Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Mike

Таэквондо,Тхэквондо́, Taekwondo в дк МИР

Рекомендуемые сообщения

Хочу уточнить, про то, что в городе и про то, что для детей :D

Mike, утренние пробежки в лукошкинском лесу с папой,выгоды:

1.Бесплатно

2.Свежий воздух

3.Общее хобби с ребенком

4.Гармоничное развитие ребенка и похудание для папы.

5.Когда ребенок встретится с Химиком или Сережей(известными единоборцами города),то всегда сможет легко и непринужденно удрать в даль светлую... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

и похудание для папы

а одежду новую мне кто купит? Я форму блюду, мне бегать нельзя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Mike, утренние пробежки в лукошкинском лесу с папой,выгоды:

5.Когда ребенок встретится с Химиком или Сережей(известными единоборцами города),то всегда сможет легко и непринужденно удрать в даль светлую... :ok:

Фигасе!!!! А Дуст!?!?!? И вообще только про Сережу принимается... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik, а вы?Столько разговоров было "про это" и шо....единоборец с диваном?Я только-только хотел проконсультироваться : "куда пойти,чтобы всех победить?"

Дуст -отдельная песня,он страшен своей "Крав мага́"(только тссссс,я вам этого не говорил) :o

Mike, зачем новую-то?Начинаем в старой,стремительно худеем,ушиваем старую,потом бросаем бегать-толстеем,распарываем ушитую ранее ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Himik, а вы?Столько разговоров было "про это" и шо....единоборец с диваном?Я только-только хотел проконсультироваться : "куда пойти,чтобы всех победить?"

Что? Каких разговоров? Ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik, шутка йумора была....просто по вашим скептическим репликам было видно,что вы в теме,занимаетесь чем-то(типа смешанных единоборств)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Himik, шутка йумора была....просто по вашим скептическим репликам было видно,что вы в теме,занимаетесь чем-то(типа смешанных единоборств)...

Ну, по телеку люблю посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Фигасе!!!! А Дуст!?!?!? И вообще только про Сережу принимается... :(

А я чё, я не, я маленький слабый и кашляю, а боевые искусства у меня, как успокоительное, т.е. больше морально, чем физически)))

Так-что, мы с Сантеем Де Ля Гранд Черокки - интеллигенты

215759_204185662937451_4854056_n.jpg?oh=9a5c3086f461b6e475cbf6c090bc5745&oe=55A97C25

Дуст -отдельная песня,он страшен своей "Крав мага́"(только тссссс,я вам этого не говорил) :o

:ok:

Кошерное АйКиДо от Создателя ))))))

7711101.jpg

А для детей, только плавание оптимально, для всех)))))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: хоть горшком назови, ток в печь не ставь)))) Айкидо, рукопашка системы Кадочникова, те же яйца, только в профиль)))) Особенно новые названия старых проверенных техник, имеют хорошее воздействие, на людей которые уверены, что какое-то искусство, которое они практикуют - непобедимо, а все остальное балет)))).

ИМХО: основной вопрос, ни как ту или иную систему называют в РФ, основной вопрос в том, кто её преподает))) У двух мастеров одного искусства, в большинстве случаев - конкретно разная техника, хотя вроде делают одно и то же)))

за что купил. мне биомеханикой обозначили))) В любом случае впечатляет, было б где то рядом, я б пошел...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike,В ДК ведет молодая девушка тэквондо для детей 5-6 лет, убило напрочь незнание детской психологии обучения данного возраста детей, на жестах пыталась объяснить как делать кувырок (толи комплексы, толи глупость) Дети баловались почти все занятия, мы с мужем посмотрели на это шапито, решила я подойти к ней и спросить по чему нет наглядного показа упражнений, ответ убил и поставил все точку. НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕТЕ ИДТИ К ДРУГОМУ ТРЕНЕРУ. Не трать время, 2000 р нужно отдать вперед. контроля за таким тренером нет ни какого, лучше самбо в Луче. Стали ходить, сын бежал на тренировку с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Mike,В ДК ведет молодая девушка тэквондо для детей 5-6 лет, убило напрочь незнание детской психологии обучения данного возраста детей, на жестах пыталась объяснить как делать кувырок (толи комплексы, толи глупость) Дети баловались почти все занятия, мы с мужем посмотрели на это шапито, решила я подойти к ней и спросить по чему нет наглядного показа упражнений, ответ убил и поставил все точку. НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕТЕ ИДТИ К ДРУГОМУ ТРЕНЕРУ. Не трать время, 2000 р нужно отдать вперед. контроля за таким тренером нет ни какого, лучше самбо в Луче. Стали ходить, сын бежал на тренировку с удовольствием.

Взрослых учить сложнее боевым искусствам, чем детей. Поэтому начинающие тренера, работают только с детьми (в нормальных организациях). Что баловались - косяк тренера, т.к. единственное, что сложно с детьми - это привлечь внимание. Наглядный показ - для детей зачастую не имеет смысла, их учат несколько иначе, как-раз "на пальцах" движение по кусочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust,Я не согласна, сама ходила на карате, и не было ни каких пальцев. Метод один наглядно-словесный. Просто сейчас лезут все кому не лень обучать даже не считая почитать об возрасте. Самое главное берут за это деньги, как за грамотных специалистов.

Mike,Везде первый год только физ подготовка. В Самбисте два тренера один показывает, другой смотрит и поправляет. В конце тренировки игра. Очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike,нет- принципиально,потому-что ВВП им занимался? :lol:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пузочес, я тоже им занимался, правда давно это было.. :) А Путин дзюдо вроде, нет?

А принципиально, потому что слышал достаточно отзывов о тех "ребятах" в Луче. А их выступление на форуме эти отзывы только подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike, не в ту секцию ходил,ходил бы в правильную.....глядишь и не Воробьев бы у нас губернатором был! :)

Точно не в ту,в "сумо" надо было. :130:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы)) Не надо слушать отзывы! Вы приходите - посмотрите! И у вас будет свое мнение. Задайте вопросы интересующие вас. Мы для всех открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

1. Dust,Я не согласна, сама ходила на карате, и не было ни каких пальцев. Метод один наглядно-словесный.

2. Просто сейчас лезут все кому не лень обучать даже не считая почитать об возрасте. Самое главное берут за это деньги, как за грамотных специалистов.

3. Mike,Везде первый год только физ подготовка. В Самбисте два тренера один показывает, другой смотрит и поправляет. В конце тренировки игра. Очень весело.

1. Методов множество, принцип один. Я не только ходил, с детишками я занимался немного, и мне объясняли профессионалы как это делается. Только я деньги за это не брал, а в рамках своей школы, помогал, для личного развития.

2. Это факт. И часто берут поболее, чем настоящие специалисты, наглядный пример - в луче. Конечно каждый кулик хвалит своё болото, но всё же:

там где занимаюсь я, глава школы (помимо титулов/званий по айкидо) имеет два высших (одно техническое, второе - Лечебная физкультура в МГАФК), т.е. он профессиональный преподаватель в области спорта. Второй тренер, который занимается детишками, помимо айкидо, имеет психологическое образование. Но и у нас есть товарищ, который зеленый пояс (т.е. ходить ток научился правильно), так он уже наперекор сенсею, преподает детишкам по 1,5т.р. с носа за занятие, а он преподавать не умеет, да ещё и то, что преподает не знает должным образом))).

3. Везде, по сути, до переходного возраста, только физ.подготовка)))) И мышцы не те, и мозги. Не просто так, черные пояса и мастера спорта до 18ти не дают))). Я вам более скажу, детей 5-7 лет, вообще мало где берут, в боевые искусства, сложно с ними очень, именно психологически.

Светлана06, САМБО в Луче - нет. Тут вопрос принципиальный.

:ok: +999

Пузочес, я тоже им занимался, правда давно это было.. :) А Путин дзюдо вроде, нет? А принципиально, потому что слышал достаточно отзывов о тех "ребятах" в Луче. А их выступление на форуме эти отзывы только подтвердили.

Самбо создано на основе дзюдо, и Путин его активно поддерживает

Mike,

Фигасе! А что там? По взрослым отлично все, наверно детские группы косяк... :ogogo:

Насколько я начитался статей и насмотрелся репортажей о них, хорошо там (боле-менее) благодаря Опытным взрослым "ученикам"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Насколько я начитался статей и насмотрелся репортажей о них, хорошо там (боле-менее) благодаря Опытным взрослым "ученикам"))))

"Отзывы)) Не надо слушать отзывы! Вы приходите - посмотрите! И у вас будет свое мнение. " (с)

:078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

"Отзывы)) Не надо слушать отзывы! Вы приходите - посмотрите! И у вас будет свое мнение. " (с)

:078:

Сходил уже? Или ты по другому поводу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.