Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Удаленное отслеживание телефона

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

а кто-нибудь ползуется услугой мобильной связи по отслеживанию телефона? вот задумалась: не подключить ли ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

На современных андроидах и эйплах это и подключать не надо: достаточно завести их на свой аккаунт apple или google.

ссылка , или даже история перемещений ссылка (не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

интернет нужен на телефоне)

есть программки в гугл маркет - бесплатные по отслеживанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Никто кстати не знает, не стали ли опять работать нормально друзья на гугл картах? Раньше так удобно было - никто никму не звонил с вопросом "Ну ты где?". Особенно на мотоцикле когда я еду, я трубки не снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

На МТС есть локатор - показывает положение без использования интернета, но радиус метров 300. До GPS далеко, но тоже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... радиус метров 300.

в городе, где много базовах станций.

Вне города - до нескольких км.

Strekoza, если ребенок маленький - купите ему трекер: стОит не дорого и батарейки более живучи, нежели у смартфонов (особенно, если на смартах ребятенок периодически играет). Плюс всяческие фишки, типа тревожной кнопки могут быть очень полезны.

А Вы сможете его легко отслеживать через любое устройство + гугл-мапс с применением всевозможных зеленых/красных зон.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

купите ему трекер

Примеры есть? Они через GPS? Было бы неплохо, чтобы в помещении определял через мобильную сеть, а на улице через GPS. Т.к. ребенок больше в помещении находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Уже подумывала однажды о каком-нибудь устройстве, когда в мае на соревнованиях один мальчик потерялся и замерз, а нашли его только утром... Но проблема еще в том, что эту штуку надо не забывать брать с собой...

спасибо всем, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Не уверен про точность геопозиции по МТС. У меня ребенок в город въезжал, прога показывала Андреевку - я так понял там вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подумывала однажды о каком-нибудь устройстве, когда в мае на соревнованиях один мальчик потерялся и замерз, а нашли его только утром... Но проблема еще в том, что эту штуку надо не забывать брать с собой...

спасибо всем, буду думать

... современные трекеры размером с брелок автомобильной сигнализации, прекрасно крепятся на ключах, на рюкзак, на поясной ремень...

Примеры есть? Они через GPS? Было бы неплохо, чтобы в помещении определял через мобильную сеть, а на улице через GPS. Т.к. ребенок больше в помещении находится.

ссылка

... например такого плана.

Или такой

ссылка

... эта модель вообще одного форм-фактора, но в разной комплектации идет, т.е. персональный (носить с собой), авто (установка лайт, минимум функций) и полная у!тановка (максимум функций). Вроде отзывы нормальные.

Вообще их масса, на любой бюджет, любого кач-ва и исполнения, покопайте инет...

Тут проблема обычно в том, что люди не хотят платить за то, что можно получить бесплатно. И используют смарты. Но в случае с маленькими детьми, животными, багажом в поездке - это очень правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Никто кстати не знает, не стали ли опять работать нормально друзья на гугл картах? Раньше так удобно было - никто никму не звонил с вопросом "Ну ты где?". Особенно на мотоцикле когда я еду, я трубки не снимаю.

Они и не переставали работать. Просто в какой-то момент их запихнули в Google+. Пользуюсь регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Яблоки друг друга так же видят неплохо. Никаких допприблуд не нужно.Эпл с малой памятью да старой модели будет стоить копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Пффф... Что за нежелание пропарсить Google Play Market? :) PhoneLocator, например... Я своему старшому вшил рутом в /system/app. Далее шлю SMS, там врубается GPS, трэкает и присылает ответное SMS с координатами на google maps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Пффф... Что за нежелание пропарсить Google Play Market? :) PhoneLocator, например... Я своему старшому вшил рутом в /system/app. Далее шлю SMS, там врубается GPS, трэкает и присылает ответное SMS с координатами на google maps.

А знаете, сколько вы нервов потратите, когда не получите ответный SMS? А причина может быть банальной - сел телефон!

Так что надо очень хорошо подумать, прежде чем это делать!

Это я говорю из собственного опыта!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ не все вообще в курсе, что такое "вшил рутом"... И гуглом тут ситуацию не исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

современные трекеры размером с брелок автомобильной сигнализации, прекрасно крепятся на ключах, на рюкзак, на поясной ремень...

Для отлова изменников подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

А знаете, сколько вы нервов потратите, когда не получите ответный SMS? А причина может быть банальной - сел телефон!

Так что надо очень хорошо подумать, прежде чем это делать!

Это я говорю из собственного опыта!

Ах... Для этого в PhoneLocator при формировании SMS также включается информация о аккумуляторе (остаток заряда), а также другая полезная инфа аля скорость движения. Вшивать совершенно не обязательно, просто это спасает от вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.