Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Bedouin

Нужен автоэлектрик

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

Есть у кого необходимые навыки, чтобы выкусить из машины сигнализацию? Хочу поставить другую, но текущая, зараза, блокирует бензонасос, если её не отжать при заводе. Думаю, что работы там не на "два пальца об асфальт", поэтому нужен человек с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Вариантов два либо блочит через внутренее реле сигналки, либо через внешнее, в общем все сводится к тому чтоб найти разрезанный провод от насоса и либо соединить его либо завести на новую сигналку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Ну, в теории то я понимаю (правда абстрактно, на уровне обывателя), а вот на практике, ну его нафик, в машину не полезу. Моя компетенция заканчивается на замене свечей, воздушного/салонного фильтра и лампочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я даже свечи не могу поменять )))

ИМХО, если сигналка врезана в бензонасос, то ехать только к профи.

И такой вопрос - а чем новая будет лучше старой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

всё делается элементарно!находиться блок сигналки от него идёт управляющий провод на реле блокировки бензонасоса! как правило это не больше 50 см от блока сигналки) напиши что за машина хоть!если собираешься ставить другую сигналку лучше это делать сразу) старую снял ,новую поставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Я даже свечи не могу поменять )))

ИМХО, если сигналка врезана в бензонасос, то ехать только к профи.

И такой вопрос - а чем новая будет лучше старой?

Свечи поменять не трудно. Главное на холодный двигатель делать. Ну и наличие ключа решает. :) Сам первый раз боялся, а оказалось совсем просто.

А сигналку хочу с обратной связью и м.б. автозапуском поставить, а то зимой очень уж завидно тем, у кого есть.

напиши что за машина хоть!если собираешься ставить другую сигналку лучше это делать сразу) старую снял ,новую поставил!

Suzuki SX4 Sedan 2007 г.в. По поводу новой - да, пожалуй, так будет разумнее. Тем не менее, надо понять, куда обращаться.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

Bedouin, если есть желание тепло станет помогу с установкой))))щас есть новые сигналки с кан шиной очень крутая весчь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

всё делается элементарно!находиться блок сигналки от него идёт управляющий провод на реле блокировки бензонасоса! как правило это не больше 50 см от блока сигналки)

Если все так просто - то угонщикам вАще работы нет ...50 см. провода посмотреть ))) Если ставили нормальные люди, то хрен вы разлочите сигналку блокирующую бензонасос. Проще ее не трогать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

vadim-s, нормально ставили когда работал в ауди на таганке!за круглую сумму!!! при чем ставилось радио-реле ! и на каждой машине в разных местах! там около 7 км проводки попробуй найти!и были проблемы с такими машинами.......ну а сколько не сталкивался с обычными сигналками не кто не заморачивается по поводу установки реле!т.к как хозяин деньги отдал сигналку поставили а как это уже другой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

дело не в машине !!! а в мастере который это ставит!чем проще установка, тем меньше потом проблем будет! например в поле! реле которое спрятано не факт что в поле реально найти! а тут по проводку тык тык и она оп у тя в руках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам вырезать всю сигналку или просто блокировку отключить? могу и вырезать и поставить другую,хоть с автозапуском хоть без.

Изменено пользователем Стасян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

О, Стасян, отлично. Тогда я, как куплю сигналку, обращусь, ок? Старую снять (выкусить), а новую поставить. Финансовый вопрос обсудим в личке, как буду готов. Спасибо!

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

сигналку лучше ставить в новом сервисе, там работает потрясающий электрик, я всегда только у него делаю. И качество на высоте и цены приемлимые. ССылка на сервис. Спросите там Дмитрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигналку лучше ставить в новом сервисе, там работает потрясающий электрик, я всегда только у него делаю. И качество на высоте и цены приемлимые. ССылка на сервис. Спросите там Дмитрия

а чем лучше то?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а чем лучше то?=)))

А чем хуже?

Мне ваша конкуренция тут не интересна. Я говорю исходя из опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Я лучше к Стасяну...его я хоть знаю по форуму, да и розовая мега тачка - показатель того, что у человека и руки растут откуда надо, и энтузиазм есть и голова на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем хуже?

Мне ваша конкуренция тут не интересна. Я говорю исходя из опыта

А я и не утверждаю,что хуже=))) У Димы тоже руки откуда надо растут=))

А вообще это личное мнение каждого, где и как обслуживать свой автомобиль=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

сигналку лучше ставить в новом сервисе, там работает потрясающий электрик, я всегда только у него делаю. И качество на высоте и цены приемлимые. ССылка на сервис. Спросите там Дмитрия

Прикольное имя у автора ссылки) А Дмитрий не на тёмном Логане ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.