Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Предлагаю создать раздел для автолюбителей

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Отельный раздел. Назвать например "Гараж" (как на vl.ru) или просто "Автоклуб". Ну и адресок auto.lytkarino.ru приводящий в соответствующее место.

С этим разделом можно создать интернет-автоклуб города Лыткарино. С флагом, наклейками и т.п. и со всеми вытекающими.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Ух как все серьезно. Я полагал, что нужен лишь подраздел на форуме. Может начать сначала с него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ух как все серьезно. Я полагал, что нужен лишь подраздел на форуме. Может начать сначала с него?

Ну да. Я и говорил про подраздел. Просто сделать переадресацию с этого адреса в подраздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А зачем адрес делать? Глупости!

Ну если тебе не понятно зачем, можешь не делать. Лень мне писать зачем и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Единственная причина - наклейки на машины лепить, но никто этого делать не будет имхо. Все лучше Street Racing наклеят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

это вам так сказать косвенно в тему :D:P

стрит рейсинг, бугагага

(свистнуто из community ru_gopota)

post-360-1141113109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Единственная причина - наклейки на машины лепить, но никто этого делать не будет имхо. Все лучше Street Racing наклеят :)

Наклейки небольшие. Как авторушные. Или как у страховых компаний - на заднее стекло прозрачная наклейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Игорь, на самом деле не вижу будущего у этого раздела (имеется ввиду имя поддомена). Вот даже в этой теме кроме тебя никого нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь, на самом деле не вижу будущего у этого раздела (имеется ввиду имя поддомена). Вот даже в этой теме кроме тебя никого нету :(

Ну если не видишь, то не делай. Обойдемся одной темой в разделе спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

А что, по-моему идея неплохая!

Я думаю, мой муж частенько бы зависал в таком форуме! Иногда возникают вопросы, хочется посоветоваться, а не с кем. А иногда узнаешь инфу интересную, а поделиться не с кем! Мне кажется в городе много автолюбителей!

Почему тут в основном ориентируются на запросы экстримальной молодежи? У них есть свой раздел СПОРТ И ЭКСТРИМ!

И я считаю, что автотема не соответствует контенту этого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Действительно - хорошая идея! Автомобиль так прочно входит в наш обиход, что рассматривать как развлечение его уже просто нельзя. Автомобилист это не хобби, а образ жизни... Даже так бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУмаю нужно все таки)) НО как сделать это наверное уже для меня все равно)) .... НО в любом случае это объединит в себе много друших тем про авто.. ну и заодно появяться новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Заодно отдельным подразделом сделать объявления о покупке/продаже автомобилей и запчастей. Так же - отдельную тему про активность ДПС в городе и окрестностях. Ну и о пробках само собой.

Отдельной темой пойдут авто/гаражные тусовки само собой. Совместный ремонт автомобилей, взаимопощь на дороге.

Так что Слим, если ты не видишь пользы в этом разделе, то другие видят. Не надо одеяло тянуть только на себя. Я не вижу никакой пользы от раздела про экстрим. Он отображает интересы наверное 5% аудитории ЛОЛ ну и твои конечно же. А автолюбителей наверное поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я не говорил, что не вижу пользы от раздела, я говорил про поддомен! Раздел про авто полюбому будет! Давайте сначала модератора туда выберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я не говорил, что не вижу пользы от раздела, я говорил про поддомен! Раздел про авто полюбому будет! Давайте сначала модератора туда выберем.

Поддомен сделать не сложно (менее 5 минут правки конфигов), зато польза будет. Даже если и не будет, то вреда точно не будет.

В качестве модераторов предлагаю Фитиля и Себя (и убрать меня из модераторов Главного раздела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Поддомен сделать не сложно (менее 5 минут правки конфигов), зато польза будет. Даже если и не будет, то вреда точно не будет.

Я не рулю доменами, а искать того кто рулит довольно геморно, поэтому давайте пока так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.