Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Королева Ирина

Об обезжелезивании воды

Рекомендуемые сообщения

Вот статья с последнего номера "ЛВ". Интересно, какие конкретно улицы (а, может, и конкретно дома) в состав кольцевой системы подачи воды? Меня, ессссно, интересует мой дом - Советская. 15.

Надеюсь, Вы сможете прочитать то, что я отсканировала...

post-32942-0-28234500-1423319346_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina, да, это не отсканированная статья... даже перечитывать было комфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Насколько знаю нас ( Советская 12) подключили...только разницы особой не вижу...разве что по вечерам частенько колонка не зажигается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marussia, мне кажется, что нашим домам эта станция обезжелезивания поможет мало... коммуникационным-то трубам лет уже больше 40... наш дом - Советская, 15, был построен в 1960 г., так что, пока вода дойдёт до дома, она станет сто раз ржавой.

post-32942-0-59160200-1425716723.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Marussia, мне кажется, что нашим домам эта станция обезжелезивания поможет мало... коммуникационным-то трубам лет уже больше 40... наш дом - Советская, 15, был построен в 1960 г., так что, пока вода дойдёт до дома, она станет сто раз ржавой.

post-32942-0-59160200-1425716723.png

Это точно! Наш дом тоже с 1960 года! Так что в этом году можно юбилей праздновать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

headhunter, чего греха таить, вода всё-таки стала немного лучше. Но всё равно... я когда ежедневно выкручиваю сеточки из гусачков кранов, там полно ржавчины, пусть она и не так заметна. А вот по унитазу видно, что вода чистая... хотя иногда каааааааааааак даст: коричневая, что твой чёрный кофе!!!

Изменено пользователем Королева Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

фик знает от чего, но с недавнего времени вода течет такая чистая, что аж с голубым оттенком, когда ванну набираешь... раньше такое бывало крайне редко, а сейчас почти постоянно. Окт 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Фильтры грубой очистки на входе, за полтора года забиты наглухо...ул. Сафонова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартал З-а, дом 6 - вода очень часто буро-коричневая, замучилась оттирать сантехнику, в некоторых местах ржавчина уже въелась насмерть, хотя всю сантехнику меняли не так уж давно. Жалко и своих трудов, и потраченных денег ((( До нас чистая водичка ещё не дошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   

7ой квартал - как текла шоколадная и сальная жидкость, так и течет. Как меняла фильтры раз в неделю, так и меняю. А это, между прочим, 600 руб. в месяц! Водичка слишком дорого обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первомайская 18\5 пять лет назад была голубая и очень вкусная водичка как с родника. Построили мега башню рядом и началось. В сеточках наблюдается ржа до 3 мм. Не редко мерзкий запах напоминающий сероводород (как правило, утром, уходит спустя 3-5 мин пролива). Так же года 2 назад приметил, что более вероятно загрязнение песочными фракциями и ржавчиной в часы и дни максимального разбора воды. Покупаю бутилированную, жду с нетерпением обезжелезивания и в дополнении планирую обратный осмос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.