Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bloknot

автосервис в городе

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, пожалуйста, автосервис, где можно колодки поменять быстро/качественно/недорого. Желательно чтобы поблизости можно было и купить оригинальные колодки (хендэй).

У светофора в шиномонтаже быстро , недорого меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

это же склады немироффа, где там сервис?

попробуйте сначала проехать по метке

а я бы советовал, неоднократно там обслуживался и я и мои знакомые

да, мои знакомые тоже, до сих пор вспоминают как ему на неработающем вакуумном усилителе приделали к педали тормоза пружинку чтобы она возвращалась, и со словами "мы починили!" отдали машину хозяину. А мне пророчили, что пора менять подшипник ступицы, в итоге проведя диагностику еще на нескольких СТО показало, что он в идеальном состоянии.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У светофора в шиномонтаже быстро , недорого меняют

попробуйте сначала проехать по метке

да, мои знакомые тоже, до сих пор вспоминают как ему на неработающем вакуумном усилителе приделали к педали тормоза пружинку чтобы она возвращалась, и со словами "мы починили!" отдали машину хозяину. А мне пророчили, что пора менять подшипник ступицы, в итоге проведя диагностику еще на нескольких СТО показало, что он в идеальном состоянии.

всем спасибо. съезжу сегодня отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. съезжу сегодня отпишусь.

колодки поменяли за 15 минут. Ценник 500 р. В мастерской опрятно и чисто. Этажом выше можно купить запчасти. Под заказ за 1 день доставка. Спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы понять в каком сервисе вы побывали... ;)

Я так понял в сервисе где светофор и здесь же мойка! Странно в прошлом году было дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я так понял в сервисе где светофор и здесь же мойка! Странно в прошлом году было дороже

ааа, отличный наверное сервис, но после того, как у товарища на трассе Дон два передних заклинило, после смены колодок в среднеазиатском малом бизнесе, предпочитаю суровых русских алкашей, которые мож и напридумывают что, но точно в могилу не загонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автолюбер.рф - хороший сервис. после аварии были проблемы с развалом +2гр. только эти ребята взялись устранить. работают быстро и качественно. проблему по телефону с полуслова поняли. 3 универсальных мастера - Сергей, Дмитрий и Вадим. Сергей консультировал по телефону. Вадим делал машину. В ближайшей округе только они взялись за регулировку развала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году снова обращался в автолюбер. Стойки/наконечники/т.диски/колодки за 4000р сменили. Сход развал на 2 оси 1500р. Диагностика ходовой 250р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.