Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
хостел

Бассейн в 7-ой школе

Рекомендуемые сообщения

Захотела с дочкой 6-ти лет пойти в Бассейн в 7-ой школе. Собрала справки и себе и ребенку, между прочим, все анализы сдали. Так нас не пустили, потому что ребенку нет 10 лет. Сказали, что директор запретил пускать детей до 10 лет. Даже вместе с родителями. На объявлении этого указано не было. Мое негодование не описать. Дочка , как только вышла на улицу, так расплакалась, я еле её успокоила. Даже тренер поддержал меня. Ведь не один же ребенок идет. Всё равно добрая бабушка - гардеробщица оказалась главнее. Завтра поедим в котельники раз в родном городе не попасть. Кристалл не рассматриваю по санитарным соображениям. Все у нас ради детей , блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Езжайте в Цитрус, и будет вам счастье! Отличный клуб, хорошие условия, с детьми там возятся.

ссылка

На днях была акция 19250 руб. за годовой абонемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не ошибаюсь, в Цитрусе есть гостевые посещения...

Может кто-то из Ваших знакомых ходит, сможет изредка Вас с собой брать.

Еще есть в Раменском хороший бассейн - ссылка

А что не так в Кристалле? Хожу туда уже несколько лет... ну да, не Цитрус... но, поверьте, в Москве в некоторых бассейнах вообще такое творится :o , особенно на дне... Так что в Кристалле, вполне себе ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы всем, но если я не хочу никуда ехать и дорого это , почему не могу пойти в бассейн в городе ? Откуда такие порядки ? Это что , частная собственность бассейн в 7- ой школе ? И директор там решает ввести такие ограничения на основании каких то законов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Что-то мне подсказывает, что бассейн в школе это не место всеобщего посещения, также как будет бассейн в дет.саду на Спортивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что бассейн в школе это не место всеобщего посещения, также как будет бассейн в дет. саду на Спортивной. Согласна ! Скорее всего так и есть и цель руководства школы , чтобы как можно меньше "чужих" детей туда приходило. Хотя лет 10 - 15 назад ходили туда с детьми и всех пускали и все были довольны. И школе какие-то деньги и детям оздоровление. Свинство какое-то сейчас происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

тогда гуглите яндекс на предмет законов и выходите на тропу войны!

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.