Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Леонелла

Как подобрать кератин?

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что существует много разных предложений по этой процедуре, но я хочу узнать, а вообще как это происходит его по типу волос подбирают или на состояние смотрят клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarusyaT   

Леонелла,

по типу волос он не разделяется, просто есть дорогой,есть дешевле,разница только в сроке,через который он из волос вымоется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на финансовое в том числе)

Ха, самое интересное, что даже никуда не пришлось идти за рекомендацией, все сделала сама с помощью теста ссылка и теперь уже знаю что мне нужно, завтра пойду и сверю с мнением специалиста интересно сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Брендов много, вида кератинов 2. Один можно смывать сразу после процедуру и делать с волосами всё что угодно (косы, хвосты...), другой нужно выдерживать на волосах 3 суток. Вопрос в том, готов ли клиент ходить 3 дня с немытой головой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiliDa   

Брендов много, вида кератинов 2. Один можно смывать сразу после процедуру и делать с волосами всё что угодно (косы, хвосты...), другой нужно выдерживать на волосах 3 суток. Вопрос в том, готов ли клиент ходить 3 дня с немытой головой))

То есть, можно сказать, что  в итоге вид кератина только один. Три дня ждать никто не будет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

То есть, можно сказать, что  в итоге вид кератина только один. Три дня ждать никто не будет, конечно.

Почему же Вы так решили?)) Есть те, кто готов 3 дня не мыть волосы после процедуры (т.к. этот вариант процедуры несколько дешевле)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Ведь раньше его не было.

И раньше его было. Кератин - это такой белок, который придает твердость ногтям и волосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiliDa   

Почему же Вы так решили?)) Есть те, кто готов 3 дня не мыть волосы после процедуры (т.к. этот вариант процедуры несколько дешевле)... 

Наверное, вы правы. Если результат подержится несколько месяцев, то три дня можно потерпеть. Тем более, если подгадать на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Наверное, вы правы. Если результат подержится несколько месяцев, то три дня можно потерпеть. Тем более, если подгадать на выходные.

Так все и делают... но это в любом случае 3 дня не мыть голову - это определённые неудобства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.