Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТатьянаP

Осетинские пироги на ул.Ленина

Рекомендуемые сообщения


ТатьянаP, я частенько там покупаю, мне очень нравятся ихние пироги.riglik, на Ленина, 9 они сидят, с торца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Пробовали - на перый раз пойдет. На второй - задумались, но не потому что все плохо ... Вот чего-то не хватило. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В осетинских пирогах главное тесто, оно особенно вкусное. А начинки любые вкусные: с картошкой, грибами, курицей... Правда, мне не очень понравились с сыром, кислый сыр какой-то был. Но это покупалось не в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Брали: с мясом, с капустой, с курицей и грибами, с картошкой и сыром

С картошкой и сыром действительно кисловатый

Всё остальное очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда беру с картошкой и сыром, с капустой. Пока горячие - вкусно. Кислого ни разу не попадалось ( но я редко покупаю).

По поводу " чего то не хватает" - на мой взгляд вкус должен быть побогаче, может приправ каких нибудь добавить, но это сугубо личное мнение, мне не с чем сравнивать. С другой стороны, за вполне бюджетную цену все достаточно хорошо.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Так я и говорю - за бюджетную цену вполне нормально. Но пряМ за Осетинские пироги - наверное перебор. ИМХО точка должна работать однозначно - заходите-пробуйте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Осетинские пироги с курицей, картошкой и т.п. - это аналогично пицце дабл борщ)))) Кухня у осетин крайне бедная (в горах не разгуляешься), традиционный осетинский пирог - либо с ботвой свекольной (и все), либо с мягким козьим сыром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Ботва свекольная? Я думал черемша с сыром, именно таким встречали в аэропорту "Владикавказ" около Беслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Ботва свекольная? Я думал черемша с сыром, именно таким встречали в аэропорту "Владикавказ" около Беслана.

в т.ч., у меня просто есть друзья там, и как они объясняли, в пирог может попасть все, что есть в холодильнике, но традиционно, то что есть сейчас, им было раньше вообще недоступно. Так-что в основном травки и сыры. Мясо, только если у крайне богатых))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIK@S   

Взяли 16 мая разных видов осетинских пирогов, т.ч. с мясом и получили разочарование. Мясо было кислое на вкус и с резким, явно несвежим запахом. Раньше не раз брали, нареканий не было. Позвонили хозяйке пекарни, сообщили, попросили обменять на свежий пирог. Она обещала разобраться и решить этот вопрос, как говорится мирным путем. Но, нас ждал сюрприз... не через час, и не через два, и даже не через 5, никто не приехал со свежим пирогом! Хозяйка перестала отвечать на звонки! Пришлось идти в пекарню. Пекарь, нас встретила с порога криками и...претензиями в наш адрес, что и такой пирог, то же съедобный. Хорошо чек не попросила, который никогда не дают. Есть ли он вообще? Проверяются ли, такие мини пекарни? Где закупают продукты и есть ли сертификаты? У нас маленькие дети, мы теперь не доверяем Осетинским пирогам по ул. Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Хороший осетинский пирог с ботвой- самый вкусный из всех "осетинских", нас еще лет 8 назад коллега угощала настоящими (она сама с осетии) и там не было никаких картошек и мсяо, как Леня и сказал- с ботвой и с сыром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. ситуация явно очень неприятная. Но сейчас, после ремонта, мини-пекарня открылась вновь и там другая хозяйка. Стало прямо красиво и уютно. приятно подойти, все аккуратно и чистенько. расширился ассортимент. у меня тоже маленькие дети, смело покупаю там пирожки, коктейли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

кстати да, брала на неделе там хачапури и ватрушки еще теплые... очень и очень душевные

Стало прямо красиво и уютно.
и есть ощущение, что художники наши там "отметились" креативом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.