Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
N@t@Sh@

остекление балкона

Рекомендуемые сообщения

N@t@Sh@   

Форумчане, подскажите мне фирмы которые занимаются остеклением балконов в Лыткарино. Недорого! :)

жду явки-пароли из личного опыта, поэтому не отправляйте меня на ДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrat4y   

Мну, например, нужен просто "раздвижной" вариант, без утепления, но с гидроизоляцией от соседей сверху (потому как ад и израиль после обильных осадков), старую почерневшую "деревянщину" снести с выносом мусора, да сайдингом отделать снаружи для эстетики, ну можно встроенный шкафчик сочинить для хранения хохорешек. Балкон на 2-ом квартале, так что дом 80х годов, панелька, явно пластик тяжёлым будет. Ну можно мин.вату или ей подобное впендюрить для псевдоутепления. Сроки и цена интересует, т.к. "Уютный дом", местные фрилансеры-умельцы, московские разные цены и сроки заявляют.

З.Ы. Спасибо за "жидкий пластик", Volchonok )

@Volchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

мне нужно бюджетно. т.к . в квартире постоянно ни кто не живет.

без утепления , без гидроизоляци .самый простой вариант. дом старый, пятиэтажка.балкон маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно бюджетно. т.к . в квартире постоянно ни кто не живет.

без утепления , без гидроизоляци .самый простой вариант. дом старый, пятиэтажка.балкон маленький.

на днях заказывал через знакомых алюминий раздвижной, квартира хрущёвка с маленьким балконом но высокими створками, боковушки глухие( белый сендвич), с маскиткой,подоконником,отливами,с работой и доставкой мне обошлось 36 т., если чесно думал что будет дешевле. сделали хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу застеклить балкон, но встал перед выбором распашные пластиковые окна или раздвижные алюминиевые. Слышал, что алюминиевые в мороз плохо открываются. Кто-нибудь может подсказать, какие из них лучше (или плюсы и минусы того и другого). Дополнение: балкон не очень широкий.

Форумчане, подскажите мне фирмы которые занимаются остеклением балконов в Лыткарино. Недорого! :)

жду явки-пароли из личного опыта, поэтому не отправляйте меня на ДО.

Вот и меня тоже самое интересует.

Изменено пользователем rekardooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки! Подскажите! У нас на балконе холодное фасадное остекление, перед наступлением зимы решили заменить его на теплое. В поисках компании которая нам это сделает, наткнулись на ссылка Судя по отзывам ребята хорошо делают. Но все таки перед тем как к ним обратиться, мы решили на форуме спросить. Если кто-то с ними сталкивался, отпишитесь пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если балкон планируется как теплый то ставят пвх,Если от ветра то алюминий, Алюминий подешевле будет, На ЛЗОСе есть производство если нужны контакты замерщиков- скину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему. буду стеклить лоджию 6м. хотелось бы алюминиевые. у кого есть опыт эксплуатации распашных алюминиевых окон? также интересна примерная цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, headhunter сказал:

поднимаю тему. буду стеклить лоджию 6м. хотелось бы алюминиевые. у кого есть опыт эксплуатации распашных алюминиевых окон? также интересна примерная цена вопроса.

отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎11‎.‎06‎.‎2016 в 09:17, headhunter сказал:

поднимаю тему. буду стеклить лоджию 6м. хотелось бы алюминиевые. у кого есть опыт эксплуатации распашных алюминиевых окон? также интересна примерная цена вопроса.

не советую. Алюминий более-менее приемлем на балконе, причем, старенького формата.

К тому же, в холодное время при минус1 - постоянно будете вспоминать детство (помните - качельки... пальчики... язычок)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.