Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pp16011982

Главный врач МУЗ ЦГБ

Рекомендуемые сообщения


Strekoza   

хочу в этой теме завести разговор о главном враче МУЗ ЦГБ. кто что о нем думает?

ну так заводите, начинайте разговор

или вы просто провокатор?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из достоверных источников известно что больница на грани краха. даже анализы перестали в лабаратории брать из-за отсутствия реактивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Уже обсуждали его как-то.)) Только, по-моему, все потерли. Я лично кидала пару ссылок на данные, ему малоприятные.) По одной какие-то активисты создали сайтик, посвященный целиком и полностью деятельности этого товарища в Белгородской области (где он раньше работал в тубдипансере). Хорошего там о нем нет ничего.)Сейчас я уже не могу найти этот сайт.

Вторая ссылка - на решение суда, из которого ясно, что этого товарища уволили в свое время за неэффективное расходование выделенных бюджетных средств вроде. Он там требовал, чтобы его восстановили, но суд признал увольнение законным.

Ну, что сказать, если наша администрация берет на работу такого гл.врача, которого уволили с такой формулировкой? Не думаю, что они не знали, кого берут...

А, не.. вот, нашла сайтик ссылка

ссылка

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из достоверных источников известно что больница на грани краха. даже анализы перестали в лабаратории брать из-за отсутствия реактивов.

Товарищи, какие реактивы, какие анализы? Плевок на подорожник по Малахову и всё..., как на собаке заживет! А у врача еще баня не доделана, уж скоро снега, вот и урезали бюджеты. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

ну не до такой же степени урезать бюджет. даже на запчасти для машин деньги не дают.

Водитель неотложки? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема вся в том, что люди, не имеющие отношения к медицине, мало что могут сделать. Пока врачи, медсестры, фельдшера и другой медперсонал, видящий непосредственно всю кухню изнутри, не соберется вместе и не напишет аргументированные жалобы в прокуратуру, минздрав, другие вышестоящие органы, ситуация не разрешится. Все наши ахи и охи, по сути, голословны, так как мы не имеем информации из первых рук.

Я давно слышу жалобы на данную персону, но, уважаемые медики, может пора от слов перейти к делу? Может, проконсультироваться у юристов по поводу права человека с такой репутацией занимать соответсвующую должность, и, отталкиваясь от этого, написать запросы по инстанциям, может с какого- то другого бока подойти.

Фа подскажет, с чего начать:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolbasa   

Есть мнение, что этого тимкиллера специально наняли для уничтожения лыткаринской медицины.

Он дейсвтително создает впечатление трудоголика. Именно впечатление. При ближайшем расмотрении впечатление меняется на зануду и очковтирателя. Подчиненным раздает фронт работы таким образом, что они тоже вынуждены сидеть по 10-12 часов на рабочем месте. За мизирную зарплату. Многие были вынуждены свалить.

В больнице не хватает лекарств. Бльные покупают на ощутимую сумму. За то территория цветет и пахнет, есть фонтан. То есть можно смотреть на него и лечится.

Персонал не получает никаких надбавок. Все время находяться причины – в этом месяце тут вы плохо поработали – надбавки никто не получит.

В коллективах создана нервная обстановка. Медработники ходит на работу как в последний раз. Постоянно муссируется тема, что в Москве огромные сокращения – мы наберем хороших рабов вместо вас. А с будущего года начнем сокращать койки и персонал.

Запчастей нет, машины стоят, работник гаража ездит по рабочим вопросам на своем авто со своим бензином.

Анализы не делают. Даже общие самые дешевые анализы посылают сдавать в коммерческие центры.

Персонал запуган. Любое инакомыслие карается устранением. Никто поперек слова не говорит.

Не дай Бог заболеть в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колбаса, вы нашли время чтобы все это настучать на форуме... Неужели вы не найдете еще столько же минут чтоб чуть более аргументировать не написать письмо в соответствующие проверяющий органы?!? Или цель-устроить очередные дрязги на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонал запуган. Любое инакомыслие карается устранением. Никто поперек слова не говорит.

А почему никто поперек слова не говорит? Одного-двух уволить просто, если соберется человек 50 устроит забастовку на один день, да еще телевидение под это пригласит, вот тогда шила в мешке уже не утаить. Тем более все равно всех он пугает сокращениями, как вы говорите, то есть чего тогда терять то. Соберись и борись! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolbasa   

Я уже наборолась.

Сначала ищешь правду, потом новую работу.

Тружусь на новом месте. Иногда хороший пинок является неплохим толчком вперед.

Так что дорогому С.А.Ф. я должна говорить "спасибо" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверками С.А.Ф. не запугать. да и жалобами помоему тоже. некоторые люди написали коолективную жалобу а толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже наборолась.

Я сочувствую вам. Но вы боролись одна, как я поняла. С современными чиновниками лучше сражаться коллективно.

pp16011982, значит надо писать выше и чаще, анализировать ответы на коллективные жалобы, и продолжать. Может записаться на прием к Серегину, или направить ему официальный запрос, чтобы потом с его официальным ответом писать дальше. Не может быть, чтоб получив огромное количество жалоб из Лыткарино от медиков надзорные органы не озадачились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Что касается облагораживания территории и фонтанов (по-моему, тот фонтан "сперли", что раньше у администрации был), то главный наш врач спец по всякого рода ремонтам

pp16011982, а вы, медики, еще бы на Сердитом гражданине написали б жалобу, скинули нам, пациентам, ссылку на нее, чтобы мы поддержали. Как Фа делал с отключением горячей воды. Мне почему-то кажется, что эту вашу жалобу жители поддержат с энтузиазмом.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляющие ссылки Lissko : ссылка

ссылка С медициной в Лыткарине большие проблемы. Есть повод поднять вопрос о соответствии С.А.Ф. занимаемой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сочувствую вам. Но вы боролись одна, как я поняла. С современными чиновниками лучше сражаться коллективно.

pp16011982, значит надо писать выше и чаще, анализировать ответы на коллективные жалобы, и продолжать. Может записаться на прием к Серегину, или направить ему официальный запрос, чтобы потом с его официальным ответом писать дальше. Не может быть, чтоб получив огромное количество жалоб из Лыткарино от медиков надзорные органы не озадачились.

Серегину? Кмк, лучше и дальше писать на форумах, чем тратить время на эту встречу. Писать НАДО, но не серегину, а в Прокуратуру. Но бумага должна быть с фактами, с указанием на нарушаемые/нарушенные НПА. Да, отправлять заказным письмом, ну, а копию можно и серегину направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо всего вышеперечисленного:

СТОИМОСТЬ РЕМОНТА ТУБДИСПАНСЕРА В БЕЛГОРОДЕ ЗАВЫШЕНА НА 2 МЛН. РУБ. (ссылка) и здесь (выше была ссылка, извиняюсь, но повторюсь)

А есть еще и о взыскании неосновательного обогащения (ссылка)

Стукалов А.Ф. еще тот любитель по судам ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегину, Воробьеву, Суслоновой и тд. Что то надо делать, переливая из пустого в порожнее, проблему не решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chuken   

Не хочется о грустном, но рядом с ГЛАВНЫМ врачом стоят ГЛАВНЫЕ бухгалтеры, ГЛАВНЫЕ поставщики, ГЛАВНЫЕ смотрители , ГЛАВНЫЕ распределители,и в их ГЛАВНОЙ дружной компании нет мест для тех, кто не главнее их самих. А, да еще забыл - друзья ихние тоже с приставкой "главные" - ГЛАВНЫЙ милиционер, ГЛАВНЫЙ надсмоторщик, ГЛАВНЫЙ судья.

Если надо сделать революцию, то это тоже надо согласовать с ГЛАВНЫМ революционером, ну или ему подобным. Удачи, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родина должна видеть и знать в лицо "героя"

img_6214.jpg

а какая у него просто "шоколадная зарплата"....ох... :P ни у одного руководителя в городе она до его не дотягивает минимум в 2,5 раза) красавчик просто)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе появилась информация, что в детской поликлинике будут принимать только педиатры. "Узкие" специалисты принимать не будут. Все кому ЛОР, ОКУЛИСТ, НЕВРАПОТОЛОГ др. поедут в ЛЮБЕРЦЫ. ЭТО ПРАВДА? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

А сейчас и так практически никаких специалистов, ЛОРа нет,невролога нет,уролога нет...езжайте хоть в Люберцы,хоть куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.