Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Lekzan

Нужен совет, информация - перелом бедра, куда везти?

Рекомендуемые сообщения

Lekzan   

Вчера теща, будучи в гостях у своей мамы под Рязанью, упала и сломало бедро ( не шейку, но сложный перелом), в Рязани в больнице - ахтунг, если и прооперируют - то только через неделю, не раньше.

Хотим перевезти в Москву, но вроде кто-то сказал, что и у нас нормально.По слухам - при нашей больнице какой-то институт по хирургии сидит и вроде как даже оборудование хорошее - это так?

Или может у кого контакты нормальных больниц в Москве, кто специализируется на травматологии - заранее спасибо, желательно тех, кем пользовались сами или знакомые. ( по яндексу находятся Цито, ГЦБ13 - туда будем звонить), дальше пока не понятно

И еще - если есть реальные контакты и отзывы о "медицинских" такси - тоже делитесь.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan, у меня тестя оперировали с переломом шейки бедра в 64 ГКБ, там половина хирургии своих людей. Оперируют хорошо. По крайней мере, после эндопротезирования через месяц уже сносно передвигался. Если нужно, могу дать контакты в личку. Но везти надо срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Lekzan, у меня тестя оперировали с переломом шейки бедра в 64 ГКБ, там половина хирургии своих людей. Оперируют хорошо. По крайней мере, после эндопротезирования через месяц уже сносно передвигался. Если нужно, могу дать контакты в личку. Но везти надо срочно.

Спасибо. У нас не шейка, бедренные кости выше колена, перелом сложный, но не шейка. Решение где и кто будет оперировать на сейчас принято, но контакты скиньте на будщее - как показывает жизнь, лучше иметь под рукой хоть какие-то рекомендации, чтоб принимать решение быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

ссылка

Звоните, все расскажут. У них и свои машины есть чтобы перевезти.

Врачи - профессора и люди с огромным опытом работы, все оборудование для диагностики находится в клинике,никуда не надо ехать.

Отличное отделение физиотерапии, есть бассейн.

Есть отдельные палаты, общие, возможность посадить в палату сиделку.

Вообщем если туда попасть, не только прооперируют но и поставят на ноги в прямом смысле слова...Если финансы позволяют,конечно. Насчет лечения бесплатно по страховке не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.