Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Atоm.

Клуб(возможно+кафе) в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Моя мечта - это какое-нибудь "Хард-рок кафе" в Лыткарино. С демократичными ценами и живыми концертами.

Если кому-нибудь удастся получить разрешение администрации - зовите, ради такого дела буду помогать на общественных началах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari   
Гыг. Идею молодежного FM-радио прошлая администрация загубила. А требовалось от мэра только подпись поставить. Всё остальное было готово, разработано и проработано.

Тезка. Дополню и кабельного ТВ (при Захарове мы хотели с другом проект такой двинуть). Теперь. Нашим ЛЫТКАРИНСКИМ чинушам и депутатам - общественный и публичный контроль не нужен. Они будут валить друг на друга. Так проще. Поэтому тянут и с гор. сайтом сославшись на отсутствие компьютеров. Хотя для гор. бюжета это как для нас копейка. Как и печтаные СМИ и Инет-радио так-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Ельцину свобода слова совсем даже не помешала стать богатым человеком...

Видимо, наши боятся, что не такие умные;)

И потрусливее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Думаю что для того чтобы то-то дельное сделать необходима большая сумма денег потому что лучше чтобы это было специально построенное помещение, а иначе при любом конфликте с местными властями или какими-либо криминальными представителями очень спокойно можно будет это заведение закрыть, объясняя это тем что находится в центре города и много жалоб от населения(подписи соберут если надо быстро и направят куда надо тоже оперативно). Вложения нужны большие и терпение. Думаю что что-то достойное появится нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.