаю это оскорблением!!!

Научись вести себя с людьми корректно и грамотно.

Хочешь подъязвить,ни кто не против.

А координаты лагеря просты.Раменский район.Пос.Володарского.

Слушай, тебе чего надо? Русский мой проверять будешь? Это форум - пишу так, как сама захочу! И не стоит утруждать себя - не надо учить меня! Следи за тем, что сам пишешь и не лезь к другим...

А координаты лагеря я не спрашивала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Для Джулики, Чайка находилась в 500 метрах от летнего open_air (в августе Вы там там были, когда справляли день рождения rename2000, и еще некоторых. К нам они подходили утром и просили сделать музыку потише...Возможно Вы этого уже не застали)

Для SSS, те времена прошли, когда Вы могли безраздельно пользоваться всеми благами, теперь лагерь принадлежит ООО "Старатели" и организутеся строго для детей, причем не только детей работников Старателей, а для всех желающих, по всем вопросам обращаться в эту организацию

Для Понтиуса, Макса я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Для Джулики, Чайка находилась в 500 метрах от летнего open_air (в августе Вы там там были, когда справляли день рождения rename2000, и еще некоторых. К нам они подходили утром и просили сделать музыку потише...Возможно Вы этого уже не застали)

Я же говорю, на Пахре...))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Для Джулики, Чайка находилась в 500 метрах от летнего open_air (в августе Вы там там были, когда справляли день рождения rename2000, и еще некоторых. К нам они подходили утром и просили сделать музыку потише...Возможно Вы этого уже не застали)

Для SSS, те времена прошли, когда Вы могли безраздельно пользоваться всеми благами, теперь лагерь принадлежит ООО "Старатели" и организутеся строго для детей, причем не только детей работников Старателей, а для всех желающих, по всем вопросам обращаться в эту организацию

Для Понтиуса, Макса я не знаю

Я,что то не понял?

Какими такими благами я или мы пользовались?

Несешь полную и нелепую чушь!

Работать мне там пришлось один сезон,художником.И я,что то не видел там ни пьянок,ни гулянок.

Этот лагерь всегда использовался для детей и только для детей.Даже существовала практика оставлять путевки для города,для тех родителей кто работал в предприятиях не имеющих пионерлагерей.

Какая разница кому он принадлежал или принадлежит ныне,главное,что для детей.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Для sss, под благами понимались все удобства, которые предоставлял лагерь для детей и сотрудников(не имелось ввиду что кто-то имел кикие-либо льготы, я просто не верно сделал акцент на ВЫ), а вот то что этих удобств сейчас нет!!! Прежние хозяева умудрились довести лагерь до полного развала... (Это к тому что сейчас уже не попользуешься) А причем тут Старатели? Да при том, им не безралична судьба лагеря и они прилагают большие усилия для его восстановления из руин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Для sss, под благами понимались все удобства, которые предоставлял лагерь для детей и сотрудников(не имелось ввиду что кто-то имел кикие-либо льготы, я просто не верно сделал акцент на ВЫ), а вот то что этих удобств сейчас нет!!! Прежние хозяева умудрились довести лагерь до полного развала... (Это к тому что сейчас уже не попользуешься) А причем тут Старатели? Да при том, им не безралична судьба лагеря и они прилагают большие усилия для его восстановления из руин.

Довели абсолютно ВСЕ и не только лагеря.Предприятия до сих пор на грани вымирания.И не хозяева,(таких не было) виноваты.Система виновата.

Про Старателей скажу так,не купили бы они,купили бы другие.

Петрухины помогают и КЮТ "Искатель",за это им благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я там был и Xrum-Xrum... помниться перед последним годом существования пионерской организации. Кажется 90-й. Там еще из Болгарии девченки были. До сих пор где-то галстук лежит с росписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, блин, комп не работал..........ОБОЖАЮ "Чайку" очень жалею что её больше нет с нами..всё своё детство провёл там, а теперь раз - и нету....КОШМАР!!!!!!!! :cry: Айсена знаю - в одной палате с ним с самого раннего детства жил, пока он не вырос и не свалил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдыхала в пионерлагере Чайка несколько раз. Могу сказать, что мне там понравилось больше чем в Ласточке ( Анапа) куда меня матушка умудрилась запихать и еще страшно гордилась - вот мол, удалось дитя на море отправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Провел около Чайки - две недели отпуска ... Приехал с семьей - поставил палатку .... рядом машину ... Природа класс ... родники ... купание ... вечером костерок ... - отличное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Провел около Чайки - две недели отпуска ... Приехал с семьей - поставил палатку .... рядом машину ... Природа класс ... родники ... купание ... вечером костерок ... - отличное место!

абсолютно делал такое же,но на неделю

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
абсолютно делал такое же,но на неделю

:D

Ну вот видишь как мы солидарны ... в отдыхе ...

Там действительно приятные места ... и природа просто чудо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну вот видишь как мы солидарны ... в отдыхе ...

Там действительно приятные места ... и природа просто чудо ...

И вода стала чище,Подольские предприятия почти не функционируют.Ракушки все очищают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я отдыхала в пионерлагере Чайка несколько раз. Могу сказать, что мне там понравилось больше чем в Ласточке ( Анапа) куда меня матушка умудрилась запихать и еще страшно гордилась - вот мол, удалось дитя на море отправить :)

А на море я был в Черноморце. Это рядом с поселком Агудзеры в Абхазии, недалеко от Сухуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
А на море я был в Черноморце. Это рядом с поселком Агудзеры в Абхазии, недалеко от Сухуми.

Когда то и я был в "Черноморце",только в Анапе.В первый и второй годы его открытия от "Сатурна".

Первый год неудачно,заболел прямо в поезде желтухой и попал в больницу Анапы вместо лагеря.Выписали только за 5 дней до окончания смены и поэтому отцу дали бесплатную путевку на второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.