Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Килин

посоветуйте фотокамеру.

Рекомендуемые сообщения

Господа, нужен совет. Хочу купить фотик, но т.к. ничего в этом не понимаю (от слова совсем) нужен совет. Нужен фотик. Я не причисляю себя к фотографам, так что заполонять интернет своими фотовысерами не собираюсь. Бюджет 5-7 тысяч, хочется иметь качественное фото и видео. Желательно без кучи всяких режимов и настроек в которых я ничего не понимаю, не хочу понимать и разбираться в этом. А ну было бы не плохо иметь хороший зум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким бюджетом/требованиями лучше купить смартфон с нормальной камерой и не забивать себе голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sezam   

Я бы взял что-то такое ссылка

Фуджи у нас были в семье много лет наряду с зеркалками. Выдавали всегда хорошие снимки.

А вообще, я бы не постеснялся посмотреть на Авито. Любительские камеры не успевают выработать свой ресурс, как их стремятся продать, потому что появились новые или подарили лишнее...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не люблю конкретно по моделям, но, пожалуй, сделаю исключение разок...

Panasonic Lumix DMC-LZ20

Посмотри, почитай отзывы. Для начинающег и без претензий, по-моему вполне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

5-7 тысяч

Как уже отметили вышеотписавшиеся, в этом бюджете можно смело выбирать по цвету. Может оказаться, что вам, по роду занятий могут приглянуться камеры защищенных серий от fuji или panasonic. И нырнуть можно и уронить не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Килин, про фотомыльницы это вообще отдельную тему надо создавать.А судя по бюджету это как раз про них.Здесь создавать это возьню наверное не стоит.Читайте сайты соответствущей тематики,там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, купи canon power shot sx510 www.market.yandex.ru/model.xml?modelid=10476319&hid=91148&ncrnd=3423

Покупкой доволен, хорошая цветопередача, возможность снимать видео в HD, но больше всего радует 30х зум, можно фотать самолёты, и наземные объекты на большом расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Медведю Балу с "Нырка" - КИЛИНу;  

                                                                                                    "Немного" опоздал с советом по-поводу бюджетного фотоаппарата, но и сейчас скажу, что ваш выбор не плохой, не лучший, но и не плохой. Лично мое мнение, так это,что бы фотогаджет не раздражал во время использования ( видом, размером, свойствами, "удобством нахождения в руке" ). Видимо, вы сами по себе не маленького роста и ручки наверняка тоже не женские, по-этому и выбрали мыльницу размером с профессиональную зеркалку.  Я же больше предпочитаю фотоаппараты, которые можно, даже на ходу засунуть хоть в носок на ноге, то есть - мобильные, но с хорошим зуммированием. И такие фотики на сегодняшний день есть.  

sony WX-350.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.