Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bending

Тренер в качалке

Рекомендуемые сообщения

bending   

Подскажите, пожалуйста, хорошего, опытного тренера в качалке. Выбираю из Стекса, Динамики, Ассорти. Нужен настоящий профессионал, а не дилетант. Знаете такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому мозг вкл. никак? Или денежка лишняя есть?

Тут у человека лень природная, он надеятся, что тренер его заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Откуда вы знаете цели, которые автор себе поставил, чтобы судить о его мозге, лени и пр.?

Профессиональные бодибилдеры тоже с тренерами занимаются. У них значит мозга нет, что ли? Или они лентяи с лишним баблом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете цели, которые автор себе поставил, чтобы судить о его мозге, лени и пр.?

Профессиональные бодибилдеры тоже с тренерами занимаются. У них значит мозга нет, что ли? Или они лентяи с лишним баблом?

По посту видно что человек далеко не профи. Если бы не ленился сходил бы в Стекс и в Динамику и пообщался бы с людьми которые давно там занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Да не видно ничего по посту. Профи, не профи - какая разница? Тем более, что как раз не профи трудно по одному общению сходу определить, хороший тренер или нет. По рекомендациям надежней.

Я, например, тоже вряд ли прям точно определила бы хорошего тренера по пятиминутному общению.

К сожалению, не могу помочь автору, т.к. не занималась с тренерами в Лыткарино.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не видно ничего по посту. Профи, не профи - какая разница? Тем более, что как раз не профи трудно по одному общению сходу определить, хороший тренер или нет. По рекомендациям надежней.

Я, например, тоже вряд ли прям точно определила бы хорошего тренера по пятиминутному общению.

К сожалению, не могу помочь автору, т.к. не занималась с тренерами в Лыткарино.

А зачем с тренером, с людьми которые там занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Килин, а зачем с людьми, если гораздо проще довериться профессионалу - он-то все лучше знает, согласись? Он спецом на это дело учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, а зачем с людьми, если гораздо проще довериться профессионалу - он-то все лучше знает, согласись? Он спецом на это дело учился.

Уж не думаете ли вы, что какждый тренер где-то учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я думаю, что каждый тренер ДОЛЖЕН иметь определенные знания, полученные в специализированных учебных заведениях. Если в зале работает тренер, который не имеет таких знаний (обязательно подтвержденными), то я сделаю определенные, далеко не самые лучшие выводы об этом зале.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Самому мозг вкл. никак? Или денежка лишняя есть?

Занимался сам по инфе с инета/знакомым и потом с тренером разница значительная.

Занимался у Лилиева Алексея в Динамике, поставлю 5+. Есть у него одна тренировка просто супер, правда повторить самостоятельно так и не рискнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что каждый тренер ДОЛЖЕН иметь определенные знания, полученные в специализированных учебных заведениях. Если в зале работает тренер, который не имеет таких знаний (обязательно подтвержденными), то я сделаю определенные, далеко не самые лучшие выводы об этом зале.

Я вот думаю, что иностранцы летающие в наших авиакомпаниях должны знать Русский язык, но увы они его не знают, и учить не собираются. С тренерами таже фигня. Мой сослуживец сейчас работает тренером по фитнесу как раз в одном фитнесклубе подмосковья, но образования у него нет, даже курсов нет, но он как-то работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Разве это хорошо? Я б не хотела попасть к такому тренеру. Я лично знаю тренеров, которые специально учились. Эти люди имеют дело со здоровьем клиентов.

При чем тут иностранцы, если разговор о тренерах?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В Стексе есть тренера, прошедшие спец обучение. Посмотрите на сайте. Странно, одного я там не увидела, ушёл что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Он свалил оттуда уже довольно давно...

ну я перед перездом в Жуковский (в июле) еще у него занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Килин, сравнение не корректно. Пассажир=клиент тренера, который не обязан чем то обладать до прихода в зал, он для этого к тренеру и идет. А тренер=пилот или как минимум стюард, ты же не будешь отрицать, что даже стюарды проходят спец. обучение для работы по этой профессии. Тренер, как и пилот отвечает за "здоровье и жизнь" клиентов и неправильным советом может сильно ухудшить качество его жизни, клиент же на здоровье тренера никак не влияет. А то, что твоего друга без образования взяли на работу, так это исключительно минус его работодателю, да и ему как сотруднику. Я знаю людей которые имея другое образование уходили в осознанном возрасте в тренерство, но т.к. люди изначально наращивали не только мышцы, они прекрасно понимали, что для дальнейшей работы им необходимо получить некие знания не только о работе конкретного тренажера или упражнения на опред. группу мышц, но и знать медицинские аспекты применения этих знаний и все они шли либо в институт физкультуры либо менее упертые хотя бы проходили обучение и сертификацию на фитнесс-тренера в других учебных заведениях, которые существуют и это вообщем-то не проблема.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через час после того как эта тема открылась, появилось предложение от человека предлагающего услуги тренера на доске объявлений, которое позже убрали модеры. Так что это обычная самореклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через час после того как эта тема открылась, появилось предложение от человека предлагающего услуги тренера на доске объявлений, которое позже убрали модеры. Так что это обычная самореклама)

Lissko, серёжа прав, я тоже видела это

Видимо даже у тренеров качков - мозгов нет!!!)) Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

kifa, Исправляюсь, поспешил с выводами. Сегодня его видел. Похоже, просто по другому графику он стал работать. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

BigKat, не сомневаюсь, что вы с сережей видели на доске некое объявление. Я не понимаю, каким образом предложение на доске от человека, предлагающего услуги тренера, рекламирует топикстартера, который попросил порекомендовать для себя тренера.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Lissko, просто пару сообщений в этом топике удалили, поэтому такие непонятки. Возможно, что с автором топика это никак не связано, просто так совпало, что сразу после создания темы тут появилось сообщение, косвенно указывающее на новое объявление на доске.. Как-то так..

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.