Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Какой я водитель?

Рекомендуемые сообщения

ты не видишь я по примыкающей ехал, у тебя помеха справа и ты обязан пропустить меня!

:lol:

У меня есть видео с перекрестка на 3а (светофор) как ока на красный по встречной всех обгоняет и продолжает движение.

Изменено пользователем alex782010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

У меня тоже сей инцидент на регистраторе есть. Интересно, можно ли такие записи в гаи отправить в качестве свидетельства правонарушения и дальнейшего применения мер и наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

У жены есть подружка которая на этом самом выезде вообще никогда не снижала скорость. Мотивация была примерно такая - а, пофиг, пропустят, тут в зеркало неудобно глядеть. К счастью, аварией все не закончилось, как-то у очередного подрезанного сдали нервы, обогнал, развернул машину поперек дороги и остановил таким образом нашу героиню. Мужик, по рассказам, оказался огромный и очень, очень злой, однако, подойдя к машине и увидев на водительском месте перепуганную даму, делать ничего не стал, даже ругаться, хлопнул в сердцах по стеклу открытой ладошкой, сплюнул, развернулся и пошел обратно.

Девочка теперь, вроде как, аккуратнее на этом выезде ездит, испугалась сильно :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Честно сказать мне тоже очень хотелось монтировкой голову проломить ему. Но решил не ввязываться, при том что мышц у него было явно больше, чем мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Твой просто недоученный дурак, а моя героиня была убежденной нарушительницей правил в этом конкретном месте. Даже не знаю, кто опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Твой просто недоученный дурак, а моя героиня была убежденной нарушительницей правил в этом конкретном месте. Даже не знаю, кто опаснее.

мой просто обычный рогатый быдло-грузчик.

кстати вот этот идиот, может знает кто его

post-24583-0-04127100-1421992814_thumb.j

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сей инцидент на регистраторе есть. Интересно, можно ли такие записи в гаи отправить в качестве свидетельства правонарушения и дальнейшего применения мер и наказания?

НУЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.