Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
albertS

Места встреч и знакомств

Рекомендуемые сообщения

albertS   

Всем доброго дня.

Расскажите, существуют ли в Лыткарино какие-нибудь относительно приличные заведения (дискотеки, ночные клубы, бары), где собираются молодые люди, девушки, с целю - себя показать, на других посмотреть, завести новые знакомства, потанцевать, непринужденно пообщаться и провести вечер\ночь..? Или для небольшого города это неактуально, так как все друг друга знают?

Заранее спасибо за информацию.

Изменено пользователем albertS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Расскажите, существуют ли в Лыткарино какие-нибудь относительно приличные заведения (дискотеки, ночные клубы, бары), где собираются молодые люди, девушки, с целю - себя показать, на других посмотреть, завести новые знакомства, потанцевать, непринужденно пообщаться и провести вечер\ночь..? Или для небольшого города это неактуально, так как все друг друга знают?

Заранее спасибо за информацию.

Дискотек приличных точно нет. Хотя это смотря какой возрастной контингент вас интересует и какие у вас интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

пообщаться и провести вечер\ночь..?

Помню Сфера была, было интересно придти посидеть, внизу маленький танц пол был, но там как я помню еще 13-14 лет девушки.

В жулебино есть, в Марьино есть неплохие места напротив Мака, раньше ПМЖ назывался клуб. Возраст хоть девушек нормальный 22-32, а вот Жажда не понравилась. Суматоха какая то из приезжих. Хорошо что в Лыткарино кинотеатр открыли, можно хоть пригласить сходить. Был один раз, в целом не плохо. Если не ошибаюсь, есть что то на 2м этаже ТЦ Весны, некое ночное кафе с дискотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жулебино есть отличный пивной бар. Брудер называется. прям рядом с Новорязанкой. Оооочень вкусно, и отличное пиво. Спорт трансляции, по моему даже аниматоры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с другом раньше гоняли в Жуковский, был там такой клуб как Нью-Васюки. А в Вызове что нет движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

В Жулебино есть отличный пивной бар

Приятно в таком баре сидеть, где есть небольшой танц-пол, так сидеть веселее. А если до градуса дошел то и в пляс пуститься можно) Вот в Жулебино как раз есть такой, забыл только как называется, он еще пару раз перестраивался . Находится где то во дворах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно в таком баре сидеть, где есть небольшой танц-пол, так сидеть веселее. А если до градуса дошел то и в пляс пуститься можно) Вот в Жулебино как раз есть такой, забыл только как называется, он еще пару раз перестраивался . Находится где то во дворах .

знаю там есть Лабиринт, там и бар и танцпол и кальян и караоке, ток он на цокольном этаже, вполне приличное место, и кстати публика взрослая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню Сфера была, было интересно придти посидеть, внизу маленький танц пол был, но там как я помню еще 13-14 лет девушки.

В жулебино есть, в Марьино есть неплохие места напротив Мака, раньше ПМЖ назывался клуб. Возраст хоть девушек нормальный 22-32, а вот Жажда не понравилась. Суматоха какая то из приезжих. Хорошо что в Лыткарино кинотеатр открыли, можно хоть пригласить сходить. Был один раз, в целом не плохо. Если не ошибаюсь, есть что то на 2м этаже ТЦ Весны, некое ночное кафе с дискотекой.

Жажда - это чисто для быстрого съема и чтобы наверняка)))

ПМЖ уже не то...как владелицу убили так сейчас это тихое и не шумное заведение...перепрофилировались....

В лыткарино ничего подобного нет....в Луче как то давно пытались но все не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

ПМЖ уже не то...как владелицу убили

Оболдеть, не знал. Там нравилось что в 0 часов "живой" звук был известных и малоизвестных исполнителей.

Жажда - это чисто для быстрого съема и чтобы наверняка)))

Ну на это как посмотреть и что такое "съем на верника" . Таким местам имеет быть смысл, так как откровенно говоря любому ,что мужчине , что женщине нужно и можно снять друг друга). А где еще знакомится? А если кому срочно и что бы красиво, не на улице же. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не вяжется срочно с красиво)))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Как то не вяжется срочно с красиво)))))

Наверно у всех "СуперЪюзеров" основное общение больше по сети, вот и не вяжется. Вы можете для себя такое удовольствие как понятие "срочно" растягивать до полу года, а кому то .....ну вобщем тут и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете для себя такое удовольствие как понятие "срочно" растягивать до полу года, а кому то .....ну вобщем тут и так все ясно.

Вы не кот...вы - кролик!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Вы не кот...вы - кролик

Погодите, речь не о быстром сексе , а быстрый съем партнера с возможностью перешагнуть через длительную моральную временную процедуру. А там дальше все зависит от Вас, где то быстро нужно, а где то с растягиванием удовольствия везде есть свои прелести . Поэтому и существуют так сказать места встреч, (Бары, клубы). Вы же не пойдете в библиотеку для срочного знакомства, Хотя.... Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кому срочно и что бы красиво, не на улице же. ))

а чем вам улица не нравится? Большое количество моих удачных зацепов

были на улице.

P.S. не надо тыкать на профессию и красивую форму, я в форме на улице не знакомлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жажде На Братиславке точно выбор огромен)))хош Каракоке_ тихушный уголок,хош танцпол .хош бильярд и т.д....Народу куча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Большое количество моих удачных зацепов были на улице.

У меня тоже, я редко бывал в клубах. Но сейчас уже за 35 лет перевалило и уже немного стыдно знакомиться на улице. Хоть это смотрится дико, все же девушкам это нравится.))

В Жажде На Братиславке точно выбор огромен))

Нужно сходить так сказать маркетинговое исследование провести ,))) благо там живу не далеко. Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ребята, о чём Вы))))) если Кот говорит не о быстром сексе, то о каких клубах речь)))) В кабаках, клубах и т.п. исключительно быстрый секс))) если конечно вы не мазохист и не любите строить какие-либо отношения (не важна срочность), с дамами неутяжеленного поведения))))).

а чтобы с кем-то познакомиться, есть масса более культурных мероприятий, чем кабак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда регистрируйся на Мамба сайт знакомств..там прям с тобой в приделах 5 км желающих познакомится подберут))...У меня так подружка познакомилась с парнем,вполне приличным))из Лыткарино..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

kot, Подготовься,фэйс контроль))

Да чего там готовиться? Побрился и в перед. ))

а чтобы с кем-то познакомиться, есть масса более культурных мероприятий,

Вот с этим то и проблема. На культурные мероприятия возрастная группа немного другая ходит у нас. В основном от 50 лет).

А когда на Воробьевы горы приезжаю на мотике то там наоборот от 15 лет, жесть. Что за молодежь пошла)) мальчиков ищут ) Я в 15 лет на Синклере играл , игры грузил с кассет от магнитофона еще.

Изменено пользователем kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, А что в кабак(клуб) только дамы не утяжеленного поведения ходят ;) ....а потяжелее в музей))? все хотят потанцевать и попеть ,поиграть в бильярд ,в конце концов оторваться от суровой действительности)))

Кот,там скорее по одежке встречают...кроссовки например могут не прокатить :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, А что в кабак(клуб) только дамы не утяжеленного поведения ходят ;) ....а потяжелее в музей))? все хотят потанцевать и попеть ,поиграть в бильярд ,в конце концов оторваться от суровой действительности)))

Кот,там скорее по одежке встречают...кроссовки например могут не прокатить :078:

Нет конечно, не только, но другие дамы туда ходят с целью которую Вы озвучили. Редкие исключения - дамы, не являющиеся описанными мной в первом случае, ходят в подобные заведения ради тех целей, которые интересны Коту)))

И я говорю не только о музеях, имея ввиду другие мероприятия, их множество: различные спортивные развлечения (пеинтбола, картинг, конюшни и т.п.), театры, представления иных творческих заведений, выставки, экскурсии и т.п. В Лыткарино конечно нет, но в Москве можно найти массу мероприятий на различный вкус, цвет и возраст)))) Интернет в помощь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Кот,там скорее по одежке встречают...кроссовки например могут не прокатить

Вы наверно думаете я в мото одежде хожу? У меня кроссовок нет(((. За то несколько пар есть мото бот в пластике))) .

которые интересны Коту)))

Такое ощущение что мне это одному нужно. Я вообще 100 лет никуда не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

kot, неее я вообще не в курсе ,что вы байкер))

В Лыткарино на День Города. Может узнаете меня ))

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.