Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
морская

ремонт литых дисков где?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Не подскажете,где мне переобуться и диск заодно подремонтировать? Благодарю заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобуться - много мест, а диски править - смотря в чем проблема...

РЛД на Волгоградке был, в Текстильщиках, пробейте поиском... Литые диски хорошо правят.

Зы - была где-то их дисконтная карта, могу одолжить, если надумаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали ремонтировать диск нет смысла литой, он снова лопается...

проще новый купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Я раз пытался купить одно колесо, просто покрышку, взамен порванной. Выяснил, что это модель прошлого сезона и в магазинах и на рынках уже не продается, а также не поставляется дилером на заказ. Их просто больше нет.

Покупка комплекта более вероятна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru,ну комплект накладно будет, а вот 1 диск норм.

Зато будешь уверен что он норм.

... это если у вас обычный китайско-ашановский диск

Если более-менее нормальные диски, то нужно постараться или поискать магазин, который торгует по 1 шт.

Обычно, продавцы закупаются или берут на реализацию комплекты, т.е. 4 шт.

И наболее часто от них можно услышать

... это модель прошлого сезона и в магазинах и на рынках уже не продается, а также не поставляется дилером на заказ. Их просто больше нет.

.. или искать в ИРР или на Авито

...собственно, не голословное утверждение, попадал как-то... Цена одного диска "на заказ" вышла примерно 60% от нового комплекта. Правда, не подскажу, насколько и то и то соответствовало друг другу по цене... Но в итоге, купил б/у комплект дисков, а эти так и валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

да можно у ОД заказать, дорого, но с гарантией

Да нет никаких гарантий. Они сейчас как пылесосы - через год выходит новая модель и фильтров к старой, прошлогодней, уже не найти даже у ОД, не производятся. Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,Это что за авто? моей ласточке 6 лет и обслуживаюсь у ОД. Фильтра, масла, итп...

Всегда всё в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,ну для пылесосов м/б. т.к это товар повседневного использования и модели новые выходят каждый месяц, то вполне возможно.

Да сейчас фильтр для Самсунга, а в описании еще подходит под 10 моделей) поэтому в интернете всё есть, кто ищет, тот находит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

pro100max, Про пылесосы я для примера написал, с ними вообще беда, если при покупке пылесоса не прикупить к нему целый воз расходников, весьма вероятно, что через год почти новый еще пылесос придется выбросить, так как ни фильтров , ни мешков для него в продаже уже не найти. Исключения, наверное, есть, но, в целом, тенденция именно такова. Похожая ситуация с резиной, сам попадал, купил четыре новых колеса, через год одно пропорол и не смог найти такое же, снято с производства, заменено на новую модель. Подозреваю, что и с дисками примерно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вот купил на днях строительный керхер, так сразу вшил в мешок молнию... ибо уже сейчас бумажные мешки не на каждом углу, а через год мешки вообще могут быть проблемой... сорри, оффтоп, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, даже и не думала, что у нас есть столько возможностей ремонта дисков. Сегодня вечером на Колхозной, надеюсь, мне помогут на Шиномонтаже. Предварительный диагноз диска-"восьмерка" (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Так это не ремонт, а прокатка нужна... "Восьмерка" на "литье" отлично лечится.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, прокатали мне диск, но посоветовали всё-таки менять на новый. Будем надеяться, что восьмерка на литье отлично лечится :) ...

Спасибо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морская,Я Вам про это в начале темы писал) что новый покупай и радуйся жизни)) И уверена будешь, что не лопнет на скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,надо было новый 1диск купить. Я собиралась менять весь комплект,но что-то денег жалко(((Пожалуй,куплю один-и буду спокойна...и богата:)

Изменено пользователем морская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.