Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Кара

Мероприятия в Центре молодежи

Рекомендуемые сообщения

Кара   

В Центре молодежи проводится много различных мероприятий. Можно и выступления посмотреть, и сказки, и поучаствовать в праздниках. Только вот одно небольшое НО...

В афишах так красиво написано - приходите, ждем всех желающих... Один раз собрались на спортивный праздник, ребенку наобещали... А оказалось, что праздник для подростков, о чем в афише умолчали. Хотя можно было указать возраст заранее.

В другой раз пошли на новогоднее представление, в конце которого Дед Мороз и Снегурочка раздавали подарки коллективам, занимающимся в Центре. Как себя чувствовали дети, пришедшие "со стороны", думаю объяснять не надо. А ведь можно было продумать этот момент.

На днях очередное разочарование - опять афиша с приглашением на мастер-класс по дрессировке. "Вход свободный". Мастер-класс предполагает участие. Или я неправильно понимаю? Только вот участвовать можно было только породистым собакам. А дворняжкам там делать было нечего. Хозяйка - девочка, сидела плакала, а собака проскулила все мероприятие.

Вроде бы здОрово, что проводятся в городе бесплатные мероприятия. Только хотелось бы , чтобы они были более продуманы и построены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Кара, мы все очень любим такие мероприятия...Мы думать не любим-на какие ,собственно? А что мешает Вам позвонить и уточнить информацию? А что мешает Вам позвонить и предложить свою помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Художник, ты сейчас не прав. Уточнять что - будут ли участвовать дворняжки в мастер классе? В голову бы пришло такое спросить.

Тем, кто не помогает вход запрещен? Некоторые находят удовольствие в организации подобных мероприятий, другие - в посещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Наверное, да что там, точно! уже избалована нынешним временем. Когда все для потребителя. Вот вы будете возмущаться и попытаетесь вернуть товар назад, если не прочитали этикетку, написанную мелкими буквами? Так и здесь. . Люди организуют, пишут афиши - значит должны все продумать. Такое вот правило покупателя))

На самом деле, очень, серьезно, благодарна администрации Центра молодежи за то, что они организуют досуг детей. И эта тема скорее попытка обратить их внимание на небольшие недочеты. Хотя ребенку 4 лет было трудно объяснить почему другим дарят подарки, а ей нет. Да и девочку было ОЧЕНЬ жалко. Она же тоже шла с хорошим настроением, а получила((((

Да и подросток увидел объявление, решил пойти. Мама должна позвонить и уточнить подробности?

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я тоже очень часто изучаю афишу Луча, на некоторые мероприятия мы ходим, а про некоторые ничего не известно, например что за тематика или интересно ли там будет 5-летнему ребёнку. Ходили на дог-шоу, ребёнок был в восторге; в конце прошлого учебного года (в мае) посещали в Мире несколько отчётных концертов танцевальных коллективов. Пишу это к тому, что из названий на афишах тут сразу ясно, что можно ожидать. А тут приглянулся "Концерт Цветковой Светланы «Осень золотая»", но к сожалению на сайте в разделе "Афиша" нет никаких пояснений к этому мероприятию, а я не знаю, кто это такая Цветкова Светлана, вроде она там танцы ведёт, а возможно я ошибаюсь... В общем не пошли мы.

К сожалению позвонить не было возможности- или память меня днём подводила или я вспоминала об этом поздно вечером. Вот если бы писали в афише хоть пару слов о характере мероприятия, то было бы намного удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот выдумщик! Вину тут раздает направо и налево)

Как можно заранее предугадать, что твой ребенок будет смотреть, как раздают подарки другим детям? Обычно вопрос подарков обсуждается заранее или указывается стоимость подарка в афише, кассе, как угодно, но заранее, чтобы каждый сам решил обижать ребенка или нет.

Кара указала на недостатки в качестве обратной связи. Организаторам, которые заинтересованы в развитии, в повышении уровня проводимых мероприятий важно знать, что думают посетители. А ты посетителям рты затыкаешь даными конями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писАть на афише обязательные "0+" и им подобные... и номер для жаждущих уточнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Ну доооо! Яж пришёл-оближите меня с ног по ...ню! Вы тут организовали и не рассчитывали что я припруся-обеспечьте!

Авраам точно описал мое мнение. Я не претендовала на бесплатный подарок. Когда шли смотреть сказку, шли именно смотреть. Но раздатть подарки могли после того как ушли сторонние дети или в другом помещении или на афише написать, что стоимость подарка столько-то. Но, еще раз повторюсь, вела ребенка на сказку, как и ряд другим мамочек.И посмотрели, за что большое спасибо.

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица руководства ДК "Центр Молодежи" сообщаю следующее:

"Благодарим за внимание к нашей работе, очень приятны теплые слова о разнообразных мероприятиях. Все пожелания учтем в своей работе, а недостатки исправим."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка - группа в контакте ДК Центр Молодежи

ссылка - Сайт

Все отлично работает и можно обращаться по всем вопросам)))

Изменено пользователем МихаилБогдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.