Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Raukov

Владимир 26 лет. познакомлюсь с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Raukov   

Владимир 26 лет, русский адекватный парень хочет познакомиться с милой свободной девушкой из г Лыткарино. я живу в кв 3а. все вопросы по телефону 89099829217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир 26 лет, русский адекватный парень хочет познакомиться с милой свободной девушкой из г Лыткарино. я живу в кв 3а. все вопросы по телефону 89099829217

Как успехи ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-фа, позвони - спроси, Вовка ж написал, что вопросы по телефону, торг при осмотре :)

Для знакомства с ним, чтобы звонить старовата я уже, а вот для Вас его опыт и выводы еще могут быть полезны :D ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно а на улицу, или в клуб выйти никак? Подобного рода объявления позицианируют автора как неуверенно и несамостоятельного человека. Такие объявления скорее отпугнут девушку чем заинтересуют.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Килин, как знать. У меня есть знакомые девушки, которые не ходят в клубы и их жизнь - цикл: работа-дом-работа. Но очень хотели бы и замуж, и семью, и детей. А где взять нормального парня? Который не по клубам будет шляться в поисках кому сунуть, а работать и спешить домой к ждущему его человека. К тебе подойди девушка на улице или в клубе станет твоей женой или галочкой "в ней был Килин"? И сколько таких было и будет. Я так вообще не осмелюсь подойти к девушке на улице, а уж тем более в клубе (я и сам то в них не бываю, а уж кто завсегдатаи я догадываюсь).

Был у меня случай, когда вот такого парня как Владимир познакомили с такой же девушкой (ну а что они оба одни, да одни) со словами: Вот тебе твоя половинка. И живут и счастливы. Дети и душа в душу. А знакомили смеялись - такие робкие оба и кто кого там первый поцелует.

Вован, респект. Если ты действительно занят, то вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raukov   

всем спасибо))) надеялся на лучшее)) ну не когда по клубам щастаться, и тем более я мало кого тут знаю, чтоб с кем то пойти по шумным заведениям. а так хотел просто найти для начала подруг, а потом видно было бы в дальнейшем!! спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо))) надеялся на лучшее)) ну не когда по клубам щастаться, и тем более я мало кого тут знаю, чтоб с кем то пойти по шумным заведениям.

Когда я работал в Магадане приходил в клуб один, а вот уходил уже с девушкой, так что дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Когда я работал в Магадане приходил в клуб один, а вот уходил уже с девушкой, так что дерзай.

Ну, Владимир ясно дал понять, что в Магадан ему летать некогда!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Когда я работал в Магадане приходил в клуб один, а вот уходил уже с девушкой, так что дерзай.

небось ещё в каждую юрту звали, женой угощать :lol: парень то видный-высокий, не всякий чукча до груди доходит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.