Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
аура

друзья!кто как хэппиньюеее отметил,не стесняемся-рассказываем,все ли довольны?

Рекомендуемые сообщения

аура   

да за державу обидно..половина -спят-половина за границей бока отжаривают,ну хоть у кого -то веселуха была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Дача, печка, несколько кастрюлек с салатами, мяско с мангала, картошка печеная, новые друзья и старые подруги, много алкоголя, еды еще больше. В целом, по стандартной "дачной" схеме - встреча за столом, феерверки-хлопушки после застолья, потом разные игры-танцы, под утро все спать разошлись. По эмоциям пять-плюс, по оригинальности, наверное, три, средняя - "хорошо" встретили)))) А, еще момент, если бы меня дама не толкнула в снег, под которым коварно притаился срезанный розовый куст, и не плюхнулась следом на меня, то я не поранил бы себе бок и не порвал футболь, зато так есть, что вспомнить)))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uuups   

да за державу обидно..половина -спят-половина за границей бока отжаривают,ну хоть у кого -то веселуха была?

Заняться нечем чтоли, чесслово?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uuups   

Интересное обращение :)

А кому какое должно быть дело до встречи нового года другими, если он сам наступает не спросясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Не, ну если считаешь, что кому-то нет дела до того, как, например, ты встретил Новый год, то зачем отвечать в тему, которая предназначена для тех, кто не считает зазорным поделиться такой информацией?))) Хотя у кого я спрашиваю?! :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uuups   

Ну пока кроме тебя никто не поделился, тем более автор темы.

Мы все стали на год старше, больнее и мудрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Вот, тут согласен, но давай простим пользователю с 2мя сообщениями эту вольность и подождем, когда он(а) вернется.. вдруг тоже расскажет))) Ну, а уж коль скоро ты тоже заглянул на огонек, то давай рассказывай и сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

И все то у тебя синий виноваты! И дама и розовый куст и снег.... Пить меньше надо, или на ногах лучше стоять, или в футболке зимой не гулять, или.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uuups   

Фунтик, ты со мной согласен?..

Мы сами праздника ждём только. Не веха, а вешка. Всего лишь календарь

Видишь, ни одна зараза не делится. Всем пофиг на этот дурацкий выходной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

И все то у тебя синий виноваты! И дама и розовый куст и снег.... Пить меньше надо, или на ногах лучше стоять, или в футболке зимой не гулять, или.....

..или не заё…ать людей советами, о которых не просят. Ты ж сбежал из страны бесплатных советов, зачем же ты в себе-то ее сохранил?) Как там говорят у вас на новой родине? Ain't nobody's business if I do, кажется?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Мы сами праздника ждём только. Не веха, а вешка. Всего лишь календарь

Верно, но я в этом "условном" общем празднике не вижу ничего плохого.

Видишь, ни одна зараза не делится. Всем пофиг на этот дурацкий выходной. :)
угу, даже те, которых прямо об этом просишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uuups   

Верно, но я в этом "условном" общем празднике не вижу ничего плохого.

Отметить можно. Все отмечают. Праздником не назовёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uuups   
' timestamp='1420313333' post='893932']

Навеяло "Лиса и виноград"))

Я вас умоляю: красиво жить не запретишь. Вопрос в желаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

Главное не сравнивать свои ожидания с фактом. Главное, что дальше делать ещё неделю? Я работать начинаю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Главное не сравнивать свои ожидания с фактом. Главное, что дальше делать ещё неделю? Я работать начинаю завтра.

Спать, рисовать, доделывать ремонт, шить, кататься на снегокате, ходить в гости, посещать театры и кино, смазывать и обкатывать лыжи и тд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Как там говорят у вас на новой родине? Ain't nobody's business if I do, кажется?))

A bit different, but i've got an idea.... Still you are wrong, cause by publishing it here, you've made it everybody's business.... :boss:

Главное не сравнивать свои ожидания с фактом. Главное, что дальше делать ещё неделю? Я работать начинаю завтра.

Я вообще по крайней мере до конца февраля не собираюсь, однако это меня только радует! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

У нас здорово получилось: первого с утра выдвинулись в Питер на двух машинах, к слову сказать новый фолик и беха, обе с моторами за два литра... Постоянное превышение скорости минимум в два раза, 8 часов и мы на месте. Кто-то скажет безумие, а мне было в кайф. Был на нашем маршруте еще Выборг. В общем поколесили недельку по нашей необъятной. Очень понравились цены: ВЕЗДЕ и ВСЕ дешевле, чем в Москве процентов на 20-40. А ведь должны были в тур по Европе, но курс евро все убил....

Подводя итог можно сказать, что путешествовать по России увлекательно и не очень дорого(в сравнении), а ведь скоро лето и Крым :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

путешествовать по России увлекательно и не очень дорого

На питерской дороге сейчас камеры чуть не в каждой деревне, насколько недорого будет ясно немного позже :) Сам в ту сторону катался на праздники, теперь вот жду писем :) Старался, правда, не превышать, но это такое дело, где-нибудь да вляпаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А я НГ, Рождество, старый НГ и Крещение встречал на работе... Кто круче? )))

т.е. тебя на три недели там закрыли и забыли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

На питерской дороге сейчас камеры чуть не в каждой деревне, насколько недорого будет ясно немного позже :) Сам в ту сторону катался на праздники, теперь вот жду писем :) Старался, правда, не превышать, но это такое дело, где-нибудь да вляпаешься :)

Когда мы ехали, номеров видно не было, т.к. все растаяло и грязища летела во все стороны. Камер не боюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.