Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gerasim

Самостоятельное озеленение города

Рекомендуемые сообщения


ADULM   

Д.Татьяна., Знаю этих милых в лица ( это из темы" она не кусается"), один раз даже хотела облаять одну, (её мелкая псина затявкала и напугала дочку в коляске). Но я во время остановилась. Не на глазах же у ребёнка . Они своих пёсиков очень любят и гадить водят их не куда -нибудь, а на газончики . Одни сажают - украшают, а другие лезут туда же ,чтоб нагадить и сломать. Нет воспитания, нет наказания за порчу, нет штрафов , нет никакой ответственности - сплошной пофигизм, мягко выражаясь. И ничего смешного здесь нет . ГРУСТНО .Тех кто сажает и выращивает - единицы , остальное "..." - большинство. Просто отбивает руки, и уже ничего не хочется ни сеять, ни сажать ( пока весна не наступит) . Я сразу вспоминаю ролик про девушку, которая не побрезговала и намазала одного такого владельца собаки свеженаложенными каками его же питомца. И на душе как-то теплее становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerasim   

Lissko,люди НЕ РУГАЙТЕСЬ, тема была, напоминаю, что НЕКТО, не будем выяснять кто это сделал, хотя есть возможность, т.к. стоят камеры, сломал (изнечтожил) работу ребенка, дав ему понять, что чтобы ты не делал, есть Я - который не позволит тебе этого делать. Вот с чем нужно бороться - И НАКАЗАТЬ ПРЕЛЮДНО ВСЕХ КОМУ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Lissko,люди НЕ РУГАЙТЕСЬ, тема была, напоминаю, что НЕКТО, не будем выяснять кто это сделал, хотя есть возможность, т.к. стоят камеры, сломал (изнечтожил) работу ребенка, дав ему понять, что чтобы ты не делал, есть Я - который не позволит тебе этого делать. Вот с чем нужно бороться - И НАКАЗАТЬ ПРЕЛЮДНО ВСЕХ КОМУ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ

К чему такие громкие слова в пустоту? Шанс, что тот кто это сделал читает форум не очень велик. Поэтому все вот эти "Я" и "наказать прилюдно" выглядит как самопиар. Есть запись и возможность найти того, кто специально сломал - сделай, а не занимайся демагогией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

НЕКТО сломал (изнечтожил) работу ребенка, дав ему понять, что чтобы ты не делал, есть Я - который не позволит тебе этого делать.

Простите, а вы всерьез считаете, что этот некто именно так и думал в процессе слома куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Gerasim,Можно позвонить в УК и попросить ,чтобы поставили ограждения, если у Вашего дома ещё не облагородили территорию.

Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: хочется- посади, но прими меры безопасности( пару-тройку кольев вбей, чтобы народ видел ваш труд). Сажай по-уму. В жару поливай. По поводу собраться всем и посадить, согласен, но, пусть город предоставит саженцы, землю для подсыпки( так как у нас город на песке), ну и пальцем ткнет куда сажать, если это будет, Борода всегда найдет время и лопату, чтобы облагородить свой город. Зима, отдыхайте пока.)

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, Колхозная, 2 - люди посадили деревца, загородили их колышками - сейчас там стоит авто.

post-12073-0-85870600-1421239775_thumb.j

post-12073-0-55492800-1421239789_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу у меня в таком виде дубки укатали, на вопрос почему, ответ- а куда мне ставить. Осенью выпросил заборчик у УК, теперь можно сажать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Борода, Колхозная, 2 - люди посадили деревца, загородили их колышками - сейчас там стоит авто.

нужны не колышки, а колья, желательно вбитые насмерть))

а вообще да, заборчик помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

люди посадили деревца, загородили их колышками - сейчас там стоит авто.

Слишком колышки низкие, сейчас из под сугроба не видать, хозяин авто, небось, еще и матерился, что пепелац свой об невидимые колышки поцарапал :)

А в соседнем доме газоны заборчиком оградили. И заборчик невысокий и несерьезный, поломать легко, серьезным джипом переехать даже можно без опасения попортить экстерьер, однако, никто на газонах больше не стоит. Это ведь гораздо проще, чем пытаться переделать что-то в головах у других людей, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foxtrot, вот да, хотя заборчики местами тоже бесят... Столбики лучше, имхо.. пешком пройти можно, на машине нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода,Ух ты, а как просить заборчик у УК? Надо какие-то обоснования приводить? Я тоже хочу.

Обоснования не нужны, только просьба. Ну и на НГ или 8 марта, заходить в УК и поздравлять комендантов от чистого сердца и дарить им хотябы бутылку шампанского, коробку конфет, или цветы. А то ведь мы только орать, жаловаться и требовать мастера. ( эт метод Бороды, не всем такой по силам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бездельникам сходить в лес, выкопать деревце и посадить около дома. У кого в этом году родился сын, посадить дуб, у кого дочка - липу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

У кого в этом году родился сын, посадить дуб, у кого дочка - липу.

То есть дочка это такой липовый сын?

Дискриминация, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть дочка это такой липовый сын?

Дискриминация, однако :)

Липовый сын - сосед в гости ходил,

А дубовая дочка - у отца на плечах липовая бочка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.