Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Леонелла

Нужна консультация по кредиту

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что сейчас ситуация нестабильная, но мне нужен кредит. Подскажите лучше брать наличными или на руки и какой примерный % платить нужно каждый месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Await   

Знаю, что сейчас ситуация нестабильная, но мне нужен кредит. Подскажите лучше брать наличными или на руки и какой примерный % платить нужно каждый месяц?

а какая разница между наличными и "на руки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

если есть (или были) спец. предложения от Сбера, то имеет смысл попробовать согласиться. Вообще, сейчас драконовские проценты. Поспрашивайте у знакомых и друзей, может выручат. Сумма то большая нужна?

Только Боже упаси Вас от кредита в сомнительных заведениях типа микро-кредитования, которые очень просто дают деньги. Разденут до нитки. На "авось" лучше не полагаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

Раз нужен, надо брать. :)

Но и посчитать не лишне. Выплачивать нужно не только проценты, но и сам кредит гасить.

Например, для рекламного предложения Сбербанка: 1,5 млн. на 5 лет и 20% годовых сумма ежемесячного платежа будет 39 – 40 тысяч.

Такой кредит при большой нужде могут брать люди с доходом тысяч 100 в месяц.

Кстати, нужно обратить внимание на возможность досрочного погашения без штрафов. Если, чем чёрт не шутит, ситуация станет стабильной, то можно будет перекредитоваться.

А конкретная сумма платежей зависит от суммы кредита, ставки, срока и каких-то мелких деталей. Менеджер банка должен Вам посчитать. Или сами в Excel. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Знаю, что сейчас ситуация нестабильная, но мне нужен кредит. Подскажите лучше брать наличными или на руки и какой примерный % платить нужно каждый месяц?

у тех банков которые не перестали давать, процент (ПСК) по наличке в среднем 35-40. Рекламные предложения от Сбера да и прочих крупных, с более адекватными ставками - 99% для уже состоявшихся старых клиентов. Многие банки просто перестали давать. Миг-кредиты опасны тем, что персонал достаточно низкой квалификации и могут закосячить кредитную историю (допустив ошибки при отгрузке), также основная подстава, что там обычно не более 100-150т.р. дают и под 700-1000% годовых (в ноликах не ошибся), но на срок не более года. Брокеры еще хуже, и дороже. Если интересна подробная консультация - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Берешь чужое и на время, отдаешь свое и навсегда.

Вот нормальный калькулятор - ссылка

А дальше - идем в банк и выясняем - дадут-не дадут и если дадут - то под какие проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас реальный % в банках это 40%. А то что обещают 23% годовых брехня...

Кредиты сейчас дают только проверенным клиентам...

Возраст тоже надо учитывать...

мне рассрочку не дали с первым платежом в 30%, когда был стабильный $, а сейчас и подавно не дадут.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

pro100max, рассрочку или кредит?

Сейчас за 30-40 полно вариантов, только бери.

У них ведь тоже отток клиентов не забывайте. Я по осени искал. Мониторил этот рынок. Так теперь телефон срывают. Уже больше 10 банков отзвонились, все зазывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Здравствуйте! Хоть ситуация и нестабильная, но всетаки кредит наличными можно получить.Самой недавно срочно нужны были деньги, обратилась в "Займы всем" ссылка оформила онлайн заявку и мне сразу перезвонили, обсудили все с консультантом и получила деньги,более подробная информация на сайте.

Жесть! Этим еще и кто-то пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Await, имела в виду наличные и деньги на карточку, а написала ... как всегда, спасибо, что поправили

Dust, неужели так накручивают на простом населении? Жесть просто, но буду знать, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Dust, неужели так накручивают на простом населении? Жесть просто, но буду знать, спасибо!

дак выше натуральный пример лоха - natkamuwa :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

дак выше натуральный пример лоха - natkamuwa :lol:

Возможно у человека просто выбора не было...

я думаю это не лох, а реклама лыткаринской МФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

На рекламу похоже, да.

Любым финансовым инструментом нужно пользоваться с осторожностью. Надо соотносить доход/расход с риском. Быстрыми деньгами можно пользоваться, если вы:

- берете на очень короткий срок;

- гарантировано в конце срока получите средства достаточные для погашения долга;

- можете проверить юридическую силу документов.

Спокойнее в банке кредит брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.