Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
dun

Посоветуйте хорошего окулиста

Рекомендуемые сообщения


Хороший окулист работает в Детском консультативно-диагностическом центре им. Пирогова м. Достоевская, очень грамотные хорошие врачи работают!!!

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший окулист работает в Детском консультативно-диагностическом центре им. Пирогова м. Достоевская, очень грамотные хорошие врачи работают!!!

Могу сказать, что для взрослых офтальмологи на первомайской в им. Пирогова тоже очень грамотные и отличные

Изменено пользователем Ludmila88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут же, дабы темы не плодить: где в городе очки ребёнку купить по рецепту врача? Есть места где цена/качество позволять избежать поездки в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут же, дабы темы не плодить: где в городе очки ребёнку купить по рецепту врача? Есть места где цена/качество позволять избежать поездки в Москву?

В ТЦ "Весна" есть оптика "Фаворит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSveta   

Клиника "Здоровые дети" по-моему называется. Там хороший окулист принимает, осмотрит, если коррекция нужна-посоветует как лучше. Мы с его помощью подобрали линзы ребенку, очки, очень довольны. Ходим на профилактические осмотры регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Добрый день!

Всегда заказываем, рихтуем очки в Фаворите, цены я думаю как везде, но часто бывают акции, о чем всегда оповещают, получается хорошая цена. Очень нравится подход обслуживающего персонала, всегда поговорят, посоветуют, не впариваюит что подороже. Постоянным клиентам разные привилегии.

Не реклама))) Сын в очках))) Просто отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

А мне там не повезло. Оправа развалилась через 3 дня, причем очки не для постоянного ношения и носил взрослый человек. Так что тоже в раздумьях, где теперь заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

А мне там не повезло. Оправа развалилась через 3 дня, причем очки не для постоянного ношения и носил взрослый человек. Так что тоже в раздумьях, где теперь заказать.

  А не подскажете фирму оправы, которая развалилась? Наша оправа развалилась в руках у мастера (вчера позвонили по этому поводу из Фаворита), когда он вставлял в нее стекла. Предлагают подойти (когда привезут из офиса) такую же, но краного цвета. Я конечно, пока не отказывалась, подойдем с дочкой посмотрим, но, во-первых, красную, в принципе, не хотелось, во-вторых, я так понимаю, что больше предложено ничего не будет, это единственный вариант что ли под уже обточенные для моего ребенка стекла, хотя если често, это первые очки во всей моей семье, я ничего в них не понимаю вообще, эти выводы я слелала чисто из разговоров по телефону с их менеджерами.

  А прочитав сегодня на форуме про развалившиеся за три дня очки, что то вовсе не хочется приобретать оправу той же фирмы, которая уже лопнула в руках их спеца. не факт, что попадется теперь без заводского брака, и уж я то им точно не докажу ничего, скажут, ребенок был неосторожен. Наши в чеке написаны : YIDAO (если это фирма, конечно). Надеюсь, конечно, что случайность, но...

  А у "Фаворита" скидочные карты на предъявителя, кстати? А то мне в октябре подруга предложила карту туда на 10%, но тогда я ещё вообще сомневалась в нужности очков для дочки. А когда убедили, то сдуру поперлась к рынку в китайскую стену (мама встретила знакомую, которая именно там работает),  решили обратиться туда, так как сами вообще не разбираемся, понадеялись на помощь знакомых, и я только сегодня посмотрев чек свой, поняла, что это та же контора, куда я могла со скидочной картой придти, оказывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Всё таки не от магазина наверно зависит, а от фирмы очков. 3 оправы поменяли за 5 лет и ничего с ними особенного не случалось, разбалтывались порой, приходили нам подкручивали и опять как новенькие. Меняли только потому что ребенок рос и фокус и расстояние между глаз смещались. Последние оправы Puma там брали...тьфу тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

   Ну так я про фирму, в принципе, и хотела уточнить. Я б вот тоже лучше уже, от греха подальше, просто заказала другую фирму (особенно, если у Каа сломалась оправа такой же как у нас фирмы). Но засада в том, что наши линзы уже обточены именно под определенную оправу, и такая же точно (имею ввиду фирма, размер и форма, если я правильно поняла) есть у Фаворита только одна-единственная и аж в Москве, и только красная. И вот если она меня не устроит, то, как я понимаю, другие стекла под другую оправу обтачивать никто не хочет, мастер свою работу, как мне сказали по телефону, выполнил. То есть, либо берите что есть, либо возврат денег. 

  А что у нас в Лыткарино, кроме Фаворита есть, никто нем может подсказать? У нас в семье, повторюсь, это первый заказ очков, я вот и не знала до последнего времени, что три точки в Лыткарино окажутся одной конторой. Куда, кроме Фаворита, можно обратиться для заказа очков?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

В центральном крытом  рынке заказывала летом, на втором этаже. Существенно дешевле чем в Фаворите,  и оправы и линзы для них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз заказываю в Айкрафт, что в Весне, до этого в Фаворите. Скидочных карт нет, но дешевле и на очки не жалуюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

  А не подскажете фирму оправы, которая развалилась? Наша оправа развалилась в руках у мастера (вчера позвонили по этому поводу из Фаворита), когда он вставлял в нее стекла. Предлагают подойти (когда привезут из офиса) такую же, но краного цвета. Я конечно, пока не отказывалась, подойдем с дочкой посмотрим, но, во-первых, красную, в принципе, не хотелось, во-вторых, я так понимаю, что больше предложено ничего не будет, это единственный вариант что ли под уже обточенные для моего ребенка стекла, хотя если често, это первые очки во всей моей семье, я ничего в них не понимаю вообще, эти выводы я слелала чисто из разговоров по телефону с их менеджерами.

  А прочитав сегодня на форуме про развалившиеся за три дня очки, что то вовсе не хочется приобретать оправу той же фирмы, которая уже лопнула в руках их спеца. не факт, что попадется теперь без заводского брака, и уж я то им точно не докажу ничего, скажут, ребенок был неосторожен. Наши в чеке написаны : YIDAO (если это фирма, конечно). Надеюсь, конечно, что случайность, но...

  А у "Фаворита" скидочные карты на предъявителя, кстати? А то мне в октябре подруга предложила карту туда на 10%, но тогда я ещё вообще сомневалась в нужности очков для дочки. А когда убедили, то сдуру поперлась к рынку в китайскую стену (мама встретила знакомую, которая именно там работает),  решили обратиться туда, так как сами вообще не разбираемся, понадеялись на помощь знакомых, и я только сегодня посмотрев чек свой, поняла, что это та же контора, куда я могла со скидочной картой придти, оказывается :)

Фирму не помню, но у них же и куплена была. Скидочные карты у них не персонализированные, по-моему. Кстати, очки новые я так и не заказала еще. В Лыткарино, как оказалось, приличную оправу купить негде. После праздников буду заказывать в Москве. Проверку зрения и подбор очков мы делали в Эксимере, у них есть и магазин свой там же. Дорого, конечно, но мужу и подобрали, и сделали очки правильно (до этого был неудачный опыт подбора здесь, от очков реально болела голова, хотя линзы далеко не суперсложные).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто то знает есть ли хороший окулист в Лыткарино. Не для ребёнка для взрослого, и не по поводу очков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

А может кто то знает есть ли хороший окулист в Лыткарино. Не для ребёнка для взрослого, и не по поводу очков. 

2 раза обращались в оптику в Текстиль-профи. Тут где на сайте даже телефон можно найти. Там помимо магазина - полноценный кабинет и хорошая врач. Причем работают чуть ли не каждый день и ценв за прием меньше, чем у нас в коммерческих клиниках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза обращались в оптику в Текстиль-профи. Тут где на сайте даже телефон можно найти. Там помимо магазина - полноценный кабинет и хорошая врач. Причем работают чуть ли не каждый день и ценв за прием меньше, чем у нас в коммерческих клиниках. 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, нашли хорошего окулиста в Лыткарино. Ченцов Евгений Александрович, в здоровых детях принимает. Очень приятный товарищ. Внимательный профессиональный, я бы даже сказала заботливый доктор. Спасибо ему большое, всем рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakyti   

Я на Пирогова  в школьные годы был частым клиентом. Зрение плохое от рождение. Потом, когда наука в этом деле шагнула вперёд сделала лазерную коррекцию, теперь вижу хорошо, больше туда к врачу не ходу, но воспоминания остались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.