Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kolyma

Не аккуратные ездуны.

Рекомендуемые сообщения

kolyma   

В ночь с 6 на 7 февраля, у дома 19 корп.1 по Первомайской улице был достаточно сильно поврежден припаркованный авто Вольво ХС 90. Аварийщик счел лучшим для себя выходом скрыться с места ДТП.

Судя по повреждениям у аварийщика разбит задний правый фонарь, помято заднее право крыло.

Убедительная просьба к форумчанам : если кто-то обладает хоть какой-нибудь информацией, просьба поделиться ей на форуме.

Дело не в разбитом железе, оно отремонтируется. Очень хочется посмотреть в глаза этому ЕЗДУНУ! Думаю, из нас мало найдется тех, кто будет рад выйдя утром к своему "железному другу" увидеть вот такое

post-9910-0-59616600-1423328401_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

был достаточно сильно поврежден

:lol: ну стоило написать что машина в хлам :)

У меня было пару раз и хуже когда приходил к машине, 5 минут огорчений и поехали, железяка она и железяка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

Может быть со стороны это выглядит не ужасающе, но водительская дверь не открывается. Может быть дадите совет как мужику весом под 100 кг. сесть в авто и поехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Пару месяцев назад догнал какой-то летчик на мкаде, ударил в угол бампера, пролетел метров 50 по инерции, включил было аварийку, потом, видимо, подумал, что ему ничего не светит, кроме потери времени, по коробке и слинял пока я вспоминал где у меня знак аварийной остановки. Я остался с битой машиной посреди мкада без возможности получить страховку. Бог ему судья. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

У меня КАСКО, поэтому вопрос с железом решится в течении недели. Но сам факт.... Видимо очень мало осталось МУЖИКОВ, которые могут посмотреть в глаза и сказать: "Я виноват!" Да и законы физики еще никто не отменял: Земля-то круглая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору советую пройтись по соседям, мож у кого-то видеорегистратор работал. Ну и по автосервисам прогуляйтесь.

Пару месяцев назад догнал какой-то летчик на мкаде, ударил в угол бампера, пролетел метров 50 по инерции, включил было аварийку, потом, видимо, подумал, что ему ничего не светит, кроме потери времени, по коробке и слинял пока я вспоминал где у меня знак аварийной остановки. Я остался с битой машиной посреди мкада без возможности получить страховку. Бог ему судья. Бывает.

на МКАДе полно камер можно было попробовать вычеслить.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Видимо очень мало осталось МУЖИКОВ, которые могут посмотреть в глаза и сказать: "Я виноват!"

А с чего вы взяли, что это М, а не Ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А дамочка может и не почувствовать такого "удара". Может через день-два она вас найдет и все решится.

Сейчас во дворах куча колей ледяных. Пытались разъехаться тут с одним, раза с 3 только на полном приводе удалось выпрыгнуть из нее. Первый раз чуть не встретились, машина боком катится - очень неприятно. И главное со всех сторон машины, пореще газануть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Может быть дадите совет как мужику весом под 100 кг. сесть в авто и поехать?!

отогнуть железо так чтоб дверь открылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоковато удар то, может тракторист когда снег убирал, или доставка на грузовичке, не хило приложились.

Я бы обнюхал наш желтый тракторишко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

Это точно М! После улаживания всех процессуальных вопросов обязательно сообщу кто этот ВОЛШЕБНИК. Продолжение следует.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на доме камера стоит, нельзя глянуть!? номера конечно не увидете но что за авто поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

На каком доме камера? Подскажите, плиз. Авто стоял со стороны детской площадки между поворотом и торцом дома 19 корп. 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была над подьездом на крыше. зайдите в 23 дом 2 подьезд домоф. 55 к коменданту, к ним вроде как изображение выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

@Volchonok, Благодарю за информацию, пойду, гляну. Правда боюсь угол не совсем тот, чтобы камера захватила это место. Надо Авояна долбить, чтобы камеру повесить на торец 19 к.1, в этом месте регулярно машины цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Если в каком-то месте регулярно цапают машины, логично машину там не ставить. Это и проще, чем Авоян с камерами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Мы однажды нашли машину, которая нас на стоянке у дома тюкнула и уехала. Но там цвет краски специфический был, а машиныне во дворе все более-менее знакомые, потратили времени, конечно, но денег от страховой получили. Да и наказали тетушку, чтоб неповадно было.

Так что шансы есть почти всегда. Если присутствует настойчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

Foxtrot, полностью с Вами согласен, просто в час ночи другого места не было.

Strekoza, а настойчивости у нас навалом!

Изменено пользователем kolyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

1211, Любезный, не подскажите ли адрес хотя бы одной стоянки в границах РФ, где сотрудники несут финансовую ответственность за целостность вашего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa,Тут дело 1) В деньгах, если не в деньгах то во времени.

2) Лишние нервы и -100500 к настроению.

Тем более нельзя так относится к своей машине, она всё таки живая, только не говорит. По крайней мере моя ласточка меня выручала и не раз.

Это как с пабликов Drive2 и подслушино у водителей, если плохое про свою машину скажешь, то обязательно, что нибудь сломается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну если нет денег на гараж или стоянку так и будет всегда. Особенно зимой.

Пустое. Даже если полно денег на гаражи и стоянки, нет гарантии, что вас не цапанут на парковке какого-нибудь супермаркета или когда вы заскочили на часик домой перед постановкой на стоянку транспортного средства. И тогда деньги покажуться выброшенными зря :)

И стоянки действительно не за что не отвечают, лишь предоставляют парковочное место. К тому же, если вас царапнут на стоянке, гаи туда не поедет, прилегающая к дорогам территория не их компетенция и как вы будете получать свое ОСАГО одному черту известно.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

Уважаемые форумчане! Большое спасибо за поддержку. Первые новости:

- ТС совершившее наезд и скрывшееся с места ДТП установлено;

- лицо, управлявшее ТС и само ТС объявлены в розыск.

В настоящее время лицо, управлявшее ТС скрывается, авто свое тоже прячет.

Р.S.: Чем дольше бегает, тем больше будет ходить пешком! (ст. 12.27 КоАП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.