Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
valusha33

электроточка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Никто не подскажет сколько сейчас в Лыткарино стоит электроточка в бетоне,нужно установить розетку но не накладную а скрытую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 700 до 900руб

а чего так плавает то цена?900 это конкретно за что?за то что бы в бетоне одну розетку поставить???а 700 это в кирпиче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому сделать никак? Мужик вроде. В этих делах куча нюансов, отсюда и цена, и чем больше у нас немужиков, тем она выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить новую тему ...

кто в курсе - от изолятора на доме до счетчика - чья зона ответственности? кого звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить новую тему ...

кто в курсе - от изолятора на доме до счетчика - чья зона ответственности? кого звать?

до счетчика точно не наша,после счетчика наша....я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

кто в курсе - от изолятора на доме до счетчика - чья зона ответственности? кого звать?

В зависимость от акта разграничения, скорее всего РЭС

чего так плавает то цена?900 это конкретно за что?за то что бы в бетоне одну розетку поставить???а 700 это в кирпиче?

За эти деньги будет только розетка без проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до счетчика точно не наша,после счетчика наша....я так думаю

вопрос звучал иначе

В зависимость от акта разграничения, скорее всего РЭС

... т.е. надо звонить в Раменское и оттуда вызывать электрика?

Наша местечковая диспетчерская вообще отсылает в мосэнергосбыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому сделать никак? Мужик вроде. В этих делах куча нюансов, отсюда и цена, и чем больше у нас немужиков, тем она выше.

а какие нюансы вы имеете в виду,можно немного подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть я так понял просверлить коронкой в бетоне для подрозетника будет стоить 500, установить подрозетник 100,подключить розетку 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

... т.е. надо звонить в Раменское и оттуда вызывать электрика?

Ну для начала лучше всего заглянуть в акт разграничения или хотя бы договор сбыта, а дальше уже решить.

подключить розетку 300?

при наличии проводки, при ее отсутствии + штробление + проводка итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие нюансы вы имеете в виду,можно немного подробней

Батенька, вам розетку к чему привязать? кабель-канал, штроба, 1метр, 50м? покрытие стены обои, плитка или еще что? Трасса 3 провода, шесть?...

дабы не плодить новую тему ...

кто в курсе - от изолятора на доме до счетчика - чья зона ответственности? кого звать?

от изолятора до сч, и от сч до вв, зовут спеца из мосэнерго, там без их опломбировки никак

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето мне нужно полностью проводку в двушке провести,дом старый,кирпичневый..ск по цене стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вообщето мне нужно полностью проводку в двушке провести,дом старый,кирпичневый..ск по цене стоить будет?

Накидать от руки план квартиры, прикинуть количество крупп и длины кабеля, и кол-во розеток и далее обзванивать мастеров.

На розеки 3х2.5 (ВВГнг или NUM) кидать и автомат (диф если есть возможность сделать землю) на ток не более 16 А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюша33 с полом мужчины, убил Бороду )

Но чем же смог я порозить,

Того кто в мире фэнтези блуждая,

В больших трусах и тролей убивая.

Я смог так сильно удивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить новую тему ...

кто в курсе - от изолятора на доме до счетчика - чья зона ответственности? кого звать?

Сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето мне нужно полностью проводку в двушке провести,дом старый,кирпичневый..ск по цене стоить будет?

20-25 т.( раскидать проводку с штроблением без заделки, с установкой распаек, подразетников, щитка без внутреностей) установка розеток, выключателей, сборка щитка- 10-15 т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... нормальное развитие событий - http://www.lytkarino.su/95866/ - казачок-то засланный

Это Вы тут маркетинговое исследование проводили?

Кстати, если отсылаете на свою страничку, то хоть ошибки там исправьте...

А то складывается впечатление, что электрику Вы делаете также, как и пишите - небрежно и с ошибками

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... нормальное развитие событий - http://www.lytkarino.su/95866/ - казачок-то засланный

Это Вы тут маркетинговое исследование проводили?

Кстати, если отсылаете на свою страничку, то хоть ошибки там исправьте...

А то складывается впечатление, что электрику Вы делаете также, как и пишите - небрежно и с ошибками

видно совсем с работой туго, что только не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему,установка двухполюсник 150руб,а узо-300руб,в чем сложность подключения УЗО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во критика пошла.Да,я электрик.Прошу прощения за конспирацию,мало ли как админ отреагирует.Да и на прямую спросить у местных про стоимость точки ,кто же правду скажет,конкуренту.Вот и придумал такой ход.Да я и знал что меня вычислят рано или поздно.А теперь про ошибки.У меня есть такая проблема,в школе учится не хотел,поэтому до сих пор онлайн переводчиком пользуюсь.С 14 лет увлекался радиоэлектроникой,паяльник с рук не выпускал,собирал множества схем ,занимался ремонтом радиоэлектронной аппаратуры (ремонт телевизоров,автомагнитол,магнитофонов).Но техника на месте не стоит,ее просто не догонишь. Изучать все новые модели не успеваешь,да и кто захочет сейчас возится с СМД компонентами,настолько все минимизировано стало,что только с микроскопом нужно производить пайку микросхем.Вот я и забросил.Опыт электромонтера в городских электросетях 5 лет,районных электросетях 2 года. Обслуживал линии 0,4/10 киловольт.Сейчас работаю уже 6 лет в Москве на красносельской в Концерн Системпром техником-электриком.Что это за организация можете прочитать в интернете.То что я написал обьявление -это подработка.Большие обьемы мне просто некогда делать.Ну а на два -три дня можно.Как видите ,я не только знаю что по проводам течет,но и в какую сторону.Всем удачи,я надеюсь никого не обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Ну и нафига было тут такую пыль гонять...Опыт электромонтёра 5 лет...в каких-то городских сетях и ещё два где-то,это ничего не значит.А таких контор как ваша Сиськапром..на каждом углу!Короче ...завязывай мозгами скрепеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создание странички в инете стОит копейки, а ее редактирование - еще меньше

Вы, Валюша, так мало зарабатываете, что не можете себе позволить нанять человека для исправления ошибок на ней? (...чувствуете, начинает выстраиваться логическая цепочка ?...)

Ладно, дело Ваше... но, кмк, проще было спросить у яндекса...

ЗЫ: кстати, Вы не ответили на вопрос Пузочеса - тоже интересно, чем обусловлена 100% надбавка за УЗО?

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.