Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
скунс

Искандер Кебаб в Весне

Рекомендуемые сообщения

09.03.2015 хотели посидеть в кафешке отметить день рождени.пришли в Искандер Кебаб,что в ТЦ Весна.Пришли сели за столик.время было 11.50. Через пять минут подошла афициантка дала меню.Мы стали просматривать его и попросили на апперетив мне пиво жене коктель.Спустя 10 минут мне принесли пиво.Стали делать заказ.но как оказалось большая часть меню у них отсутствовала в наличии.Решили заказать шашлык из свинины , хинкалии из баранены и картошку фри.ещё спустя пять мину подходит афициантка и говорит что для коктеля кончился сироп и попросила выбрать другой.Жена заказала другой.О чудо спустя 20 минут нам принесли фри и ещё через 10 минут коктель.Посидев поговорив ещё минут 15 нам принесли шашлык.Спросив как поживают хинкалии был дан ответ о приготовлении их.Спустя 10 минут мне принесли хинкалии с сырым тестом. После я попросил счёт.Его несли ещё минут 5-7.я расплатился попросив скидку на день рождения. И мы ушли растроеные и недовольные.

Вот такой вот Искандер Кебаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скунс, а что Вы ожидали от Фуд-корта? Вчера была замечательная солнечная погода днем, захотели шашлыка, пошли бы и открыли шашлычный сезон. Природа, солнце, свежий воздух, всё лучше, чем отмечать ДР в фаст-фуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и лучше.но не хотели замарачиватся. год назад сидели в пронто и всё было хорошо и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk   

Вам еще повезло. Мы в Искандер Кебаб были 8 марта этого года около 16.00. Заказав на двоих 2 салата и 2 горячих блюда, один салат так и не дождались... примерно через минут 40!!, после наших настойчивых напоминаний, нам сообщили, что креветки (для салата) только подвезли. отменив этот салат и заказав другой (выбрали из тех, которые по словам официанта быстрее всего будут готовы), еще через 30 мин нам принесли другой салат, который мы не заказывали.. якобы ошибся повар.. мы его брать не стали, прождали еще 20 мин обещанный салат, но зря.... пиво заказывали два раза, каждый раз ждали 20-30 минут (в том числе бутылочное).. в итоге после просьбы принести счет, через 10 минут сам пошел за ним на кассу.. и чудо, в нем был пробит тот салат, который мы не получили... потребовалось еще минут 10, чтобы его убрать...при этом, мы были ограничены во времени, рассчитывали провести там не более 1,5 часа, о чем заранее предупредили официанта... больше туда ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк, время приготовления авторских блюд не регламентируется. А манты и всякое искандер-@вно - таковыми и являются.

+ всякие ТУ и проч. Повар запросто может сказать, что именно по его авторскому рецепту его "шеф-винигрета" свеклу варить надо сутки на медленном огне, помешивая левой рукой китайскими палочками против часовой стрелки.

Так что, имхо, в этом направлении концов не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk   

losin@km.ru, согласен с Вами. Но мы при заказе блюда всегда интересуемся примерным временем его приготовления. И исходя из этого делаем заказ. Как и многие наверное. Соответственно, вправе быть недовольными, если время сильно превышено, без явных причин, а просто по вине персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Кто может сказать норматив приготовления блюда в ресторане?

Формально, на приготовление каждого блюда из меню должна существовать технологическая карта с полностью нормированным временем. Но, конечно же, никто нам ее не покажет, поэтому также соглашусь с последними репликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно блюда, но напитки можно же налить быстро? Мы 8 марта зашли в Искандер, да, народ был, но столиков там не так уж много, и поэтому я понять не могу, почему три бокала с пивом нам несли 30 (!) минут. Уже хотели уйти, но тут пиво таки пришло к нашему столу. После такого ожидания заказывать что то еще как то расхотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я понять не могу, почему три бокала с пивом нам несли 30 (!) минут

Наверное , за пивом бегали в Пятерочку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное)))) Подруга вина хотела белого, полусухого, сказали - закончилось. Время было около семи вечера. Я им говорю: товарищи дорогие, чего ж вы так не подготовились к женскому дню то? Время только семь, а у вас уже вина нет. Да внизу Виктория, сбегайте, купите, в чем проблема)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk   

Самое смешное, что вероятно это близко к правде. Т.к. нам так и сказали про креветки для салата через 40 мин после заказа: "их только привезли" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, отзывы не очень, мягко говоря. А мне там всегда нравилось, ни разу претензий не было. С подружками 7-го марта хорошо посидели. А вот 8-9-го они, видимо, не справились. Надеюсь, примут во внимание недовольство и претензии посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я там тоже был раза три.

первые два раза вполне себе нормально. ну да, можно было и побыстрее, но я никуда не спешил, были обстоятельные беседы с клиентами.

а последний раз вообще шоколадно: зашла хозяйка заведения, моя неплохая знакомая, естественно, я не упустил момента обозначить свое присутствие, так и потом официантка вообще бабочкой порхала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Где-то был официальный способ наказания кафе: если долго несут заказ, то можно просто через 20 минут одеться и уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

почему через 20?

можно и через 10 просто взять и уйти))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...зашла хозяйка заведения...

О, это случайно не та симпатичная молодая женщина с тёмными волосами и пышными формами, которая делает потрясающие коктейли? Не подскажете, как её зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.