Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BigKat

Песня, которая была на вершине хит-парада в день вашего рождения (забавная ссыль)

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Сайт Billboard изобрёл очень интересный способ вернуться в прошлое и предоставил своим посетителям возможность узнать, какая песня была на вершине хит-парада в день их рождения, при помощи сервиса birthday-song. Для того чтобы отправиться в увлекательное путешествие по волнам прошлого всего на всего необходимо ввести день, месяц и год своего рождения и нажать на оранжевую кнопку с надписью Find #1 song. После всех этих манипуляций на экране появится видеоклип или аудиозапись песни, которая была на вершине хит-парада в день вашего рождения. Не забудьте поделиться в комментариях своей песней!

ссылка

Лично у меня какой-то хлам, даже делиться не хочу( Другие даты моих родных порадовали меня намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой "хит" очень понравился! Кажется, эта музыка в каком-то фильме была использована.

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... тоже в ДР - шлак какой-то... группа, выступавшая в стиле "голубоглазый соул" (википедия)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Не знаю, как вставить. Тот день, когда я родила своего сына. Прекрасная песня, она нравилась мне тогда, и очень подходит к моему тогдашнему настроению.

<iframe width="563" height="422" src="ссылка frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вставить. Тот день, когда я родила своего сына. Прекрасная песня, она нравилась мне тогда, и очень подходит к моему тогдашнему настроению.

<iframe width="563" height="422" src="ссылка frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Аналогично во всём! :130::D:130::jump::130:

Jane, визитная карточка Роксетт :roze:

Спасибо, кошечка! Порадовала очен-на!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Балбес, Балбеска, везет тебе! Какой же Фреди там молодой! А Балбеска всё равно еще моложе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался:)

вот так просто взять и назвать геем... Эх, кто бы сомневался...

Балбес, Балбеска, везет тебе! Какой же Фреди там молодой! А Балбеска всё равно еще моложе!

ну я надеюсь, что все-таки стану старше его ))) недолго осталось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут гей то? Я про музыку этой группы говорю, а не про пристрастия ее лидера. Если б на мое ДР хитом была песня show must go on я была бы довольна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Lissko, очень известная песня.и исполнители. Я канеш не поклонник подобного, но жести не вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну, само собой, на вкус и цвет фломастеры разные.))) Мне ни песня, ни исполнители не нравятся. Колыбельная какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.