Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
МОРЕ

Санатории

Рекомендуемые сообщения

МОРЕ   

Возраст, алкоголь, сигареты и т.п. потихоньку вносят неприятные изменения в организм. Лечиться в поликлиниках и больницах, пить микстуры и таблетки мне не в радость. Поэтому привык к санаториям. Был в Белоруссии не раз и в КавМинВодах. А ещё куда поехать. Кто где лечился, оздоровлялся? Только не пишите негативов, один позитив, т.е. где понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://лиски-радон.рф/

Классное место. Хорошее лечение. Размещение и условие проживания информация расплывчатая, на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

ссылка

Тут были в 2010 и в этом году тоже туда едем. Очень понравилось все от территории до питания и лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я от себя могу сказать что мне очень понравилось в Октябрьском в 2010 у меня просто от Сочинского воздуха прошли сразу все мои простудные заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

На вскидку.

Санаторий "Рудня" Логойский район, РБ.

Вода - обалденно мочегонная, со стаканчика выход, как с 3-х литров пива или половины арбуза.

Рядом горнолыжные склоны "Силичи" и "Логойск". Баня по-черному, хоть я не любитель, но зачёт.

Проживание - отвратительное.

Санаторий "Алеся" Брестская обл., РБ.

Лечение нормальное, бассейн. Прокат лыж, санок, коньков.

Проживание - среднее, добираться очень непросто без машины.

Продукты и напитки белорусские - зачёт.

Санатории "Дон", "Тарханы". Ставропольский край, Пятигорск.

Расположение и питание отличные. Рядом пятигорский нарзан( ист. № 1). Дискотека-80 или 90 в "Доне".

Радон для суставов, магнитотерапия, и, как обычно везде, впихивают кислородный коктейль, ингаляцию и фиточай.

Сероводородные ванны все местные принимают бесплатно около "Провала" и "Народные ванны".

В "Тарханах" бассейн. Домбай, Эльбрус и ещё много интересных экскурсий( для женщин - шубный рынок, фабрика "Алеф").

Цена в пршлом июне - 120 за двухкомнатный номер за двоих+ 15 дорога+развлекаловка, покупки шуб, всего 250.

В Ессентуках и Кисловодске в питьевых галереях вода на вынос платная. Шашлык в горах несравним с дачным шашлыком.

Если что вспомню - напишу ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А лечение в санаториях реально помогает? Я всегда скептически относилась к нему, а теперь вот призадумалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Лечение в санаториях "подзаряжает" организм. Чувствуешь себя после такого отдыха-лечения намного легче, чуть моложе, сил прибавляется. А, вообще, смотря чем болеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.