Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Молот

Прошу совета с выбором ресторана

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, в ближайшее время необходимо отметить одну важную дату. Но в каком ресторане это сделать не понимаю.

В справочнике почитал отзывы (в основном старые) по поводу ресторанов и кафе города и впечатление не очень хорошие.

Поэтому прошу порекомендовать , если кто отмечал где.

И важный момент, хотелось бы алкоголь свой привести, а не ресторанный.

Жду советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirog   

"Синяя птица" - самое адекватное обслуживание и организация на 20+ человек.

Изменено пользователем Pirog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

Только не "Синяя птица"! Отмечали там юбилей - нарезки в два раза меньше заявленного, а то что подали до того тонко нарезано, что аж просвечивается. На горячее заказывали мясо по французски - кусочки толщиной 5 мм + 2 см лука. Это было ужасно... И вообще создалось впечатление, что всего подали раза в два меньше. чем заказывали. Заниматься выяснялками на празднике не хотелось, да и все равно ничего не докажешь. Нести все на кухню и взвешивать? Так что , может быть обслуживание там и неплохое, но еда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вопреки сложившемуся мнению, мне очень в Шале понравилось. Вчера были там не дне рождения. До этого не была в Шале несколько лет, сейчас там полностью изменили интерьер, стало совершенно всё по другому. То, что стояло на столе мне очень всё понравилось; помню салат Цезарь, помидоры в сырном кляре, исландские тосты!!, медальони, трактирная закуска, оливье, сырные шарики, шашлык - всё очень вкусно! Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки сложившемуся мнению, мне очень в Шале понравилось. Вчера были там не дне рождения. До этого не была в Шале несколько лет, сейчас там полностью изменили интерьер, стало совершенно всё по другому. То, что стояло на столе мне очень всё понравилось; помню салат Цезарь, помидоры в сырном кляре, исландские тосты!!, медальони, трактирная закуска, оливье, сырные шарики, шашлык - всё очень вкусно! Рекомендую.

но там нет хорошего алкоголя. а еда там вкусная, согласен. а свой не разрешают. интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А что есть хороший алкоголь? Водки помню предлагалось видов 5,;винооо, ох винооо)) Очень вкусное оно! Надо только вовремя остановиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Люберцы не хотите? Ресторан Дюшес. Оччень вкусно кормят...альтернативы не припомню...Насчёт выпивки с собой-сомневаюсь, но вино вкусное,по-моему, из Грузии. И весело там, живая музыка, танцы, шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть хороший алкоголь? Водки помню предлагалось видов 5,;винооо, ох винооо)) Очень вкусное оно! Надо только вовремя остановиться))

Я к сожалению или счастью :-) пью только квинтовский коньяк. Его там нет, они сказали что покажите бутылку и привезем сколько надо, звонили и сказали что такой привести не можем :-)

Да и прошу только 2 бутылки своего не больше, для народа все что в баре купим. Все равно нет говорят

В Люберцы не хотите? Ресторан Дюшес. Оччень вкусно кормят...альтернативы не припомню...Насчёт выпивки с собой-сомневаюсь, но вино вкусное,по-моему, из Грузии. И весело там, живая музыка, танцы, шоу...

сейчас гляну, слышал от знакомых про Дюшес

Изменено пользователем Молот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и прошу только 2 бутылки своего не больше, для народа все что в баре купим. Все равно нет говорят

Странная упёртость! Из-за двух бутылок коньяка кафе готово отказаться от целого банкета?! А Вы с руководством разговаривали или с администратором (официантом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная упёртость! Из-за двух бутылок коньяка кафе готово отказаться от целого банкета?! А Вы с руководством разговаривали или с администратором (официантом)?

C руководителем. Для меня это тоже странно.

Его аргументы заключаются в следующем, если будет проверка и увидят бутылки которые отсутствуют в продаже у него, лишат лицензии на право продажи алкоголя.

Для меня это вообще удивительно, потому что если и будут проверки то в части, касающейся продажи малолетним например, а все остальное фиксия. Хотя может и не прав я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, сейчас такой закон, я точно не знаю. Раньше можно было договориться. Да и сейчас при проверке всегда можно на посетителей свалить, мол, сами принесли, пьют втихаря, мы же не будем их обыскивать при входе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Вот ни разу не понял....Что мешает вылить 2 пузыря в графинчик? И обозвать "Аистом"?

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снесли...пусто там

он же стоял на пересечении Смирновской и Кирова?

Нет-нет, с Дюшесом всё ОК, подруги мои там пару недель назад отмечали профессиональный праздник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

В Синей Птицы не всегда такие проколы со столом случаются, на моей практике 1 раз из 5 они реально схалтурили, но тогда помимо юбилея друзей на 40 человек, у них гуляло еще 3 свадьбы, так что кухня похоже просто не справлялась. Горячее (рыба и мясо) под шапкой из лука и сыра были просто сырыми.

В остальные разы все было вкусно, хорошее обслуживание, разрешали любые свои напитки.

Кстати в "Бамбуке" отмечали вечер встречи одноклассников - банкетное меню приятно удивило, стол был полный, порции хорошие, горячее вкусное, банкетное меню гораздо разнообразнее их повседневного ассортимента. Опять ж все напитки, в том числе и безалкогольные, разрешали приносить свои.

А то у нас получается в городе вообще негде отметить мероприятия, только в Дюшесе на Кирова )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А очаг то открыли уже? Такую махину отгрохали, интересно, как внутри, интерьер и кухня.:) И цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.