Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_1_

Тухляк в магазинах

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Не смотря на заветренное мясо и колбасы, тухлые овощи, обманные ценники и т.п.

А где по другому? Атак, пятерочки, дикси? Разве что рынок... но и тот где частники сами продают свое мясо за своим прилавком, а не где под новой крышей место арендовано и нанят продавец.

Везде и заветренное встречается и тухляк. Да и не только в лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

А где по другому? Атак, пятерочки, дикси? Разве что рынок... но и тот где частники сами продают свое мясо за своим прилавком, а не где под новой крышей место арендовано и нанят продавец.

Везде и заветренное встречается и тухляк. Да и не только в лыткарино

"встречается" везде, но в Виктории "встречается" не тухляк, а тухляк уже несколько месяцев - основная продукция. Я понимаю такой расклад в той же пятерочке, которая и позиционирует себя эконом-классом, Виктория себя экономом, насколько мне известно, не позиционировала. Сейчас в эконом-классе - Магнит, Пятерочка, большая вероятность купить свежее. В городе есть несколько мелких магазов с хорошим мясом. В Виктории же, мясо исключительно заветренное с момента открытия, другого не держат, изредка можно увидеть. Перед НГ и с овощами ппц, продается одно гнилье, но в два-три раза дороже, чем в остальных торговых точках города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Dust, ну так даже в зеленом перекрестке который якобы элит, постоянно тухляк есть. И даже в азбуке вкуса находили просрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, ну так даже в зеленом перекрестке который якобы элит, постоянно тухляк есть. И даже в азбуке вкуса находили просрочку.

ну прочтите же внимательно, что я писал выше.... есть она везде, НО В ВИКТОРИИ БОЛЕЕ 90% мяса слегка заветрено. ВСЯ ГОВЯДИНА ЦВЕТА НАСТОЛЬКО ТЕМНОГО, что невольно создается мнение, что она прибыла прямиком из запасников Николая 2го.Лук гнилой весь, картошка вся зеленая, с гнилью. Есть везде, но когда такого товара в одном сегменте гораздо более 50%, это уже другой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Разве что рынок... но и тот где частники сами продают свое мясо за своим прилавком, а не где под новой крышей место арендовано и нанят продавец.

Это где такое? Если в овощных рядах, так там тоже мясники с бойни чаще всего берут.... Реже у частников. Фермеров там нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не будет достойных зарплат и пенсий, у нас все будет просрочено и вонять тухлятеной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Это где такое? Если в овощных рядах, так там тоже мясники с бойни чаще всего берут.... Реже у частников. Фермеров там нет, к сожалению.

Речь не о том что "свое порося" а о том что они сами закупают мясо, сами его продают и если это тухляк то лично они потеряют деньги а на хозяин сверху, а продавцы не на окладе и даде не на проценте. Сами крутятся и приход и расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Удивительно... Я настолько редко натыкаюсь на тухляк в магазинах, что даже не переживаю по этому поводу. Сейчас единственное что могу вспомнить, это месяца 2 назад купила 2 лотка с куриными окорочками в Вике, один из которых был с запашком. Тут же отнесли обратно, поменяли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Постоянно закупаюсь в Виктории, просрочка попадается крайне редко. Где вы ее только находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в Виктории, конечно, натыкался на просрочку... но так, чтобы "караул" - не попадалось.

Помнится, на заре семейной жизни был куплен кетчуп, просроченный на 3 года! Вот это был "аромат", котлетки пошли под списание :)

ЗЫ: заходил как-то в перекресток-грин в Жулебино. Там в овощном отделе амбре такое, что наши Пятерки/Дикси - эталон свежести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Постоянно закупаюсь в Виктории, просрочка попадается крайне редко. Где вы ее только находите?

по мясу - помясу пройдитесь

или по сосиськам, а ещё лучше поинтересуйтесь датой привоза

а то у ней кучей навалено.. отрежет от этой кучи для вас и дело в шляпе!

зыыы кстати с рыбой таже тема

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

кстати с рыбой таже тема

я если рыбу там беру, то она вся проходит мой личный органолептический контроль. Часто даже попрошу пакет и сама набираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Пока не будет достойных зарплат и пенсий, у нас все будет просрочено и вонять тухлятеной.)

пока не будет нормального воспитания Общества, ничто не поможет. Пенсионеры редко работают и влияют на что-то, а с з/п в РФ, чем она больше, тем в большинстве своем качество услуг и товара хуже.

Постоянно закупаюсь в Виктории, просрочка попадается крайне редко. Где вы ее только находите?

в отделе мяса и в отделе овощей, в остальных отделах не встречалось. МЯСО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, СВЕЖЕЕ, НЕ БЫВАЕТ!!!! (по крайней мере говядина и свинина)

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

я если рыбу там беру, то она вся проходит мой личный органолептический контроль. Часто даже попрошу пакет и сама набираю.

я там селедку взял ...

вообщем выбросил все

а можно было бы в морду ей потыкать (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Виктории не закупаюсь, ибо бред, когда Магнолия под боком, но на НГ искал селедку и скумбрию, так чуть не прослезился глядя на то, сколько эти отбросы (по качеству рыбы) там стОят...ржавчины и порваных боков на тех рыбках было больше, чем в канализации...

Да, ещё в очередях стоять ненавижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.